Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#5061
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Я ценю информацию, которую вы мне предоставили, но на Ваше высказывание - .."Так вот ни один уважающий себя заводчик не отдаст Вам, такому бедному, с таким трудом выращенного котенка. Вы не в состоянии обеспечить ему достойное существование...", хочу ответить следующее:
1. Не говорите за всех заводчиков, я понимаю, каково это вырастить котенка, но бывают случаи, когда по каким- либо причинам хозяева отдают своих питомцев просто так;
2. Я совершенно не бедный человек, но у меня есть свои личные причины, почему я прошу в дар;
3. И наконец, я в состоянии позаботиться о котенке, и уверяю Вас у меня он будет как в раю)))

P.S. Я не хочу делать на котенке деньги, участвовать в выставках и т.п., мне просто нужен именно этот котенок.



MODERATORIAL [Ариадна]
У Вас не отобразилось мое предупреждение? + за нарушение п.п.2.2.7

  • 0

#5062
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений
Отдам в добрые руки!

тел. 274 90 96


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5063
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Недавно, 27 октября, появились на свет чудные котята, мать Кассандра (скоттишь фолд, Клуб Фелина) отец Давид Медина (Скоттишь страйт, клуб надо уточнить) оба родителя лилово-кремовые по окрасу, всего 4 котенка, три лиловых один кремовый... пол еще не понятен, можете делать резервы, в личку...


Давайте ка уточним.. я не помню кошку с такой кличкой. И к коту из Илоны я на вязку не отправляла. И коты не бывают лилово-кремовые. И о рождении котят в моем клубе ставят в известность в течении 3 дней ( либо помет не актируют). И котят - пока не известна порода не предлагают. Так что скорее всего вы не из моего клуба.

Сообщение отредактировал natacats: 30.10.2009, 17:36:32

  • 0

#5064
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Продаются котята порода Скоттиш-фолд и Скоттиш-страйт из питомника "Soft Dream". Дата рождения 11.08.2009
Отец-Int.Ch IFA Aves PurrSea of Soft Dream окрас : черный серебристый тигровый (SFS ns 23)
Изображение
Мать-Int.Ch IFA Vanaheim Terence Hill of Soft Dream,окрас : черный серебристый пятнистый (SCL ns 24.03)

Изображение
Коты:
1) Takeshi Soft Dream- скоттиш-фолд -кот; окрас черный серебристый тигровый (ns 23)
Изображение

Изображение
2) Toshimi Soft Dream-скоттиш-страйт-кот; окрас голубой серебристый тигровый биколор (as 2303)
Изображение

Изображение


  • 0

#5065
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Кошки:
1) Tiara Soft Dream-скоттиш-страйт-кошка; окрас черный серебристый тигровый (ns 23)
Изображение

Изображение
2) Tayory Soft Dream-скоттиш-фолд-кошка; окрас голубой серебристый тигровый биколор ( as 23.03)
Изображение

Изображение
Подробная информация по :
e-mail soft-dream@mail.ru
Skype bekabad-ulis
тел. +7 705 1076005
+7 777 7361716
Или в ЛС.


  • 0

#5066
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ничего не имею против породистых, но кошка мне нужна для любви и заботы. а не для того, чтобы хвастаться его породой. душа-то у животного не от породы зависит...

а знаете они же вроде отличаются по нраву.. заметила безпородные часто мяукают, а вот взяла сестра скоттиша мяукает тока по делу ;) ну может это от характера незнаю


