Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#4361
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Продаются котята донского сфинкса (2 кошечки), дата рождения 27 марта 2009г., окрас сил-пойнт с белым, сил-пойнт черепаховый с белым.
Котята клубные, с документами. Тел. в Алматы 8 (727) 243-59-81 или 701 3594949.

Изображение

Изображение
  • 0

#4362
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Как больно видеть, когда по улице бегает явно домашнее животное! Не потому, что других жалко меньше, а потому что такие животные совершенно не приспособлены к жизни на улице: не умеют добывать себе пищу, отстаивать территорию, выбирать безопасные места... и именно такие животные становятся первой добычей живодёров и отлова.


Чернушка. Молодая, чистая кошка с огромными глазами. Она ластится к людям, но очень боится улицы и почти не ест. Ищет безопасности на дереве.

Изображение

Мои контакты:
+7 777 299 33 84
tvkoma (sobaka) gmail (to4ka) com

В моём альбоме есть и другие фотографии.
  • 0

#4363
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Продается кошечка породы Скоттиш-страйт из питомника "Soft Dream". Дата рождения 29.01.2009г
Окрас: черный серебристый тигровый (ns 23).Перспективная , подрощенная девочка ,продается по договору, в разведение (возможно совладение) .
На открытом Чемпионате Казахстана 2009 года ,помет признан лучшим в породе(Эксперт Савин А.Н,Киселева Л.А).
Отец: ICH.IFA Aves PurrSea of Sof Dream.
Мать: ICH.IFA Vanaheim Terence Hill of Soft Dream.
Изображение

Изображение
Подробная информация по тел. 8(727) 2749339, сот.+7(777)7361716,+7(705) 1076005.
e-mail: soft-dream@mail.ru
Или через ЛС.
  • 0

#4364
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ищем хозяев этому очаровательному подкидышу,нашли во дворе, в мешке. Ей 1,5-2 месяца, девочка,отмыта, проглистогонена. Очаровательный ребенок, ходит в лоток без проблем. Характер мурчательный. тел 2746647 или 8 7014044441. Можем доставить по Алматы.
Изображение
Изображение
  • 0

#4365
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Симпатичные котята в добрые руки... (2 мальчика и 2 девочки)
Эти милахи родились 2 июля, и поэтому ищут своих заботливых хозяев :)

Изображение

Изображение

Изображение

А вот их мама (турецкая ангора)

Изображение

По всем вопросам обращаться по тел
8(705)243-80-20
или
225-99-48


Остался уже один котенок, пуховый пацан. Будет очень красивым, с огромным пушистым хвостом. Котенок копия своей мамы. И на мой взгляд, самый красивый среди этого помета.
Характер спокойный, любит поспать и покушать. Любит сухой корм и кошачие консервы. Сейчас очень похож на снежный комочек с голубыми глазками.
Кошку нужно на стерилизацию, поэтому срочно отдаем!
  • 0

#4366
Aero_Terka

Aero_Terka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Отдадутся 2 котенка в добрые руки. Котятам 4 месяца, крупной породы, гельминтов нет, к лотку приучены, по столам не лазят, Изображение
Второй почти такой же...
Мопед не мой,
Все вопросы по тел. дом. 2610799, сот. 87772490292.
  • 0

#4367
ao1

ao1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Куплю вислоухова котенка, рассмотрю все предложения 777@mail.kz
  • 0

#4368
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Отдам в добрые, заботливые руки 2-х рыженьких котиков, возраст 2 мес., приучены к лоточку, кушают самостоятельно. Тел. 290 82 35 сот. 8 701 36 777 62

Изображение

Сообщение отредактировал Lik@: 26.08.2009, 16:38:49

  • 0

#4369
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отдам в добрые руки котят. Мать британка без родословной, отца никто не видел.
Котятам 2.5 месяца, все черные 7 штук. Есть девочка и мальчики. Котята не мои. Тел. 261 00 86 Валентин или Ольга.
Изображение
Изображение

Все еще раздаются.
  • 0

#4370
Танцующая Нимфа

Танцующая Нимфа
  • Гость
  • 12 сообщений
Хозяину:

