Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5941
Evgos

Evgos
  • Гость
  • 8 сообщений

Evgos желаем счастья и любви в новом доме!!! :-)



Спасибо. :spy:
  • 0

#5942
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Умная, красивая кошечка, отличная крысоловка, ищет заботливых хозяев. Киске почти год, приучена к туалету (лоток в подарок), ласковая. При всей своей пушистости шерсти с нее совсем мало :spy:
Это она еще маленькая, сейчас конечно же покрупнее :-)
Изображение
  • 0

#5943
Puters

Puters
  • Гость
  • 17 сообщений
Отдам в хорошие руки персидскую стерилизованную кошечку. Кошечка взрослая 3 года , цвет серебристый, приучена к лотку. 2 75 43 45.
  • 0

#5944
LadyKiss

LadyKiss
  • Гость
  • 26 сообщений
Продается котенок Британец. Мальчик, окрас кремовый, возраст 2 месяца, со всеми документами. Тел. 8 705 185 06 40 Кристина
  • 0

#5945
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Отдается взрослый ухоженный кот.

Изображение

По всем вопросам в ЛС вот к этому пользователю.
  • 0

#5946
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Продается котик хайленд-фолд серебристого окраса, с отличной родословной.
тел.395-13-63, млб. 707 3280972
Изображение
Casper Silver Star de Elen
  • 0

#5947
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Кто узнает, что за порода у моей кисы :mad: :laugh: http://i067.radikal....98140609ede.jpg
  • 0

#5948
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кто узнает, что за порода у моей кисы :) :lol: http://i067.radikal....98140609ede.jpg

На мою очень похожа, только у нас с рыжими пятнами еще :laugh: У неё и порода есть? :)
  • 0

#5949
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хорошо открою секрет :lol: , моя кошечка в возрасте 5 лет, а в крови у нее 2 породы. папа-перс экзот (огромных размеров), а мама сибирка. :laugh:
  • 0

#5950
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Предлагается к продаже котёнок породы донской сфинкс, мальчишка, 3 месяца, самостоятельный, приученый к лотку, голышонок, для души. 8 701 41 66 500
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5951
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Продам очень симпатичного и веселого котенка, порода "Невская Макарадная". Приучен к лотку и корму. Известные родители, документы от клуба "БАСТ". Стоимость 27000тг. Контакт dalasoft@mail.ru, +77773332710.



Изображение


с какого города этот красавчик? :rotate:



С Новым годом Вас!
А это чудо с Алматы.


эх...как жаль...это была любовь с первого взгляда... :D
  • 0

#5952
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Уважаемые Хозяева кошек!

Просьба, пишите город тоже. а то я так с ума сойду! :rotate:
Как только влюбляюсь в кошечку, выясняется что она с другого города... :D

Очень хочу котенка,мальчика, от 1-3 мес. желательно чтоб был приучен к лотку.
Предложения писать в личку, еси Вы с Астаны!

Спасибо за внимание!
Всего доброго!
  • 0

#5953
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Evgos мои поздравления от всей широкой души! :rotate:

нуууу таааакой лааапочка!!! :D эхх... :rotate:
  • 0

#5954
Лена Т

Лена Т
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу котенка с рекламы Вискас без родословной, желательно девочку (дома есть котик). Можно любой породы, но тогда только пушистого, недорого. тел. 8-705-574-0592 спросить Лену
  • 0

#5955
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Продаются клубные котята от титулованных родителей,дата рождения 18.11.09г.,котята приучены к лотку,когтеточке,имеют документы!По всем вопросам обращаться в ЛС или по тел. 8701-735-75-61 Екатерина. :D
  • 0

#5956
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Подуга подарила котенка. Но у меня уже есть свой :D так что отдам в заботливые руки :rotate: Девочка, 2 месяца! Хорошенька, ухоженная, красивая. Не породистая, но очень красивой вырастит. Трехцветная! Сама привезу куда надо! Чистая! Очень ласковая и игривая! Еду ест любую, не прихотливая! Бери, не пожалеете! В год тирга взять кошечку считается хорошей приметой!
  • 0

#5957
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Подуга подарила котенка. Но у меня уже есть свой :rotate: так что отдам в заботливые руки :rotate: Девочка, 2 месяца! Хорошенька, ухоженная, красивая. Не породистая, но очень красивой вырастит. Трехцветная! Сама привезу куда надо! Чистая! Очень ласковая и игривая! Еду ест любую, не прихотливая! Бери, не пожалеете! В год тирга взять кошечку считается хорошей приметой!


а в Астану? :D
  • 0

#5958
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Подуга подарила котенка. Но у меня уже есть свой :rotate: так что отдам в заботливые руки :rotate: Девочка, 2 месяца! Хорошенька, ухоженная, красивая. Не породистая, но очень красивой вырастит. Трехцветная! Сама привезу куда надо! Чистая! Очень ласковая и игривая! Еду ест любую, не прихотливая! Бери, не пожалеете! В год тирга взять кошечку считается хорошей приметой!


а в Астану? :D

Если бы чуть рашьне, то передала бы :rotate:) Подруга на прошлой неделе в Астану уехала, он забрала бы :eek: эх!
  • 0

#5959
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Подуга подарила котенка. Но у меня уже есть свой :rotate: так что отдам в заботливые руки :rotate: Девочка, 2 месяца! Хорошенька, ухоженная, красивая. Не породистая, но очень красивой вырастит. Трехцветная! Сама привезу куда надо! Чистая! Очень ласковая и игривая! Еду ест любую, не прихотливая! Бери, не пожалеете! В год тирга взять кошечку считается хорошей приметой!


а в Астану? :D

Если бы чуть рашьне, то передала бы :rotate:) Подруга на прошлой неделе в Астану уехала, он забрала бы :eek: эх!


а фотки есть? ))
у меня сестренка собирается в астану...
  • 0

#5960
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Питомник британских кошек "Лоли Топ" предлагает котят на продажу!!! В питомнике вы всегда можете приобрести котят для разведения и для души. К моменту продажи все котята привиты, приучены к лотку, сухому корму и когтеточке, имеют полный набор документов – метрику (подлежащую обмену на родословную в клубе), ветеринарный паспорт и так же договор купли-продажи, защищающий интересы, как покупателя, так и питомника. Наши котята содержатся и воспитываются в домашних условиях и постоянном контакте с людьми и другими животными, что является одним из условий дружелюбности и общительности кошек. Вместе с котенком вы получаете пакет рекомендации по выращиванию, кормлению, вакцинации и т.п. Котенок сможет приехать к Вам в любую точку Казахстана, России и любой другой страны (возможна доставка)
К продаже 2 котика и кошечка голубого мраморного окраса,д.р. 26.10.09 г.(находятся в Алматы)
Также подрощенные котики под кастрацию,не дорого.
тел.в Алматы 87277125425,с.т.87017274211
тел.в Кокшетау 87162773129,с.т. 87022104589

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.