Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#27641
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Мое почтение, царям зверей!

Мара, капусту перевел? Сестренка когда заберет? Я сотовый на вахте продал, пусть звонит на обычный:)

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 15.10.2008, 12:13:59

  • 0

#27642
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

часы электронные или механические?



Все сразу :)
  • 0

#27643
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мое почтение, царям зверей!

Мара, капусту перевел? Сестренка когда заберет? Я сотовый на вахте продал, пусть звонит на обычный:-/

Салам Амиго.

Рахмет, перевел позавчера вечером. Она свяжется.

пс: как можно в современном мире обойтись без мобилы? :) :bored:
  • 0

#27644
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Салам Амиго.

Рахмет, перевел позавчера вечером. Она свяжется.

пс: как можно в современном мире обойтись без мобилы?


Ну и чудненько:)

Без мобилы как без рук. Ищем мал-помалу. Iphone хочу, но пока терзают смутные сомнения..

Как ваще? Все пучком?
  • 0

#27645
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Всем доброго дня, как дела Левы?
  • 0

#27646
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Лекс, привет! Дела так себе..у тебя как?)
  • 0

#27647
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Салам Амиго.

Рахмет, перевел позавчера вечером. Она свяжется.

пс: как можно в современном мире обойтись без мобилы?


Ну и чудненько:-)

Без мобилы как без рук. Ищем мал-помалу. Iphone хочу, но пока терзают смутные сомнения..

Как ваще? Все пучком?

Пока все нормально. в ожидании сам знаешь какой новости :-) Скорее всего., здесь будут серые айфоны. официально в ЦА он еще не представлен, да и сервисы 3G будут доступны только в следующем году. я б подождал бы еще 4-6 месяцев

Лекси салам. КАк машинка пашет? девчонок катаешь? :laugh:
  • 0

#27648
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Дениска, вот тебе инфа:

************************************

Казахстанские операторы сотовой связи перейдут в следующем году на технологию 3G



Астана. 15 октября. "Казахстан Сегодня" - Казахстанские операторы сотовой связи прейдут в следующем году на технологию 3G. Об этом сегодня журналистам в перерыве совместного заседания комиссии Регионального содружества в области связи (РСС) по вопросам регулирования, использования радиочастотного спектра и электромагнитной совместимости радио электронных средств и комиссии РСС по спутниковой связи, телевизионному и звуковому вещанию заявил директор департамента связи Агентства РК по информатизации и связи (АИС) Абильхан Баймуратов, передает корреспондент агентства.

"Сейчас идет работа по высвобождению частот для 3G - третьего поколения сотовой связи", - сказал А. Баймуратов. "В настоящее время "Алма ТВ" высвободило частоты в Алматы и Астане, в отдельных областях высвободило частоты и Министерство обороны", - пояснил он.

"К концу года мы эту работу завершим, в следующем году вынесем на заседание комиссии по частотам, где решим этот вопрос", - уточнил А. Баймуратов.

Сейчас мы уже дали разрешение двум операторам, они могут работать, запускать сети 3G, устанавливать в отдельных зданиях базовые станции и пользоваться ими", - сообщил директор департамента связи АИС РК.

По его словам, технология 3G даст возможность использовать высокоскоростной мобильный интернет и видеоуслуги. "По видеоуслугам тариф, конечно, будет другой", - отметил А. Баймуратов.

"Мы предлагали операторам в начале года в нескольких регионах запустить пилотные проекты по 3G. Однако, им пока интересны Астана и Алматы. Потому что основные пользователи умеющие работать с этими сетями живут в этих городах", - сказал А. Баймуратов.

Как заметил представитель АИС, "согласно отчетам сотовых компаний, мобильным интернетом, GPRS сейчас пользуются 10% абонентов". "Думаем, что в скором времени процент пользователей интернетом повысится", - сказал А. Баймуратов, при этом он напомнил, что сегодня ряд стран СНГ в частности Россия, Таджикистан уже внедрили технологию 3G.

3G, технологии мобильной связи третьего поколения - набор услуг, которые объединяют как высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создаёт канал передачи данных.
  • 0

#27649
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Пожалейте меня кто-нибудуууудь... ((((((((((((

Давай Я. У меня это хорошо получится :D


:laugh: :-)
У меня на фоне недосыпа депрессия началась... ничего уже не хочу... :-) :-)
и вообще ... меня никто не любиииииттт :D
  • 0

#27650
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



Пожалейте меня кто-нибудуууудь... ((((((((((((

Давай Я. У меня это хорошо получится :)

:-) :-)
У меня на фоне недосыпа депрессия началась... ничего уже не хочу... :-) :D
и вообще ... меня никто не любиииииттт :D

почему? :laugh: мы все тебя любим. Жизнь так устроена, что темная полоса сменяется на белую. Она уже маячит за горизонтом.
  • 0

#27651
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Привет, машинко норм, осталось немного разобраться, но это все врмя и деньги..пока ни того ни другово...
А дипрессия, у всех...Осень мать ее...извеняюсь...
  • 0

#27652
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
такой молодой и депрессия :laugh: возьми на вооружение следующее: пришла Осень, пришли новые возможности....
  • 0

#27653
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
всем привет!! это в межсезонье депрессия или прайд готовится войти в спячку???
  • 0

#27654
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Скорее в спячку)))

2 Марат

боюсь что пришли только новые проблемы...Ну ниче...Справимся, безвыходных ситуаций нет!! :laugh:
  • 0

#27655
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
салам санек. львы не впадают в спячку
  • 0

#27656
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Скорее в спячку)))

2 Марат

боюсь что пришли только новые проблемы...Ну ниче...Справимся, безвыходных ситуаций нет!! :laugh:

то что мы столкнулись сейчас с трудностями, это последствия прежде принятых нами решений
  • 0

#27657
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений



Пожалейте меня кто-нибудуууудь... ((((((((((((

Давай Я. У меня это хорошо получится :weep:


:lol: :lol:
У меня на фоне недосыпа депрессия началась... ничего уже не хочу... :-) :-)
и вообще ... меня никто не любиииииттт :-)


Знакомая ситуация..Но что бы там не было, всё у нас, Львиц будет ВСЁ хорошо! Ибо мы лучше всех и верим в себя! :cry: Так что выше голову..! :( :(
  • 0

#27658
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Эй...Вы что все такие грустные! Не очень активные! :( Я всё больше убеждаюсь, как хреново ( хорошое слов :lol:) не было, наш врожденный Позитив спасет нас в любой ситуаци!! ЛЮБОЙ!))
  • 0

#27659
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений




Пожалейте меня кто-нибудуууудь... ((((((((((((

Давай Я. У меня это хорошо получится :weep:

:lol: :lol:
У меня на фоне недосыпа депрессия началась... ничего уже не хочу... :-) :-)
и вообще ... меня никто не любиииииттт :-)

почему? :( мы все тебя любим.

Особенно Я :cry:
Мань, всё уладится. Будь уверена! И знай, что ты всегда можешь рассчитывать на поддержку и крепкое плечо :(
  • 0

#27660
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
2 Марек: эт хорошо что в спячку никто не впадает значит охота будет продолжаться в любом проявлении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.