Милые наши хозяева! ищем вас вот уже 3 месяца, но вы, почему-то никак не найдете нас... Переживаем, как вы там? нам без вас очень грустно и одиноко, но сердечки верят в успех поиска!
Пока мы росли, время зря не теряли, учились всему у мамы - как кушать, как пользоваться лотком, где можно точить коготочки, и где нельзя, где можно бегать, а где нет - по столам не лазим. Кушаем все! Даже выучили команду "нельзя", потому что хотим быть послушными и любящими питомцами! Были на приеме у доктора-айболита, он сказал, что мы полностью здоровенькие, крепенькие малыши, пили глистогонные! Живем в квартире, с плохими котами на улице не общаемся, блох нет! Когда нам было по 2 месяца, гостили у папы в деревне, мама с папой учили нас ловить мышек, а папа даже умеет ловить крыс! Когда мы вырастим, мы тоже сможем!
Чтобы вы нас быстрее нашли, и сразу поняли, что мы ваши, решили выложить свои фотографии! мы очень стараемся, ищем вас, ждем и надеемся!
К нам в гости часто приходят детки. Мы любим играть с ними и петь им песенки, когда они нас гладят. Иногда они играют с нами в куклы, одевают и завязывают бантики, но мы их очень любим, поэтому позволяем им это с любовью и терпением.
Вот наши фотографии:
Изображение
моя мама зовет меня Звездочкой, потому что у меня пятнышко на лбу, как будто звездочка. я трехцветная, мама говорит, я принесу счастье в дом. у меня очень игривый и бойкий характер, со мной не соскучишься! А еще я люблю смотреть телевизор!
это тоже я!:
Изображение

Изображение
а меня мама зовет Принцессой, она говорит, я очень нежная, и веду себя как принцесса. я тоже трехцветная, только не везде, как моя сестренка. у меня на животике есть маленькие рыженькие полосочки, а пузико беленькое, и еще на спинке по бокам шерстка серенькая с рыженькими подпалинами, такого окраса, как говорит мама, больше ни у кого на свете нет! Я очень люблю, когда меня ласкают, люблю сидеть на руках у маминой хозяйки и ее гостей, они все очень милые, но я жду тебя, мой единственный хозяин. я очень люблю смотреть в окошко, там столько интересного!
а это я с мамой, она очень красивая, когда я вырасту, у меня будут тоже такие красивые глаза! :
Изображение
я очень люблю играть, вот как раз поймала что-то! интересно... что это было...:
Изображение

мама сказала, нужно оставить вам телефон, чтобы вы могли быстрее нас найти! Вот:
274 79 31 и 8 777 257 44 76
  • 0

#4371
Puters

Puters
  • Гость
  • 17 сообщений
Продам котят!!!
Элитные, клубные котята - питерские сфинксы станут вам лучшими питомцами! :-)
На продажу есть брашики и велюрчики (от 250$) , все котята с паспортами имеют регистрацию в клубе, родители победители выставок!

Звоните, все расскажем и покажем! тел. 274-90-69, 87771621122 Вероника.

  • 0

#4372
Rishka

Rishka
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ!!!
Отдадим в хорошие руки котят. Без родословной. Мамаша их крысолов, вроде как камышовая. Два котенка, один тигрового окраса, другой пятнистый. Возраст 2 месяца.
Мои контакты 87777730860
  • 0

#4373
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Отдадим в хорошие руки кошечку 2-2,5 месяца, камышовой расцветки с рыжим ушком. Очень подвижный, игривый, забавный зверек, любопытна, как все женщины. Любит сидеть на ручках, при этом мурчит от удовольствия. Идеальна для частного дома - будет грозой всем мышам. Для тех, кто ищет себе спокойное или меру активное животное - она не подходит, кошечка просто маленький чертенок. Проглистогонена и очищена от блох, к лотку с наполнителем приучена. 2799947, 2799948 - рабочие тел., 7052432517, 7772397653

Изображение
Изображение
Изображение

#4374
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Отдам котят.Серенькая девочка, остальные мальчики.
тед 2 95 71 76
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4375
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам котят 1 месяц (сами кушают уже все), очень симпатичных:
Две кошечки- одна пушистик серенькая с беленькой мордашкой (масочкой) очень нежная и смышленная, вторая беленькая гладкошерстная с серыми пятнами,
Два мальчика-оба гладкошерстные дымчето-серый (как британец) без пятен очень красивый, и серенький с белыми пятнами (маска) очень энергичные и любопытные.
Кому надо звоните 8-701-769-79-24
  • 0

#4376
SVera

SVera
  • Гость
  • 5 сообщений
Продам кота свидетельство о рождении выдано лигой любителей кошек "Баст" порода британская окрас лиловый дата рождения 06,11,2007г. не кастрированный.877021682312
  • 0

#4377
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Очаровательные британские котята от Гранд Интер Чемпиона ждут своих хозяев телефон в Алматы 264-34-40, моб. 8-7772261375, Галина

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4378
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ОТдам годовалую балинезийскую кошечку в хорошие руки. Глаза голубые, окрас - кремовый. Очень ласковая, в туалет ходит правильно.

Балинезы настолько редки, что в Алмате (на сколько я знаю) нет ни одного!
Зачем своим кошкам придумывать красивые названия? может тогда Королевская Аналостанка!
  • 0

#4379
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В наш двор подкинули трех котят очень симпатичных. Котятам где то 1 месяц.
Один беленький с дымком, второй серенький и третий тигровый. Пол котят я незнаю. Котята очень энергичные и любопытные.
Сама взять не могу, кто заинтересовался-звоните 251 30 20 или пишите в личку.
  • 0

#4380
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал **Juli**: 28.08.2009, 16:04:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.