Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#4641
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Срочно нужен котячий детеныш серо голубого окраса с полосками. Помогите плиз найти. Все пересмотрела только рыжеватые полосатики. А наш голубой был. Язык не поворачивается сказать дочке что не вернется ее котик из клиники. Возраст около 4 месяцев. Жить будет в частном доме еще с двумя кошками и собакой. Примерно вот такой
Изображение
  • 0

#4642
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Срочно нужен котячий детеныш серо голубого окраса с полосками. Помогите плиз найти. Все пересмотрела только рыжеватые полосатики. А наш голубой был. Язык не поворачивается сказать дочке что не вернется ее котик из клиники. Возраст около 4 месяцев. Жить будет в частном доме еще с двумя кошками и собакой. Примерно вот такой
Изображение


Не берите сейчас другого котенка, если прежний умер от вирусного заболевания. Нового котенка постигнет та же участь.
  • 0

#4643
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Не берите сейчас другого котенка, если прежний умер от вирусного заболевания. Нового котенка постигнет та же участь.

Умер не от вируса. Из палисадника убежал на улицу и видимо попал под машину. Взрослые все привиты - так что могу забрать прямо с улицы ребятенка. Лишь бы похож был
  • 0

#4644
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Срочно нужен котячий детеныш серо голубого окраса с полосками. Помогите плиз найти. Все пересмотрела только рыжеватые полосатики. А наш голубой был. Язык не поворачивается сказать дочке что не вернется ее котик из клиники. Возраст около 4 месяцев. Жить будет в частном доме еще с двумя кошками и собакой. Примерно вот такой
Изображение


Не берите сейчас другого котенка, если прежний умер от вирусного заболевания. Нового котенка постигнет та же участь.


http://radikal.ru/F/...c86273.jpg.html
Посмотрите такой подойдёт? Свет не очень падает а вообще он лилово серый, родился светло лиловый а полоски позже проявились, правда ему 1,5 мес если заинтересует могу ещё при хорошем освещении сфотографировать.
  • 0

#4645
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Приму в дар или куплю за разумную цену котенка сфинкса, без родословной, документов, только здорового, для детей хотелось бы взять.
Если у кого есть пишитн пж в лс
  • 0

#4646
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Приму в дар или куплю за разумную цену котенка сфинкса, без родословной, документов, только здорового, для детей хотелось бы взять.
Если у кого есть пишитн пж в лс


Позвоните по тел.269-85-94, Наталья
  • 0

#4647
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уважаемые форумчане!! Ищет дом замечательная кошечка породы Невская Маскарадная. Кошку кто-то выбросил, так как видно, что она домашняя и породистая (у родителей кот и кошка этой породы, поэтому породу знаю хорошо). Кошечка живет на дереве, когда мы ее подкармливаем, она спрыгивает, а потом опять на дерево залазит. Очень ее жалко, взяли бы ее себе, но у нас два кота-подростка-террориста. Кошка очень ласковая. Возраст примерно один-два года. Если кто возьмет ее, обязуемся оплатить прививки и стерилизацию при желании. Скоро холода и боюсь, она просто не выживет на улице. Пожалейте киску! 229-12-04, 220-46-19, 87072558620
Вот фото этой породы из интернета, эта кошечка такая же один в один. Можем при желании сфотографировать ее в живую.

Изображение
  • 0

#4648
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
SweetApple вы лучше ее сфотографируйте и фото разместите. Может кто потерял. И мне еще интересно по окрасу на мордочке есть полосочки или окрас Сил пойнт?

Сообщение отредактировал Янка: 26.09.2009, 18:18:48

  • 0

#4649
Cherniy

Cherniy
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Rutta' date='19.09.2009, 01:18' post='9915953']
Вот такие кошечки у нас продаются :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Хотел узнать цену за котенка дымчатого :-)
  • 0

#4650
moligan

moligan
  • Гость
  • 19 сообщений
Продаем элитных сибиряков и одного Невского-Маскарадного от родителей-чемпионов.Котята с документами,возраст 2 месяца. 87772264116 Светлана
  • 0

#4651
moligan

moligan
  • Гость
  • 19 сообщений
Продаем элитных сибиряков и одного Невского-Маскарадного от родителей-чемпионов.Котята с документами,возраст 2 месяца. 87772264116 Светлана Изображение
  • 0

#4652
marishka76-76

marishka76-76
  • Гость
  • 17 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Вы получаете плюс за нарушение п.п.2.2.2 за подлог фотографий и ложную информацию. Все Ваши сообщения удаляются. При повторном размещении чужих фотографий и заведомо ложной информации я буду Вас банить.

Сообщение отредактировал Ариадна: 26.09.2009, 21:42:14

  • 0

#4653
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Дискуссия скрыта. За возобновление спора имею право заплюсовать по п.п.2.2.6

  • 0

#4654
Natala

Natala
  • Гость
  • 7 сообщений
Приму в дар котёнка,девочку ,британца или сфинкса без родословных и документов, для души. Очень нравятся эти породы, но позволить себе такую роскошь к сожелению не могу. Уход, заботу и любовь я и моя дочка гарантируем. Напишите пожалуйста в личку или на natala_07@mail.ru
  • 0

#4655
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

SweetApple вы лучше ее сфотографируйте и фото разместите. Может кто потерял. И мне еще интересно по окрасу на мордочке есть полосочки или окрас Сил пойнт?


Окрас Сил пойнт. Попытаюсь сегодня сфотографировать.
  • 0

#4656
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Приму в свои теплые руки маленького привитого (желательно) пушистика любой породы. У меня была кошка сиамка, но два года назад сбежала с каким-то дворовым котом-лавеласом(((. Искали, но так и не нашли, а после как-то не решалась взять котенка к себе. Если у вас есть котенок, которого Вы хотите отдать, напишите плиз в личку или сюда snovarr@gmail.com, а если будет фотка, будет еще лучше.
Вот фота моей Ханум

Изображение
  • 0

#4657
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Приму в свои теплые руки маленького привитого (желательно) пушистика любой породы. У меня была кошка сиамка, но два года назад сбежала с каким-то дворовым котом-лавеласом(((. Искали, но так и не нашли, а после как-то не решалась взять котенка к себе. Если у вас есть котенок, которого Вы хотите отдать, напишите плиз в личку или сюда snovarr@gmail.com, а если будет фотка, будет еще лучше.
Вот фота моей Ханум

Изображение

а окрас Вам тоже неважен? у меня осталась подросшая кошечка, Чучундра - моя ЦТ-шная коша родила в апреле, пацанов расхватали, а она вот осталась, хотя стерилизацию могу взять на себя. если заинтересуетесь, напишите в личку
  • 0

#4658
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2 южанка, ее так и зовут Чучундра))) она длинношерстая? в личку не удается написать. если есть фотография, опубликуйте плиз
  • 0

#4659
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
в продолжении...
Честно говоря обалденно хочу рыжую кошку с зеленными глазами или белую с голубыми, но девочку, у меня к ним особая любовь так сказать женская. обажаю когда они пушатся зимой на подоконике или лезут "обниматься" когда сидишь за столом, или ворчат, когда позно приходишь домой, даже если кошка сытая, все равно ворчит, отчитывает)))
  • 0

#4660
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


SweetApple вы лучше ее сфотографируйте и фото разместите. Может кто потерял. И мне еще интересно по окрасу на мордочке есть полосочки или окрас Сил пойнт?


Окрас Сил пойнт. Попытаюсь сегодня сфотографировать.

Кошку сегодня сфотографировала, правда она всячески этому сопротивлялась, терлась о ноги, очень она ласковая и разговорчивая.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.