Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#361
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
очуметь, котята как мой Сильвер :lol:))


Сильвер по прежнему ищет хозяина
  • 0

#362
elfstone

elfstone
  • Гость
  • 35 сообщений
3 замечательных пушистых котенка ищат хозяев (2 мальчика и 1 девочка редкого окраса)
Пишите - я вышлю фотки (к сожалению не могу выложить на сайте :rolleyes: )
lapidus_julia@mail.ru
  • 0

#363
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Отдам котенка, ну просто вылитый котенок с фото gibson85 :-) Котик, кушает все, отлично ходит в кошачий туалет с любым наполнителем от газет до песка. Здоровый, чистенький, игручий. Малышу 4 недельки. Тел. 237-08-34, 2317-18-22, или в личку или в аську 91039433
  • 0

#364
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Есть котенок, в будущем пушистый и красивый серо белый. Отдам просто так.
Могу показать евошнюю маму - тоже очень красивая.
Звоните: 247 33 78, 8 705 209 2585, 8 705 209 3690. Маша, Наташа.
Пожалуйста, пропадет же ведь!!!
  • 0

#365
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Неужели никому котенок не нужен?
  • 0

#366
Sergiy

Sergiy
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, кто нибудь отзовитесь. Хочу котенка британца любого окраса, можно не выстовочного. Мне для души и чтоб глаз радовал. ДО 200 USD. Обращаться по тел. 87772249009 или в личку.

Сообщение отредактировал Sergiy: 06.05.2007, 21:01:33

  • 0

#367
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Люди, кто нибудь отзовитесь. Хочу котенка британца любого окраса, можно не выстовочного. Мне для души и чтоб глаз радовал. ДО 200 USD. Обращаться по тел. 87772249009 или в личку.


уф
да это не проблема
таких полно
звоните по обявлениям
на базаре сары арка тоже валом таких котят и кстати с родословной
может просто они не лучшие из породы, но британцы с родословной
  • 0

#368
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера Сильвер переехал к новым хозяевам :fie:
  • 0

#369
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Изображение

ИЩУ ЗАБОТЛИВОГО ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА
О себе: родился (родилась) 8 марта 2007 года в полдень. Характер жизнерадостный, активный, люблю играть. Умею кушать самостоятельно (люблю говядину и сливки), приучен(а) к горшку. Шерсть шелковистая и пушистая, глаза зелено-желтые, рост ниже среднего (но, когда вырасту, буду большой).
Если тебе нужен веселый, красивый и верный друг, звони по телефонам: 2733866 Костя, +77772773023 Алина. Также можно писать на alina12@mail.ru или в личку.
МЫ ЖДЕМ!

PS дети на фото сидят в порядке котенок-кошечка-котенок-кошечка

PPS Котята все еще ищут новый дом!
  • 0

#370
mannen

mannen
  • Гость
  • 35 сообщений
Продам в хорошие, заботливые руки белых элитных британцев(страйт) шоу класса.
Возраст - 1 месяц.
Папа Брандер - британец, Интер чемпион
Мама - Эльвина Белоснежная, скоттиш фолд.
Котята второго приплода. С первого приплода котята уже занимали призовые места на выставках.


Обращаться mannen@mail.ru
2 327 223 77 76 (Алматы)
или на сотовый +7 701 710 9394

Игорь.
  • 0

#371
starshine

starshine
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Два очаровательных котенка тигренка ищют хороших хозяев.
Возраст: 1,5 месяца
Порода: самая обыкновенная - тигристая
Навыки: кушать, бегать, царапаться, драться с братьями и сестрами, ходить в туалет, встроена функция мурлыканья от удовольствия.
Наши контакты: ICQ 652593, email: starsh1n3@gmail.com, mobile: +7-705-1800-994, phone: 275-33-97
  • 0

