Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#1081
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Скажите пожалуйста, почему сфинксы такие страшные? :)

Если его откормить, у него будет более презентабельный вид?

В ближайшее время хочу завести котенка, но из-за аллергии, особо выбирать не приходится.

У меня все друзья меня засмеют.
:-) :dandy:
  • 0

#1082
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Скажите пожалуйста, почему сфинксы такие страшные? :)

Если его откормить, у него будет более презентабельный вид?

В ближайшее время хочу завести котенка, но из-за аллергии, особо выбирать не приходится.

У меня все друзья меня засмеют.
:-) :dandy:

тут как говорится о вкусах не спорят. Мне например сфинксы очень нравятся.
  • 0

#1083
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Читатели этого поста, соратники! :dandy:
Четверо ЦТ-шных котят подросли (дата рождения 20 февраля), научились самостоятельно есть (RC Baby Kitten 34, куриное филе и субпродукты), пользоваться лотком и когтедралкой. Дети любимые, хоть и незапланированные, единственные и неповторимые (больше не будет), от домашних родителей. Буду очень рада и благодарна, если среди вас найдется для каждого из них любящий заботливый Хозяин или Хозяйка.

Кошка-пеструшка (мы называем ее Кошка Матрешка или Матрена Филипповна. Любопытная, контактная – с удовольствием подставляет пузико почесать, в шустрости не уступает братьям).
Изображение

Черный кот (неуловимый Джо – главный разведчик и маменькин сынок, стильный-мобильный чОрный Бумер, только мелкий :-))
Изображение


Серый кот-1 (Симба – самый крупный кот, натуральный львенок, с хорошими царскими замашками, уверен, что его все любят и обожают, что правда)
Изображение


Серый кот-2 (Василий Прекрасный – прекрасен классической красотой, несколько себе на уме, за что я его люблю еще больше)
Изображение


На все вопросы отвечу в личку или по телефону 8 701 655 1639.
  • 0

#1084
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Скажите пожалуйста, почему сфинксы такие страшные? :)

Если его откормить, у него будет более презентабельный вид?

В ближайшее время хочу завести котенка, но из-за аллергии, особо выбирать не приходится.

У меня все друзья меня засмеют.
:-) :dandy:


Зачем брать котенка, если тебе он не нравится? Просто чтоб было...?! А потом его стыдится?
Не нравиться, не бери! Ты их хоть щупала?
  • 0

#1085
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Main Indentity, может вам лучше корниш рекса завести? На форуме есть тема о них и в городе они есть.
Поищите здесь были предложения котят.
У них особенная кудрявая шерстка, которая практически не линяет, корниш рексов даже называют кошки для аллергиков.
  • 0

#1086
Tacca

Tacca
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Алергия - ещё не повод заводить сфинкса...
На этих кошек она тоже может проявиться...
Есть алергия, конкретно на шерсть, а есть на слюну животного... Так вот в последнем случае покупка бесшерстного или корниша не убережет от её проявления...
  • 0

#1087
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Скажите пожалуйста, почему сфинксы такие страшные? ;)

Если его откормить, у него будет более презентабельный вид?

В ближайшее время хочу завести котенка, но из-за аллергии, особо выбирать не приходится.

У меня все друзья меня засмеют.
:-) :-)


С таким настроем вам и не стоит заводить сфинкса.И еще мне интересно,а что думают животные,глядя на людей:"Какие они красивые,или...?"
  • 0

#1088
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Классно... А примерно сколько стоит котенок сфинкс? Просто сколько денег готовить?

А то я давно хотела, но как то не ориентируюсь во всем этом
  • 0

#1089
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Продаются котята Корниш-рекс:
голубокремовая на белом девочка, черная девочка и голубой мальчик.
Изображение
старшенькая. т. 2477181
  • 0

#1090
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Отдадим кота донского сфинкса (2 года) добрым хозяевам! Не то чтоб мы (с женой) не добрые, но у меня аллергия все сильнее проявляется (хотя кот и лысый полностью). Животное воспитанное и умное. Приучен к горшку и когтеточке. Кому попало не отдадим. Если не приживется у новых хозяев готовы взять обратно. Пишите в личку.
  • 0

#1091
Луковка

Луковка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Могу ли публично спросить модераторов, отчего удалили мой пост о кошачьем хламидиозе и угрозе оного для здоровья человека?
Вывод, увы один. Вы заводчики, и некая правдивая информация может отразится на бизнесе. Так?
Мне искренне хотелось помочь владельцам нынешним и потенциальным. И кроме того защитить беременную женщину от безпредметных нападок.
У меня три кошки. Я люблю их, но не делаю с их помощью бизнес. Буду писать и дальше. Надеюсь, за истину не забанят? :laugh:
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7
Если я вам покажу ваш пост еще + влеплю., т.ч. поищите сами

Сообщение отредактировал OPT: 05.04.2008, 09:11:23

  • 0

#1092
Луковка

Луковка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всё в жизни случается однажды...

