Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#1461
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
извините, может это глупо спрашивать, но я спрошу. :)
Зачем нужна стерилизация?
Чтобы были не плодовиты?
  • 0

#1462
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Черно-шоколадная кошечка Богира ждет с нетерпением свою хозяйку. Очень любит сидеть на руках и урчать. Имеет игривый нрав, но при этом ласковая и нежная. Кушает все :-/ , приучена к туалету. Пока 1,5 месяца. Спешите))) :laugh:
Котик Ромбик. Глаза ангелочка вызывают умиление, а на спинке маленькие крылышки в виде ромбика). Весь черно-белый. Очччень симпатичный и смешной. Любит бегать за бантиком, а как набегается спит, вытянув лапы - очень прикольно :laugh: Тоже 1,5 месяца и тоже приучен к туалету) Ангелочек ждет Вас :(
Чено-белая кошечка - в белых носочках, а также белые животик, лобик и мордочка, остальное черное. Милая кошечка, и ну очень активная и игривая. Любит смотреть в глаза. Имеет деловитый нрав. Кушает так же все, приучена к туалету, возраст 1.5 мес. Торопитесь, это чудо может оказаться и Вашим :laugh:
Пишите в личку, созвонимся, пообщаемся, и возможно встретимся :-)

Фото не могу поставить, если подскажите, то огромное Вам спасибо. А так могу выслать на почту:D
  • 0

#1463
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

извините, может это глупо спрашивать, но я спрошу. :laugh:
Зачем нужна стерилизация?
Чтобы были не плодовиты?

Чтобы не плодить ни кому не нужных котят ! И во избежании заболеваний связанных с пропущенными течками. :laugh:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 16.07.2008, 12:08:43

  • 0

#1464
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Подарим котят!!
Черно-шоколадная кошечка Богира ждет с нетерпением свою хозяйку. Очень любит сидеть на руках и урчать. Имеет игривый нрав, но при этом ласковая и нежная. Кушает все :-/ , приучена к туалету. Пока 1,5 месяца. Спешите))) :laugh:
Котик Ромбик. Глаза ангелочка вызывают умиление, а на спинке маленькие крылышки в виде ромбика). Весь черно-белый. Очччень симпатичный и смешной. Любит бегать за бантиком, а как набегается спит, вытянув лапы - очень прикольно :laugh: Тоже 1,5 месяца и тоже приучен к туалету) Ангелочек ждет Вас :(
Чено-белая кошечка - в белых носочках, а также белые животик, лобик и мордочка, остальное черное. Милая кошечка, и ну очень активная и игривая. Любит смотреть в глаза. Имеет деловитый нрав. Кушает так же все, приучена к туалету, возраст 1.5 мес. Торопитесь, это чудо может оказаться и Вашим :laugh:

Пишите в личку, созвонимся, пообщаемся, и возможно встретимся :-)



Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Veronikaif: 16.07.2008, 13:03:13

  • 0

#1465
Julliettasun

Julliettasun
  • Гость
  • 42 сообщений
Уррррааааааа......получилось. Фотография всех троих котят вместе. Эти симпатяги ждут своих хозяев. Все заинтересованные лица обращайтесь в личку

Изображение
  • 0

#1466
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Продается чистокровный британский котенок,редкого окраса(шоколадный),от привозных производителей - отец( Москва),мать(Барнаул).Котенок отличных британских линий!!! Возраст - 3,5 мес.,полностью привит(по возрасту),с выставочной оценкой.По договору.тел.:221-77-22 8 7056262936

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1467
Алексеева Анна

Алексеева Анна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Отдам кошку невскую- маскарадную в хорошие руки. Ласковую, нежную, приученную к горшку с паспортом. Полтора года. Продам кошечку тоже невскую- маскарадную.

тел: 327-29-81 Лена
  • 0

#1468
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Котята ищут дом!
ФОТО Кот белый с рыжим хвостиком и рыжими ушками и пятнышком, гладкошерстный, возраст 3-3.5 месяца, у него такие огромные желтые глаза! Котик крупный.
ФОТО Черный котик, с такими огромными ушами и шкодной мордочкой :( Возраст 2-2.5 месяца, очень красивый.
ФОТО Кошка, рыжая-пушистая, такая шустрая и игривая, возраст 1.5 месяца. Маленькая красотулька!
Все трое.

