Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#4461
баронесса

баронесса
  • Гость
  • 13 сообщений

Бишкекский питомник "Мурррлыка" - имеется на продажу котик, окрас красный мрамор, порода персидская, рожден 14 мая от титулованых родителей. Контактные тел. 00996 312 474 502; +996 0772 533 862, возможна доставка в г. Алматы

http://s15.radikal.r...77da76d8c58.jpg
  • 0

#4462
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
скажите, плиз, какая сейчас рыночная цена на вислоухих шотландских котят? хочу себе завести к новому году. спасибо!
  • 0

#4463
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ребята, тут такое дело...Срочно нужно пристроить двух кошечек-крысыловок (1,5 года). Нам их отдали на время избавиться от крыс в доме, а забирать назад откзываются :-) .За две недели, что они у нас живут крысы и мыши исчезли!!!Ловят, приносят ко входу...УМНИЦЫ в общем!Чистоплотные, аккуратистки, под ноги не лезут, в общем, знают свое дело!Я бы себе их оставила, но, во-первых, они с собакой нашей конфликтуют немного и , во-вторых, главная причина: у нас маленький ребенок, она их таскает за хвост, пинает и всячески обижает...жалко!!!
В общем, поспрашивайте,пожалуйста, может кому нужны крысыловки?
Да, стерилизацию кошечек я оплачу! Сама бы их отвезла простерилизовала, но там нужно чтобы после операции они дома находились, а доня моя им спуску не даст, не хочу, чтобы животные страдали...
Вот фото крысыловочек наших:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот телефон мой: 293-83-48 или сот.8 701 358 68 68 (Виктория)

Заранее всем СПАСИБО за содействие в устроении жизни двух очаровательных пушистиков.

Актуально...Люди, скоро холода наступят...ну не выкидывать же мне этих очаровательных кошечек?!? :idea: Пожалуйста, помогите пристроить...
  • 0

#4464
glavnii

glavnii
  • Гость
  • 10 сообщений

Фотку нужно вначале разместить (закачать) на этом сайте
http://www.radikal.ru/
а потом разместить ссылку в вашем окне в тексте.
И почистите ваш личный почтовый ящик, чтобы не замусоривать темы :idea: , просто хотела помочь в личку...
Удачи!

спасибо за подсказку!!!попросили разместить объявление и фото дали,а я тыркал тыркал и не чего не получалось с фото,даже стыдно перед людьми стало.только вот объявление с фото не пропускают,наверное за дублирование принимают,надо недельку подождать.а с почтой постараюсь решить.СПАСИБО!!!
  • 0

#4465
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а вот и наша Чучундра) может быть вам или одинокому человеку из вашего окружения нужен друг - милости просим. родилась от ЦТ-ной кошки, в папах подозревается британец, т.к. ее братьев быстро раздали именно потому как ооооочень были похожи на британцев) ей 7 сентября будет уже 5 месяцев. гладкошерстная, трехцветная. приучена к лотку, ест все, уговаривать не надо) в меру игривая. понятливая) ласковая но на руках долго не сидит. стерилизация за мой счет (ежели новый хозяин пожелает).
Изображение - Чучундра справа

Изображение - Чучундра слева
Изображение - после сна)

так как насчет трехцветной любительницы футбола?))
  • 0

#4466
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Вчера открыли дверь, а к нам в квартиру забегает вот такое чудо! выгнать не хватило мужества, оставить тоже нет никакой возможности, поэтому размещаю фотки нашей временной гостьи и надеюсь что для нее найдется заботливый и добрый хозяин. Это маленькая, пушистая девчонка, серо-белый прикольный окрас, ласковая и уже за какие то сутки (!) научилась ходить в коробочку, очень ласковая и игривая.
Мой телефон 8 701 66 77 8 21 или домашний 395 71 81 Наталия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4467
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Попросили написать срочно продам кошечку британской породы 7 мес с родословной.Цена 5000 тыс.Цвет черный-дым.Писать в личку.
  • 0

#4468
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Отдам котят в хорошие руки. 1,5 месяца, день рождения 8 июня. Сами кушают обычную еду, к горшку приучены, игривые, ласковые.