"Но свою неправую правую я не сменю на правую левую!" © В.С. Высоцкий



Отличный ответ взрослого человека на заданную тему!!! Ура! Алиллуйя!
Господин ОРТ ! Не сочтите за труд, обоснуйте удаление моего поста, как здравый человек, без отписок, плиз.
Ни единого правила, включая ваши необоснованные ссылки в личном сообщении, мною нарушены не были. И прошу заметить, кошачью драку, я не начинала.
И ещё. Я ммм... в инете не новичок, здесь впервые, но принижать своё мнение не позволю. Точка.

Хламидиоз кошек угрожает здоровью человека. Болезнь может протекать латентно. Хламидиоз кошек может привести к бесплодию девочек в семье. И инфекцию можно принести на обуви. Увы. Заводчики не утруждают себя обследованием своих питомцев. Будте бдительны! Заводя котёнка требуйте справки не только о здоровье родителей, но и об отсутствии зооантропонозных инфекций у котят, это те, которые угрожают заражением человеку. Жаль, что мы не утруждаем себя изучением проблем, когда речь идёт всего о котёнке. Это ответственность перед ним, перед нашими родными, это здравый смысл .
Возражения, Господин модератор?



Пожалуйста, прежде чем завести котёнка проверте нет ли у него зооантропонозных заболеваний. Будьте здоровы вы и ваши любимцы! :laugh:

Сообщение копировано, при нарушении правил отправится хозяевам конференции. Привет ОРТ! :cool:
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.5
Девушка если не орать а почитать правила и иметь хоть немного здравого смысла...то ваш пост должен был бы оказаться в этой теме , а не в "барахолке", -куда я его и переместил
.

Сообщение отредактировал OPT: 05.04.2008, 18:15:19

  • 0

#1093
Луковка

Луковка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
И ещё, что бы не было непоняток у владельцев и любителей кошек.
Мне вменили в нарушение следующий пункт: 2.2.7.
Цитирую: 2.2.7.Пост может быть удалён если содержит: Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


Мой пост не имел смысловой нагрузки?!! ПРАВДА?!! Смысла здесь более, чем в вашем обосновании, господин модератор. Не надо злиться, надо думать.
Пост скопирован. Здравствуйте!!!
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.5
теперь у вас появилась возможность 10дней почитать правила и подумать, заодно и поостыть.
ЕСЛИ УВИЖУ ПОВТОРНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ - ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ

Сообщение отредактировал OPT: 05.04.2008, 18:18:38

  • 0

#1094
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
продам турецкого котенка Белого цвета
приучин к таулету
  • 0

#1095
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

продам турецкого котенка Белого цвета
приучин к таулету

Наверное, котенка турецкой ангоры?
  • 0

#1096
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Продаются чудесные котики Японского бобтейла - черно-белый, красно-белый и черный табби.
Фото вывешу позже.
Все вопросы по телефону 702 1986880
  • 0

#1097
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Объявляю тендер на закуп британского короткошестного кота.

Кол-во - 1 ед.
Возраст - 2 мес.
Доп. требования - симпатишный, гадит в персональный санузел, не вредный, потенциально крупный.
От хороших злобных родителей :)))))

Предложения в ЛС.
Заранее благодарен.
  • 0

#1098
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Продаются котята корниш-рекс:
маленькая черная девочкаИзображение

девочка постарше

Изображение

ну, а фото крошечного, голубого мальчика чуть позже.
т. 2477181- Ирина
  • 0

#1099
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Две сестренки ищут добрых, надежных, любящих хозяев.
Изображение
особенно в таком хозяине нуждается эта крошка
Изображение
у нее не раскрылось одно ушко, она намного меньше сестренки,но очень ласковая, нежная кроха.
Изображение
детки еще маленькие, им всего месяц, но будущий хоэяин подождет, пока они подрастут :eek:
  • 0

#1100
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Отличные голубые британчики - 3 мальчика и девочка.
Все вопросы по тел. 229-77-37 Ольга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.