Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#6321
Ulyana23.01

Ulyana23.01
  • Гость
  • 40 сообщений
Удивительно веселые котята ищут своих хозяев.
С отличными родословными, игривые,здоровые, приучены к лотку. 2 британца и 1 вислоухая.
Телефоны :
2-25-59-82 - дом
8-705-330-93-64 сот.
Изображение
  • 0

#6322
Ниц

Ниц
  • Частый гость
  • 88 сообщений
:) Возьму котенка. Однотонного. Белого, черного или рыжего (сорри, пожелание ребенка) Симпатичного, маленького. Все условия предоставим, уже готовимся. Наши руки хорошие. :weep:
  • 0

#6323
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Изображение

Кот или кошка ищет хозяев! Поселился у нас в подъезде. Чисто черный, пушистый, очень красивый, глаза желтые, большие! Ласковый! Юля, 8 777 705 26 84
  • 0

#6324
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Срочно продам клубных котят Донского сфинкса,остались 3-ое мальчиков!К лотку приучены,с документами. Дата рождения 18.11.2009
Заинтересовавшихся обращаться в ЛС или по тел. 8701_735_75_61 Екатерина
Стоят недорого! :-)
Изображение
  • 0

#6325
tateka

tateka
  • Гость
  • 15 сообщений
Отдам годовалую многоцветную кошечку в хорошие руки. Фото могу на электронку сбросить. Приучена к лотку. Кушает сухой корм. Тел 8-777-2287363

Сообщение отредактировал tateka: 01.02.2010, 22:50:01

  • 0

#6326
ekzot

ekzot
  • Гость
  • 11 сообщений
куплю котенка экзота от крупных родителей, не младше 2,5 месяцев (могу подождать пока подрастет до этого возраста), под кастрацию. nigor_79@mail.ru
  • 0

#6327
GOlga

GOlga
  • Гость
  • 6 сообщений
хотим взять котенка 1-4 мес.(мальчика) короткошерстного, идеальный вариант - сфинкс, ориентал, рекс, вислоуухий или британец (конечно же без документов можно, разводит не собираемся). на шерсть аллергия, а котика очень-очень хочется. любовь, внимание и забота - гарантия - 300%.
у кого есть кого предложить с нетерпением жду звонка №тел 2293024, 777 089 22 98
  • 0

#6328
Natalija

Natalija
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу взять, или купить (недорого) котика 2-2,5мес. породы Мейн кун,или вислоухий,или Скоттиш форд без родословной,можно с небольшим дефектом (не физическим). Обещаю любовь и ласку своему будущему питомцу.
  • 0

#6329
zmeyuka

zmeyuka
  • Гость
  • 14 сообщений
Зачем брать породистую кошку без родословной?
Возьмите котёнка с улицы, зато бесплатно:rolleyes:))
  • 0

#6330
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Зачем брать породистую кошку без родословной?
Возьмите котёнка с улицы, зато бесплатно:rolleyes:))


MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.7

  • 0

#6331
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
"Отдадим в хорошие руки котенка (кошечку), возраст около 2,5 месяцев. Ласковая, спокойная.
Приучается к лотку, ест рыбу, творог, яйца. Окрас не чисто черный, как выглядит на фотографии.
Отец – невский маскарадный, мать – черная гладкошерстная. В приданом - лоток, мисочка, когтеточка."

Изображение
т.2925307-Розалия Федоровна, 7775577567- Инна

Сообщение отредактировал selina400: 02.02.2010, 11:46:41

  • 0

#6332
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

привет всем.
В связи с переездом срочно отдам в хорошие руки 3-х котят. 2 девочки и 1 мальчик. папа - кот породы шотландский вислоухий, призер Казахстанских конкурсов. мама - помесь британца с сиамской кошкой. котятам более 3 мес. все голубоглазые, черного окраса, с белыми пятнышками в разных местах тела. приучены к лотку, не прихотливые, едят все. добрые, ласковые, игривые. писать на эл.адрес zaman2030@mail.ru. к сожалению, не знаю как прикреплять фотки малышек. но могу выслать на ваш почтовый ящик.