Кошечка

Кошечка с мамой

Котик

Возьмите котят... 8 777 270 56 28

Наши котятки вас ещё ждут.
  • 0

#4469
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте, любители кошек британской породы! Давно мечтаю о голубом плюшевом котике! :) Читаю тему...смотрю фото и тоже сч-очень хочу котика для души, не для разведения - мальчика под кастрацию (извините, если грубо звучит). с клуба, можно без родословной, но здорового и не взрослого, т.к. воспитывать надо, как грится, "с пеленок". Поэтому если не дорого или в дар (ситуации бывают разные) буду премного благодарна! :rotate: Затаив дыхание жду предложений на ЛС или Rau_rau@list.ru
  • 0

#4470
ALEX kz

ALEX kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Производим домики для кошек http://savkin.24net.kz
  • 0

#4471
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Друзья отдают котенка девочку приблизительно 2,5 - 3 мес. Киса приучена к лотку. Тел. 777 686 8546 Арина или 777 686 8558 Евгений.
Изображение
  • 0

#4472
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Турецкая ангора. Остался последний пацан. Рожден 2 июля. К горшку приучен. Не привередлив к еде. Любит спать и кушать, иногда играет. Не надоедливый. Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО! В плохие...за 5000 тг.

Изображение

:rotate: 385-80-61 :)
  • 0

#4473
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Производим домики для кошек http://savkin.24net.kz

можно посмотреть продукцию и цены на нее?
  • 0

#4474
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
К нам в подъезд подкинули вот такое чудо:
Изображение
Судя по трехцветному окрасу, это кошечка. Симпатичная, любопытная и шустрая. :rotate:
У себя оставить не могу, к сожалению, по субъективным причинам, поэтому ищем хозяев!!!
Изображение

Отдам безвозмездно, могу по городу доставить! :)
  • 0

#4475
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Производим домики для кошек http://savkin.24net.kz

можно посмотреть продукцию и цены на нее?

сорри. обнаружила.
  • 0

#4476
НИМФА

НИМФА
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Подрастают котятки!! род.06.07.09
коты - фолд и страйт красные пятнистые
кошки-хайленд фолд браун табби и страйт "виcкас"

Изображение
кошечка хайленд-фолд

Изображение
котик красный пятнистый страйт

Изображение
кошчка чернаясеребристая пятнистая -страйт
т.243 60 83 67013736096 info@felina.kz
котята пройдут актировку в 2 месяца и только после этого переедут к новым хозяевам

красныйскоттиш фолд-зарезервирован


Здравствуйте natacats, напишите пожалуйста в личку сколько будет стоить кошечка чернаясеребристая -страйт. Очень-очень понравилась, я давно такую ищу :rotate:
  • 0

#4477
Crom74

Crom74
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Куплю Манула. Себе, потому, запредельные цены отменяются. Обязательна диагностика у ветеринара.
  • 0

#4478
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Отдам кошку в хорошие руки..
Кошке около года, окрас черно-коричневый, приучена к туалету, игручая очень ласковая..
а самое главное КРЫСЕЛОВКА..

отдаем так как в доме скоро появиться маленький ребенок..
  • 0

#4479
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вчера открыли дверь, а к нам в квартиру забегает вот такое чудо! выгнать не хватило мужества, оставить тоже нет никакой возможности, поэтому размещаю фотки нашей временной гостьи и надеюсь что для нее найдется заботливый и добрый хозяин. Это маленькая, пушистая девчонка, серо-белый прикольный окрас, ласковая и уже за какие то сутки (!) научилась ходить в коробочку, очень ласковая и игривая.
Мой телефон 8 701 66 77 8 21 или домашний 395 71 81 Наталия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Дорогие ЦТ-шники!
У меня совсем скоро будет ребенок, квартира в которой мы живем съемная и при заселении с хозяйкой был уговор - никаких домашних животных. Сами видите - оставить нет ну никакой возможности.
Малышка и в правду очень умненькая - ходит в лоточек, ночью ни беспокоит, а сладенько спит. Игривая. Мурчит как старинный холодильник когда ее на ручки берешь))))))))))
Ну не могу я ее за дверь выставить, и оставить не могу
  • 0

#4480
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
здравствуйте все.помогите плиз. кот совсем зачах без подружки, подарите кошечку 4-12 мес. Муж выбирает кошек по глазкам, поэтому фото обязательно. Я бы взяла любую симпатяшку, но решаю не я. Кот ангорский, белый, кошечку желательно тоже белую, но рассмотрим любые варианты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.