Едят все что дают, приучены к лотку, не надоедливые и очень хотят обрести хозяев!!
Возможна доставка :(

Телефон 38 48 772, Элла Федоровна
Или мне в личку пишите

Сообщение отредактировал Nat_ka: 17.07.2008, 11:20:23

  • 0

#1469
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
[quote name='Венди' date='16.07.2008, 14:18' post='6121049']
Продается чистокровный британский котенок,редкого окраса(шоколадный),от привозных производителей - отец( Москва),мать(Барнаул).Котенок отличных британских линий!!! Возраст - 3,5 мес.,полностью привит(по возрасту),с выставочной оценкой.По договору.тел.:221-77-22 8 7056262936

Венди, подскажите, пожалуйста, что значит "по договору"? и еще на фото он вроде как неоднотонный, на более светлом фоне- более темный узор, такой окрас тоже можно назвать шоколадным? ну и напоследок- сколько просите за юношу(это ведь котик?).
  • 0

#1470
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Рисунок на котике - детский муар. Он рожден от мраморных серебристых кошек, и есть остаточный рисунок.
Окрас редкий - чистопородного британа - шоколада лично я еще не видела.Договор составляется при продаже котенка. Например если Вам отдадут его дешевле ( под кастрацию), Вы должны после 10 мес. кастрировать кота.
  • 0

#1471
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

извините, может это глупо спрашивать, но я спрошу. :lol:
Зачем нужна стерилизация?
Чтобы были не плодовиты?


Затем чтобы пачками не отдавать в хорошие руки! Предложение беспородных превышает спрос намного! И потом они оказываются на улице...Если породный написал мимо горшка - некоторые просят забрать обратно( ДЕНЬГИ!!!). А беспородного, сами подумайте...
  • 0

#1472
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а в договоре оговаривается только кастрация? и еще хочу спросить, а подобный окрас не является ли плембраком(если уж мы говорим о возможной кастрации)?
  • 0

#1473
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Этот помет был выставлен на экспертизу и имеет выставочную оценку.В договоре оговаривается не только кастрация. Не хотите кастрировать - занимайтесь разведением. Позвоните хозяйке -- 2217722 Вам все расскажут.
  • 0

#1474
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Срочно отдам котенка в хорошие руки! Окрас серо-черный полосатый, пушистый, может быть породистый :lol: не знаю... Нашла под собственным забором, ему где-то 1.5 месяца.. Умненький, игривый, к туалету почти привык..
К сожалению, себе не могу оставить, т.к. уже есть две собаки, и с котенком они не ладят...
  • 0

#1475
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
natacats, спасибо!
  • 0

#1476
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ищется котенок черно белого окраса, примерно такого типа:
Изображение
У кого есть подобное чудо - жду предложения в личку....


Есть прямо почти такой же котик 3 месяца очень бойкий, ходит на миску, пока без имени.
тел. 701-769-79-24, дом.275-28-88 вечером.
  • 0

#1477
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Куплю сиамского котенка или турецкой ангоры,с родословной...
У кого есть предложения,пишите в личку :lol:

Сообщение отредактировал Limit81: 17.07.2008, 20:39:15

  • 0

#1478
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А невачку не хотите?
  • 0

#1479
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
может я совсем не в тему, но все -таки напишу
Сейчас выбрасывала мусор, а там рядом с мусорными ящиками в коробке 7 щенят, совсем слепые еще, лежат на самом солнцепеке. Может у кого частный дом или может есть какие еще варианты, сердце кровью обливается, так их жалко
Помойка на Айманова-Шевченко

Сообщение отредактировал AlyaR: 18.07.2008, 10:56:10

  • 0

#1480
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Срочно отдам котенка в хорошие руки! Окрас серо-черный полосатый, пушистый, может быть породистый rolleyes.gif не знаю... Нашла под собственным забором, ему где-то 1.5 месяца.. Умненький, игривый, к туалету почти привык..
К сожалению, себе не могу оставить, т.к. уже есть две собаки, и с котенком они не ладят...

тел. 8 777 349 68 22
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.