Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#28461
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Доброе утро! :rolleyes: Всем приятного дня! :spy:
  • 0

#28462
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ла Ла привет. Как дела? Как настроение?
  • 0

#28463
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Здрасте! Утро кажется начинается с солнышка.
  • 0

#28464
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Доброе утро и хорошее настроение желает вам Майк :rolleyes:
  • 0

#28465
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Привет Света, салам Майк. Как успехи?
  • 0

#28466
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
успехов пока нет, но дела в норме, как у тебя дела? аватар кстати зачетный
  • 0

#28467
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

успехов пока нет, но дела в норме, как у тебя дела? аватар кстати зачетный

Рахмет. Дела идут отлично. Отдыхать всегда приятно :rolleyes:
  • 0

#28468
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Здрасти, цари!
Готовитесь к событию? :rolleyes:
  • 0

#28469
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Белый не может...
Айтуару написала, пока еще не решил ... вот
  • 0

#28470
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Доброе утро, Лёвы и все остальные! :-)
  • 0

#28471
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет.. Вернулась ваша блудная дочь после долгих странствий.. Скучала очень)))))
  • 0

#28472
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, мои дорогие сородичи!!! Как же давно я к вам не заходила!!! Всем искренний царственный ПРИВЕТ!!!
  • 0

#28473
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Айтуар тоже не может (((
  • 0

#28474
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Мое почтение и низкий поклон, царям природы! Шо у вас новенького?

Други, у меня к вам небольшая просьба. Нас на учебе по статистике попросили провести исследование до экзаменов, надо опросить минимум 30 человек. Стоять на улице как-то некомильфо, не май месяц))) Тема "Путешествия", всего 10 примитивных вопросов. Вы не против проанкетироваться и помочь мне в этом нелегком деле?:-)

...Да, по поводу встречи. У меня учеба до поздна, поэтому если слишком рано не рассосетесь, то я подползу:laugh:
  • 0

#28475
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
ЛЕВ
23 июля - 23 августа
Неприветливый Сатурн ещё не оставил Львов в покое, однако счастливые перемены уже не за горами, и их свежий ветер вносит заметное оживление во все сферы жизни великолепных Львов. В 2009 году влияние Сатурна смягчается присутствием Юпитера в дружественном знаке Стрельца – появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации значительную роль. Львам стоит испытать судьбу – вероятен выигрыш в лотерею, рулетку. Захочется изменить свой образ.
В январе-феврале Львам следует быть особенно осторожными – появится соблазн заключить тайные или противозаконные контракты, которые в итоге закончатся обманом и бесчестьем для Львов. Май, напротив, – удачный месяц. Могут появиться новые хорошие друзья или произойдет обновление круга друзей. Удачное время для обмена опытом, идеями, планами. С друзьями складываются хорошие приветливые отношения. Однако не стоит допускать своих друзей к бизнесу – серьезные, перспективные планы могут разрушиться из-за беспечности друзей или их предосудительных контактов, огласки. Две недели в начале августа предоставят Львам шанс решить свои имущественные проблемы. И, когда в начале сентября Сатурн покинет знак Льва, можно будет наконец-то вздохнуть полной грудью. В сентябре Львов ожидает существенный карьерный рост, прибавка к зарплате. Быстро и беспроблемно разрешатся вопросы наследства, завещаний, налогов, страховки. Октябрь – время отдыха, поистине заслуженного. Можно отправиться в путешествие, однако Львы, скорее всего, предпочтут тихий, спокойный отдых дома или в ближайшем пансионате. В это время неплохо будет заодно и здоровье поправить.
На личном фронте Львам суждено блистать среди восторженных почитателей. Во второй половине года, с благословления Юпитера и Венеры ко многим Львам придет большая любовь, может возникнуть любовь с человеком гораздо старше по возрасту и/или авторитетным, значительным, известным.
  • 0

#28476
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Тема "Путешествия", всего 10 примитивных вопросов. Вы не против проанкетироваться и помочь мне в этом нелегком деле?:laugh:

всегда рада помочь

в пятницу поеду в Киргизию, а то меня с позором депортируют :-)
  • 0

#28477
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Смайли, Жива, Деним привет. Как дела?
  • 0

#28478
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Смайли, Жива, Деним привет. Как дела?

Привет! Все отлично, если не считать того, что за полгода меня уже Астана достала!!!
  • 0

#28479
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну так обратно возвращайся :-) Чем достала?
  • 0

#28480
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну что, как прошел ваш день?:-) Завтра у нас сбор :laugh: Я не обещаю, что приеду к 7 :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.