А можно котика, очень надо. Сегодня бы забрали. 8-701-757-07-41.
Людмила.
  • 0

#6333
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
посоветуйте куда деть годовалых котов. Черный черный косматый кот,добрый и ласковый и кошечка черно-бурая ласковая пушистая. коты добрые детей не обижают, не агрессивные. Просто 4 кота в доме это уже перебор. С финансами туго и кормежка пробивает серьезную брешь в семейном бюджете, если учитывать что еще и собака не мелкая есть. выкинуть просто так рука не поднимается.Пишите в личку если кто-то сможет помочь хотя бы советом. Может быть приют какой-то есть.

Изображение
кошечка

MODERATORIAL [Uncovered]
Ввиду того, что у Вас три плюса и четвертый отправит Вас в ридонли на месяц, делаю последнее устное предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.02.2010, 23:49:42

  • 0

#6334
GEMBALA

GEMBALA
  • Гость
  • 5 сообщений


привет всем.
В связи с переездом срочно отдам в хорошие руки 3-х котят. 2 девочки и 1 мальчик. папа - кот породы шотландский вислоухий, призер Казахстанских конкурсов. мама - помесь британца с сиамской кошкой. котятам более 3 мес. все голубоглазые, черного окраса, с белыми пятнышками в разных местах тела. приучены к лотку, не прихотливые, едят все. добрые, ласковые, игривые. писать на эл.адрес zaman2030@mail.ru. к сожалению, не знаю как прикреплять фотки малышек. но могу выслать на ваш почтовый ящик.

А можно котика, очень надо. Сегодня бы забрали. 8-701-757-07-41.
Людмила.


Здраствуйте я вчера у вас интересовался насчет котика если его не забрали то позваните пожалуйста по номеру 87776880057 или 87017595402 в любое для вас удобное время могу подъехать и забрать его уход и отличное обращение гарантирую 100%.
  • 0

#6335
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Прекращаем переписку в теме! Для чего придуманы ЛС, телефоны и прочие прелести личного общения?

  • 0

#6336
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Семья ориенталов
папа Alter Ego ДизельБай батыр, мама EastWest Double Whisky
Рады представить вам своих малышей.
4 девочки.
Изображение

котятам 1,5 мес.
тел. 3920880, 701 433 62 45
  • 0

#6337
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Одинокая женщина пенсионерка,педагог примет в дар котёнка(мальчика),окрас и порода значения не имеют,но желательно с милой,доброй мордочкой .Желательно фото.Можно писать мне в ЛС.

Сообщение отредактировал FLAFI: 02.02.2010, 17:15:01

  • 0

#6338
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хочу взять, или купить (недорого) котика 2-2,5мес. породы Мейн кун,или вислоухий,или Скоттиш форд без родословной,можно с небольшим дефектом (не физическим). Обещаю любовь и ласку своему будущему питомцу.

Могу предложить вам кота породы Мейн-Кун за минимальную цену кот возраст 1 год туалет ходит на улицу или в лоток,ест все добрый ласковый, не гадит.Причина токова просто у ребенк маленького аллергия на шерсть.Так бы в жизни не отдали.87775493314
  • 0

#6339
*Daisy*

*Daisy*
  • Гость
  • 9 сообщений
Изображение
Продам НЕ ДОРОГО!!!! британских вислоухих котят,1 мальчик и девочка(скотиш)2й мальчик не вислоухий! Очень красивые и игривые котята=) Приучены к лотку,к еде не привередливы))) Обращаться по телефону-87055652675
  • 0

#6340
Natalija

Natalija
  • Гость
  • 6 сообщений


Хочу взять, или купить (недорого) котика 2-2,5мес. породы Мейн кун,или вислоухий,или Скоттиш форд без родословной,можно с небольшим дефектом (не физическим). Обещаю любовь и ласку своему будущему питомцу.

Могу предложить вам кота породы Мейн-Кун за минимальную цену кот возраст 1 год туалет ходит на улицу или в лоток,ест все добрый ласковый, не гадит.Причина токова просто у ребенк маленького аллергия на шерсть.Так бы в жизни не отдали.87775493314


Спасибо.Но я хочу маленького котенка.Извините.

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пунтку 2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.02.2010, 23:52:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.