Бэмби, кошки часто мяукают? У меня, знаете ли, всю жизнь кошки, и я принципиально беру только найденышей и только беспородных. И чтобы хоть один из них часто мяукал...??? Ведь мяуканье - это вообще-то только для людей - это не язык кошки. Так кошка пытается говорить именно с человеком, подражая его языку (друг с другом кошки общаются урча, мурлыкая, фыркая - этот язык настолько тих, что наше ухо не различает всех звуков, мы слышим самые громкие из них, и то, если совсем рядом с кошкой. Про рычание я не говорю. Это устрашение, как Вы понимаете). Способность мяукать говорит о высоком развитии кошки, о её способности общаться с человеком!!! Но все-таки, к сожалению, они мяукают все очень мало, только в экстренных случаях. Когда им надо действительно что-то сказать Вам (пусти в туалет, нельзя ли немного поесть, мне больно и т.д.). Неуменее мяукать, увы, результат изнеженной жизни, иногда может быть признаком не очень развитого животного, которое просто по недалекости своего ума не может овладеть таким видом общения. И чаще это именно породистые животные, т.к. им не надо ничего говорить. Человек предупреждает все их желания из поколения в поколения, решает все его проблемы, животному в борьбе за свою жизнь ничего не надо делать и умственные способности его тихонько угасают. Так что берите "дворняжек", это будет не только мякгий комочек, а ещё и душа способная Вас понимать и с Вами говорить!!! А для породистых Вы часто просто слуга, они просто не снизойдут до Вас, чтоб Вам ещё и мяукать.

P.S.есть кошки, которые настойчивы, когда голодны. Надо просто накормить. Это случается только с теми кошками, которые голодали, особенно будучи котенком, который был брошен на произвол судьбы, когда не умел ещё сам добыть себе пищу. Если кошка не испытывала долго чувство голода, то она не будет надоедать Вам мяуканьем. Она просто будет ждать, когда у Вас появится для неё что-н. вкусненькое.

MODERATORIAL [Ариадна]
Это давно обсуждается в другой теме. + за нарушение п.п.2.2.7. Я предупреждала.

Сообщение отредактировал Ариадна: 30.10.2009, 21:19:25

  • 0

#5067
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений
"Ведь мяуканье - это вообще-то только для людей - это не язык кошки. "
а как же призывные пения котов в марте?
  • 0

#5068
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

"Ведь мяуканье - это вообще-то только для людей - это не язык кошки. "
а как же призывные пения котов в марте?


MODERATORIAL [Ариадна]
Читать предупреждения и учиться на опыте других уже не модно? + за нарушение п.п.2.2.7

  • 0

#5069
Алдонас

Алдонас
  • Гость
  • 10 сообщений

Отдам котят! котята домашние, чистые, в еде не прихотливые, к туалету приучены ;) очень ласковые и игривые. не боятся собак (выросли в одном доме с собакой) и детей тоже не боятся - не кусаются и не царапаются :spy:
Изображение
рыжие оба мальчики, серая и черная (она кстати трехцветная - на черном фоне рыжие и бежевые брызги) - девочки. котятам 2 месяца. на вопросы отвечу в ЛС



Понравились Ваши кошечки. Отправьте мне свой контактный, созвонимся. если конечно еще не разобрали.

Сообщение отредактировал Алдонас: 30.10.2009, 22:37:39

  • 0

#5070
Похожий

Похожий
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте.
Желаю всем здоровья и благополучия!
Прошу владеющего информацией о том , кто имеет абиссинскую кошечку или абиссинскую котёнка-девочку, сообщить мне на tmnz@bk.ru
Планируем завести вновь кошечку дома, т.к. в начале года лишились своей 5-ти годовалой любимицы.
Наша семья не заводчик.
Заранее ВСЕМ спасибо.

Сообщение отредактировал Похожий: 31.10.2009, 00:09:30

  • 0

#5071
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Похожий, к сожалению, в Алматы сейчас нет абиссинов, вернее, они есть, но кастрированные и стерилизованные.Зато можно приобрести котенка сомали-это п/д вариант абиссинской кошки.
Питомник "Букет Тянь-Шаня", тел.296-30-76, Татьяна,А это ссылка на тему сомали http://vse.kz/index....pic=148500&st=0
  • 0

#5072
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Продаются котята породы мейн-кун



Дата рождения 16.06.2009 г., клуб "Баст"
Отец: САСх2 Alimine Astel Coon*RU окрас MCO а22(голубой мраморный)
Мать: Gr.Int.Ch.Moskow Star"s Esterra окрас MCO f23 03(черепаховый тигровый с белым)

Два котика: окрас МСО d23 03 красный тигровый с белым
Один котик: окрас МСО d22 03 красный мраморный с белым
Кошечка: окрас МСО n23 03 черный тигровый с белым

