Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#521
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
сорри конечно - но у нас есть такие "клубы", что и не такое скажут-нарисуют :rotate:
  • 0

#522
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
черный котенок, судя по всему домашний - пожалуйста, возьмите, у меня страшная аллергия на шерсть....боюсь, что его уже растерзали, но если вы еще не передумали, я постараюсь его поискать....
  • 0

#523
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Совершенно домашние котята. Мама уних аногрка.
  • 0

#524
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Почему-то изображение не получилось отправить :rotate:
  • 0

#525
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Тут на фотке просто не видно цвет, неужели думаете в клубе могут ошибиться???

так... мне надо родословные родителей. можно? на котят, как я понимаю, есть только метрики

ОК. На днях распишу родословную, нужно взять у хозяйки кота данные.
  • 0

#526
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
стало интересно, перерыла интернет, нашла только максимум по похожести это шоколадный мраморный с белым.....и то он потемнее
пс может перейти по обсуждению в тему про кошек?
  • 0

#527
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
9го числа будет выствка, будем там своих котят выставлять, приходите посмотреть кому интересно, заодно и оценить цвет - шоколад :)
  • 0

#528
vuk

vuk
  • Гость
  • 22 сообщений
Отдам 2 котят (девочки) в хорошие руки!

Изображение
Изображение
---------------------------
Изображение
Изображение

Контакты: 8-327-2914205
  • 0

#529
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений





Отдам котят в хорошие руки!
6 штук! ;) 4 девочки, 2 мальчика.
Кушают все, приучены к туалету, очень веселые, игривые, ласковые, общительные.
Контакты: 8-701-2333123, 8777-6902209, Маша



ну вот, одну девочку уже забрали, котят осталось 5:) 2 пацана, 3 девчонки.

Еще девчонка
Изображение


ну вот, забрали еще мальчика и девочку!

Осталось 2 девчонки!


одну из девчонок сегодня заберут, так что остается одна.
заберите тоже поскорей - ей одной будет очень-очень грустно! :(


ну вот, осталась всего одна девочка! заберите малышку - ей очень грустно одной дома... ;)


все еще актуально
заберите малышку - ей очень скучно одной дома, а после работы уставшая приходишь и никаких сил нет с ней поиграть...
  • 0

#530
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
отдам черного котенка 1,5мес.,домашний,к туалету приучен,
вырастет - будет большой,длиннохвостый,просто красавец;)

оставила бы себе,но моя Маруська уже опять на подходе,скоро еще 3-4 котят подкинет :(
  • 0

#531
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Отдам в очень хорошие руки ребенка кошки! Черный мальчишка, глаза будут зеленые (сейчас пока по-детски голубовто-сероватые), пушистик, очень чистый (мама очень чистоплотная и аккуратная кошка). С доставкой.
  • 0

#532
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Отдам в хорошие руки котенка балинезийской породы (девочка, 2,5 месяца).
Красотка, глаза просто загляденье (на фото не видно цвета, к сожаленью). Чрезвычайно игривое и ласковое существо. Кушает все, ходит в горшок без промаха :eek:
Обращайтесь в личку или +77772773023
Изображение
  • 0

#533
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
два маленьких котенка, только только открывают глазки. пол не знаю. один рыжий, второй черный.

кто то их бросил в арык. мы с братом их подобрали, обсушили и отвезли в ветклинику.

если кому нить нужен маленький пушистый комочек, пожалуйста, - ветклиника Айболит при зооинституте на Дзержинского.
  • 0

#534
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Изображение

девочка растет
заберите пожалуйста - скоро и ей и нам тяжело будет расставаться - а мне больше уже некуда - итак 3 кошки

кошечка очень веселая и ласковая.

Сообщение отредактировал Infant: 06.09.2007, 12:17:46

  • 0

#535
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Отдам в хорошие руки. Одна девочка (около года) и один мальчик (около 3-4- мес. не помню) Оба от одной матери, оба красивые, просто жить им негде. Дома у меня кошка с ума сходит от одиночества. 15 часов в сутки одна в квартире. У родителей мальчика девать некуда. Придержали его для одних людей, а они не забрали. В общем, заберите, кошки без В/П Наша ходит в туалет, по столу не лазит, чистенькая, без блох, и пр. гадости. Только в хорошие руки!
  • 0

#536
serdce

serdce
  • Гость
  • 17 сообщений

9го числа будет выствка, будем там своих котят выставлять, приходите посмотреть кому интересно, заодно и оценить цвет - шоколад :)



Привет, только что зарегистрировалась! Блин не попадаю на выставку :-) я прилечу только 9 вечером. Но у меня огромная просьба, я жутко хочу взять котенка Сфинкса. Если будет возможность узнать на выставке кто сейчас продает, буду очень благодарна.
  • 0

#537
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Привет!
Вчера была в вет.клинике Мастино. Захожу, а там сидит такое чудо пушистое и красивое
Это девочка, возраст 6 лет, стерилизованная
Бывшие хозяева привезли эту красавицу на усыпление! ;)
Несмотря на все 6 лет, что она прожила с ними, несмотря на то, что она абсолютно здорова, они решили отказаться от нее.
Причина: рождение в семье ребенка..

Знаю много семей где рождаются дети и живут животные, никаких отрицательных эффектов присутствие животного не оказывало..
Мне не понятно такое отношение!.. :laugh:

Эта девочка, ее зовут Белла, находится в клинике уже 7 дней. Врачи, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ, отказались усыплять здоровое животное и решили оставить у себя, пока не найдется тот, кто даст ей и любовь, ласку и теплый дом.
Кошки вообще доставляют мало хлопот, тем более в будущем не возникнет проблем с котятами.
В течение всего этого времени она сидит в углу клетки, не ест, начала пить только 2 дня назад.
Она очень скучает по дому, людям и ласке. :cry:

Может ты или твои знакомые и будут для нее новой любящей семьей?

звоните +7 701 748 0332 или пишите в личку..
  • 0

#538
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

отдам черного котенка 1,5мес.,домашний,к туалету приучен,
вырастет - будет большой,длиннохвостый,просто красавец:(

оставила бы себе,но моя Маруська уже опять на подходе,скоро еще 3-4 котят подкинет :D


забыла написать, что котенок - мальчик.фотки в галерее..
  • 0

#539
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Народ, заберите котищу Рыжего Рыся. Малюсенький совсем, не больше месяца отроду, но уже боевой. На моего 8-ми килограммового кыся с кулаками полез, как увидел :dandy: Сам рыже-чёрный, в пятнах и полосках, не слишком пушистый, но и не гладкошёрстный. Мясные продукты ест хорошо, молоко не любит. Просто чудо, а не жЫвность :D Кто-то в подъезд подкинул. Жалко его, холода скоро :-)
  • 0

#540
serdce

serdce
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем!!! Срочно хочу преобрести котенка породы Сфинкс.
Все кто может мне в этом помочь пишите в личку. Заранее СПАСИБО! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.