Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#25581
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Доброго утра :rotate:
  • 0

#25582
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Доброе утро, Прайд...
Маке... чего так рано утром не спится?
Майки... салем... :rotate:
  • 0

#25583
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений
всем привет, 2Голденфлавер-отдельный салем!!
  • 0

#25584
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброго утра, прайд!!!
Последний рабочий день.... хо ро шо !!!
  • 0

#25585
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Привет Смайлик... недавно работать начала а уже живешь пятницами? :rotate:
  • 0

#25586
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Привет Смайлик... недавно работать начала а уже живешь пятницами?

Привет, Вадя!
Не то, чтобы живу пятницами, но выходные люблю очень! Мне на свою работу грех жаловаться: мечта идиота - почти ничего не делать, а если и делать, то с удовольствием, и за это еще и получать приличную зарплату!!! :rotate:
  • 0

#25587
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
ахХха... у меня в Астане такая же работа была...
По началу нравилось, потом стало безразлично а к концу и вовсе надоела...
Когда стабильность превращается в застой мне не нравится...
Пусть у тебя такого не получится...
К зиме морально готовишься? :rotate:
  • 0

#25588
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
морально? готовлюсь! но не уверена, что я окажусь к ней абсолютно готова, когда она нагрянет!
А с работой... Просто у меня объем работы пока небольшой, а потом обещают добавить. Да и все равно, мне через полтора-два года отсюда уезжать...
  • 0

#25589
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

морально? готовлюсь! но не уверена, что я окажусь к ней абсолютно готова, когда она нагрянет!

На самом деле не все так страшно... Ты на работу как ездишь? Если на паблик транспорте то конечно на зиму будет трудно... а если возят то все ок...

Да и все равно, мне через полтора-два года отсюда уезжать...

Хехе... я там со многими такими познакомился кто приехал туда на год-полтора и живут там уже по 7-10 лет ;)
  • 0

#25590
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Сатик, так у меня такая ранняя работа. Как настроение в пятницу? готовы к встрече выходных?
  • 0

#25591
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

На самом деле не все так страшно... Ты на работу как ездишь? Если на паблик транспорте то конечно на зиму будет трудно... а если возят то все ок...


Мне до работы пешком 5 минут. буквально в соседнем здании

Хехе... я там со многими такими познакомился кто приехал туда на год-полтора и живут там уже по 7-10 лет


У меня так не получится. в компании, где работает мой муж, по политике компании, сотрудника не имеют права оставлять вне родного города более, чем на 36 месяцев. Так что, даже если брать по максимуму (что вряд ли), то не более трех лет. ;)
  • 0

#25592
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Как настроение в пятницу? готовы к встрече выходных?


Пятница рулит!!! А выходные обещают быть просто классными! ;)
  • 0

#25593
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сатик, так у меня такая ранняя работа. Как настроение в пятницу? готовы к встрече выходных?

Нуу.. кто рано встает... в общем все мы знаем что с такими бывает ;) шутка...
Настроение пока что отличное... надеюсь до конца дня не изменится...
К выходным готовлюсь морально... от работы буду отдыхать но буду занят другими важными делами...

Мне до работы пешком 5 минут. буквально в соседнем здании

А... ну тада тебе оч повезло... это здорово...

У меня так не получится. в компании, где работает мой муж, по политике компании, сотрудника не имеют права оставлять вне родного города более, чем на 36 месяцев. Так что, даже если брать по максимуму (что вряд ли), то не более трех лет. :super:

Нуу... а там глядишь другую работу найдет... квартирку там прикупите... хозяйством обрастете :beer:
  • 0

#25594
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Сатик, так у меня такая ранняя работа. Как настроение в пятницу? готовы к встрече выходных?

Нуу.. кто рано встает... в общем все мы знаем что с такими бывает ;) шутка...
Настроение пока что отличное... надеюсь до конца дня не изменится...
К выходным готовлюсь морально... от работы буду отдыхать но буду занят другими важными делами...

конечно знаешь. Будет сопутствовать удача во всем :beer:

важные дела - это играть в "мафию"? :super:
  • 0

#25595
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Нуу... а там глядишь другую работу найдет... квартирку там прикупите... хозяйством обрастете

Тьфу-тьфу! не надо! я домой хочу! В Алмату!!!
  • 0

#25596
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

важные дела - это играть в "мафию"? :super:

Я на мафию, между прочим, уже давно не хожу... месяц или даже больше...
А важные дела это повторение английского... ;)

Нуу... а там глядишь другую работу найдет... квартирку там прикупите... хозяйством обрастете

Тьфу-тьфу! не надо! я домой хочу! В Алмату!!!

Нуу... это уже как получится :beer:
  • 0

#25597
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
По сообщениям зарубежной печати, в последнее время многие добропорядочные американцы обрывают телефоны полиции, чтобы настучать не только на подозрительных прохожих на улице или ненавистных соседей, но даже и на своих родных и близких. В стране жесточайший ипотечный кризис, резко подорожали бензин и продовольствие, а звонки в полицию, которые приводят к реальным результатам, хорошо оплачиваются.Так, например, два-три ареста, последовавших после доноса, дают недельный доход в 700-750 долларов, что намного больше минимальной зарплаты в США.

Как вам такие новости?
  • 0

#25598
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Как вам такие новости?

Гыгыг)) обалденные новости... порадовали... ;)
  • 0

#25599
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Добрый День!;))
  • 0

#25600
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

По сообщениям зарубежной печати, в последнее время многие добропорядочные американцы обрывают телефоны полиции, чтобы настучать не только на подозрительных прохожих на улице или ненавистных соседей, но даже и на своих родных и близких. В стране жесточайший ипотечный кризис, резко подорожали бензин и продовольствие, а звонки в полицию, которые приводят к реальным результатам, хорошо оплачиваются.Так, например, два-три ареста, последовавших после доноса, дают недельный доход в 700-750 долларов, что намного больше минимальной зарплаты в США.

Как вам такие новости?

кто они "зарубежная печать"?

Ла Ла привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.