Справки по тел. 8(727) 243-59-81, 8 701 3594949


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5073
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Следующий Новый год - год Тигра, если в доме будет животное семейства кошачьих, то год сложиться удачным! Я готова помочь, предлагаю милых котят для удачного Нового года :D
Возраст 1,5 месяца, приучены к туалету! тел. 240-50-66; 8 777 26 777 98
http://s47.radikal.r...62eb0bae11a.jpg
  • 0

#5074
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Продадим котят британской короткошерстной, родились 30.08.2009г., окрас голубой, 3 девочки
Мама Мальвина, BRI a
Папа, Кокос, BRI a, САС
Котята зарегистрированы в клубе Жаным (бывш. Мурлыка)
Будут отдаваться в 2 мес.
Изображение
Изображение
Изображение

конт.тел. 2 51 16 57
8 701 740 3639


остались 2 девочки


и сколько такая прелесть стоит? котята ваши?
такие сладкие!!! моя мама очень хочет таких красоток!!!

  • 0

#5075
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всё ещё ищет дом, милый котенок-подкидыш, уже порядком откормленный мясом, глазки карие, окрас пепельный с белой грудкой и лапками. очень игручий, самостоятельный, ласковый, воспитанный. возраст, примерно 2, а может и 3 мес. порода: мурлыка подзаборный
мне его жалко держать в 4-х стенах, детёнку нужен простор и любовь.
сот. 87051134806
Изображение
  • 0

#5076
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Сегодня взяли очаровательную кошечку, спасибо Witchka ;)


ОЙ как вам повезло! :D И кого вы взяли? Мы тоже хотим.... Без родословной или с браком. Я бы мужу на нашу годовщину подарила, он любит Британцев. Желательно девочку, а по большому счету все равно.

Извините за поздний ответ ;) Взяли девочку, но она только на половину Британка, но окрас точно такой же как на фотках чуть выше, в общем мы от нее в восторге :spy:
  • 0

#5077
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
куплю котенка корниш-рекса, рыжего окраса
для домашнего содержания, на выставки и другие мероприятия ходить категорически не буду :D
предложения в ЛС
  • 0

#5078
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Изображение

Этот котик ищет новую семью. Малыш - найденыш., очень ласковый, не шкодливый. Приучили его к лотку. Уже поймал первую мышку. 2539088, 8 777 225 23 25



Котику три месяца, забыла указать.
  • 0

#5079
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Эта киса ищет себе любящего и надежного хозяина, т.к. кису просто выбросили. Ее жалеют и подкармливают, в том числе и мы, даже подкармливает мальчик, чья мама ее вышвырнула (это соседи рассказали). Киса живет на козырьке магазинчика в нашем районе, скоро зима, а она, и прятаться не умеет и еду себе сама добыть не сможет, наверное. Кошка очень ласковая и в то же время такая смелая, видели, как она на собаку кинулась, защищая своего котенка (котенок кстати пристроен). Себе не можем взять, т.к. у меня два кота и у мамы кот и кошка (кошка ее - злюка та еще).
Глаза у кисы кстати просто огненные какие-то. Кто захочет взять себе это чудо, можем оплатить стерилизацию. Тел. 220-46-19, 8-707-2558620
Изображение
Изображение

Кошка еще не пристроена. Ее уже хотели взять и мы собрались кису везти на стерилизацию, но оказалось, что у нее есть еще котенок, который тоже живет на крыше магазина и его оттуда не достать. Кошку, конечно, от котенка забирать не стали. Сейчас котенка уже забрали и мы готовы кошечку стерилизовать, только нужна передержка, а желательно сразу новый хозяин. Кошечка ну очень ласковая и красивая, у нее необыкновенные глаза!
  • 0

#5080
Bellissimo

Bellissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Приму в дар скоттиш фолд или британчика с "браком", для себя! Ласку обещаю!! В очень хорошие руки!!!! 8-777-3577885


а перса не хотите?


Добрый вечер! Я насчет вашего предложения! Перса еще не отдали? Кто мальчик или девочка? Сколько лет, месяцев???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.