Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#7181
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Тайский котенок. Мальчик, возраст 1,5 месяца. Полностью самостоятельный. Подробности по тел.87073690097 или в личку.
Изображение
Изображение
  • 0

#7182
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Размещаю по просьбе:

Отдается в добрые руки котенок, девочка, возраст 1.5 месяца, окрас трехцветный (черепашка), в туалет уже вовсю пытается ходить в лоток, очень симпатичная. Тел. 221-75-04
  • 0

#7183
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У нас подросли еще 3 малыша: мальчик и 2 девочки.Дымчатые.Очень крупные. Уже начали ходить в лоточек. Кушают пока только курицу. И остался еще рыжий котеночек 1,5 мес., приученый ко всему. Тел.3978808 или сот.87059850033.
Изображение
Изображение
  • 0

#7184
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
куплю переноску для кошки(2-3 кг весом), незадорого, в ЛС
  • 0

#7185
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

' date='07.04.2010, 08:55' post='12705095']
Очень нужен дом и заботливый хозяин двум котам! Очаровательные создания Том и Барся, котам по пять лет, кастрированные, приучены к лотку! В связи с отъездом хозяев! тел: +7 701 940 05 23
Изображение


Вот Барся - очень общительный и любопытный!
Изображение


Осталась неделя до отъезда хозяев!

Может всё же нужен кому взрослый кот ?
  • 0

#7186
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


ищет дом последний из 6 котят. Кобель ;) Возраст 2 месяца, цвет белый на голове чёрное пятно. Папа- громадный шикарный ангорец. У папы чёрное пятно на голове рассосалось к году:)
Изображение

возьмите котейку! воспитанный, умничка, всеядный, привитый, проглистогоненный. 273 54 88

переехал) счастья тебе, Машык...
  • 0

#7187
ZioN88

ZioN88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отдам чудесных котят, очень чудесных !
4 КОТЁНКА (возраст 1 месяц, чёрно-белые) и 2 КОТЁНКА (возраст 6 месяцев, черно-белый и кремовая).
Умные, воспитанные, ходят в спец.туалет.

Звоните и забирайте !
Фотки вышлю на почту.

8(705) 104 88 28

Сообщение отредактировал ZioN88: 10.04.2010, 18:15:32

  • 0

#7188
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Рыжий мальчик, возраст 2 мес, гладкошерстный, порода корниш рекс,без родословной.Отдам бесплатно, с горшком
  • 0

#7189
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Продаються котята британские.
Окрас:
серебристый крапчатый - вискас
шоколадно-серебристый крапчатый
черный дым крапчатый
С документами, приученые к лотку.
Стоимость - 200 американских денег (возможен торг).
Тел:8 705 775 0070
276 97 56
Изображение
Изображение
  • 0

#7190
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Отдам за символическую плату 6 месячного котенка персикового окраса, очень игручий. В связи с выездом не можем взять с собой. Фотки будут позже. Тел. 274-07-06
  • 0

#7191
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
все еще ищет хозяина кошечка-подкидыш около 1.5 мес,очень умная(в лоточек научилась ходить за 2 дня!)уже 2 недели живет у меня,проглистогонена.моя кошка ее удочерила,кормит со своим котенком.очень игривая .оставить себе не могу,уже есть 3 кошки и собака.я тут скоро сума сойду-часов в 6 утра все это хозяйство начинает носиться друг за другом,весело rotate.gif ,звоните 294-52-12,если нужно ,привезем домой!

Изображение
  • 0

#7192
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
все еще ищет хозяина кошечка-подкидыш около 1.5 мес,очень умная(в лоточек научилась ходить за 2 дня!)уже 2 недели живет у меня,проглистогонена.моя кошка ее удочерила,кормит со своим котенком.очень игривая .оставить себе не могу,уже есть 3 кошки и собака.я тут скоро сума сойду-часов в 6 утра все это хозяйство начинает носиться друг за другом,весело :D ,звоните 294-52-12,если нужно ,привезем домой!

Изображение
  • 0

#7193
КиТиара

КиТиара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Продаются котята донского сфинкса. Родились 23.02.2010. Голорожденная черепаховая кошечка, голорожденный котик черный табби, котик браш черный табби. Котята с документами (клуб "Империя"), социально адаптированы, приучены к лотку. Все вопросы по телефону: 291-00-24.
Изображение
Изображение
  • 0

#7194
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений


В феврале возле дома (р-он Жеттысу 2) появился котик (возраст около года). Очень добрый. ласковый и общительный. Скорее всего домашний, т.к. совершенно не боится людей.
Одним вечером нашла его всего покусанного и побитого (котами или бродячими собаками), зрелище было жуткое. Котика повезли в клинику Мастино , где его вылечили, кастрировали и проглистогонили.
Сейчас Вася (так назвали кота в клинике) очень ждёт своего нового хозяина.
Очень интересный окрас:белый с серым пятнышком на голове и пепельным хвостом.
К сожалению я не могу взять себе это белое разговорчивое чудо, т.к. у меня уже 2е животных (нем. овчарка и кот), но могу привезти кота, помочь с кормом и прочими вещами.


http://s59.radikal.r...57ec8e12739.jpg

http://s49.radikal.r...9d782c5a293.jpg

Это очень добрый мальчик, с очаровательным характером будет настоящей радостью в доме.

Мой тел. +7 777 020 80 67
или 256 66 59
(Таня)

PS: Котик на передержке ( в надёжных, добрых руках). Чистоплотный, сразу стал ходить в лоток (с наполнителем), мурлычет и любит когда ему гладят животик ) Чуть позже новые выложу фото


Актуально! Котик уже совсем освоился и важно ходит, подняв хвост вверх ) кушает всё (особенно любит курочку и корм Domino) в туалет ходит сам. Если оказывается рядом, то мурлычет и ластится. Очень милый и дружелюбный- уже нашёл себе подругу: сидит на окне и смотрит на кошку (которая приходит посмотреть на него).

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Будет надёжным другом и милым компаньоном!

Мой тел. +7 777 020 80 67
или 256 66 59 (звонить после 7-8 вечера в будни)
(Таня)



Хозяин отзовись!!! Котик срочно ищет новый дом!
  • 0

#7195
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Донской сфинкс, мальчик, приученый к лотку, ласковый и ручной 8 701 41 66 500
Изображение
  • 0

#7196
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдается в добрые руки котенок, девочка, возраст 1.5 месяца, окрас трехцветный (черепашка), в туалет уже вовсю пытается ходить в лоток, очень симпатичная. Тел. 221-75-04
Изображение
Изображение
http://s003.radikal....03f616462c3.jpg
http://s51.radikal.r...ebcaf0991a5.jpg

Сообщение отредактировал SweetApple: 11.04.2010, 17:28:19

  • 0

#7197
lera_

lera_
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Продаются котята недорого.

Хайленд страйт - голубокремовая кошечка и хайленд фолд - кремовый котик:
Изображение

Хайленд фолд - кремовый котик:
Изображение

Телефон - 2731727, 2734944, 87772837851
  • 0

#7198
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Срочно нуждается в любящих хозяевах или хотя бы во временной передержке оч.красивая молодая белая кошка! Сегодня уже будет стерилизована и, если никто ее не возьмет, через несколько дней вернется жить на улицу.. Кошечка с трагической судьбой: была спасена доброй бабушкой от деток-садистов, пытавшихся ее убить, а вскоре бабушка умерла и кошка осталась на улице. Она все время плачет и абсолютно не умеет жить на улице..
Единственное но – в семье, где она будет жить не должно быть детей – она их очень боится. Также она нуждается в первичной социализации..
Потенциальные усыновители или временные попечители могут познакомиться с кошечкой в Мастино – несколько дней она будет там. Завтра выложу фотки. Мой тел.: +7 707 105 57 00 (Алла)
  • 0

#7199
kazak77

kazak77
  • Гость
  • 38 сообщений
продаются котята!!!
котик скотиш фолд:окрас:чёрно серебристый пятнистый.
Изображение
кошечка британская:окрас:шоколадно серебристый.
Изображение
кошечка британская:окрас:шоколадная.
Изображение
мать Дарита эль стар:окрас:лиловый пятнистый табби.
Изображение
отец Адам:окрас:BRT NS 23.
Изображение
а вот они все вместе
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL
все котята под стирилизацию.
тел.87773834400
  • 0

#7200
зефирка

зефирка

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ведеться предварительная запись на котят. В помете две девочки и один мальчик, одна девочка голубокремовая, вторая голубомраморная, мальчик голубомраморные. Помет ровный, котята все крупные вылетая мама. Кошка мать привезенна из Уфинского питомника http://ufacoons.ru/young.php Ибица. Отец привезенный из Киевского питомника americoon-dream.sitecity.ru Зефир. Котята рождены 07.04.2010. Фото котят выложу позже.
Стоимость 2000 евро.
тел: 393-35-10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.