#372
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ищет добрые и заботливые ручки маленькая сибирячка. красавица малышка, фото в моей галлерее (кстати, подскажите, как сюда прикрепить). ей недавно исполнилось 2 мес, родилась возле моей двери, видимо мамаша нашла самое подходящее место. остальных котят подавил кот. она последняя. ее бы срочно пристроить, так как в нашем дворе начали убивать кошек, а она начала самостоятельно скакать по ступенькам. девочка была обработана от паразитов, глазки лечим - простуда, девочка очень нежная и красивая, будет достаточно крупной - мамаша крупная сибирячка тигровой окраски, папа ПДШ черный с белой грудкой, очень крупный кот. без внимания и опеки не останетесь, гарантирую. :smoke:
  • 0

#373
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
возьму котенка желательно рыжего в нежные ручки :spy: пишите в личку и на мыло шлите фото! :-/ belosnejka888@rambler.ru
  • 0

#374
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
возьму котенка желательно рыжего в нежные ручки пишите в личку и на мыло шлите фото! belosnejka888@rambler.ru
  • 0

#375
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


мой хоть не орет, но тоже девочку ищем.....

пс: как бывалый искатель девочек для кота :-/, я вам скажу "найти очень сложно". тем более если родословний нет


эх....да дело в том что родословную не делали...из за того, что мой кошак был третий приход, а в этой породе ток парвый приход и четвертый ценится ( мэинкун китайская какая то...)

эх...а коечка нам оч нужна...а то я повешусь или кота убью....


чего-то про приходы вообще ничего не поняла - это вам заводчик так объясняла. тогда в сад такого заводчика. Мейнкун не китайская, а американская порода кошек. В Ате не знаю питомников, да и кошек раз-два, и обчелся. Родословную делают всем, даже пэтам, тем более котам данной породы. Помесей у нас в городе точно нет - эту породу не вяжут с другими котами - знаю заводчиков. Да и невыгодно это.
Если не секрет - где кота брали?
А вообще лучше кастрануть кота - самый возраст :) . А то потом заметит всю квартиру - спасенья не будет, только переезд. Нормальному половозрелому коту необходимо 2 кошечки в неделю, такого нет даже в питомниках у супертитулованных котов, потому у них и запашок в квартирах такой - кот ссыт и метит все, чтобы самок привлечь. не мучьте ни себя, ни животное. А вот капли действительно ОЧЕНЬ вредны, тут вы просто молодец. От них потом стольоко онкологии вылазит, насмотрелись уже. :spy:
  • 0

#376
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ребята, сегодня шел домой и просто не смог отвернутся от двух кричащих котят...
Котята видно домашние, но какая-то сволочь выбросила их на улицу...
Оказались две девченки... оставил бы себе, но у меня итак есть своя разбойница, а малышей жалко, поэтому кто желает душой сердцем отдам в хорошие руки...

Продублируйте в теме "Кошачья барахолка" - тема предназначена именно для этого, больше вероятности, что вашими котятами заинтересуются.
  • 0

#377
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

РЕБЯТА!!!

Нужна помощь.

Брат собирается усыпить кошку, я отсрочила процедуру, но вечно его отговаривать не смогу.

У меня у всей семьи на кошек страшная аллергия, иначе, я бы с удовольсвием забрала.

Причина в том, что из-за нее бардак и она дерет мебель. Черт, но помоему ей просто нужно внимание.

Ее зовут Муська

ей около 3х лет.

Я не знаю что делать!!!

Возьмите ее или подскажите, что делать.

У меня просто жутчайшее растройство.


Изображение

кошка не моя!!! см.контакты ниже:
8 777 224 90 44
8 3272 98 74 34 (но меня дома нет целый день т.е. поучается звонить после 9)
Алина

  • 0

#378
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений

3 замечательных пушистых котенка ищат хозяев (2 мальчика и 1 девочка редкого окраса)
Пишите - я вышлю фотки (к сожалению не могу выложить на сайте :rotate: )
lapidus_julia@mail.ru


Спасибо за котика. Очень прикольный, тетка довольна. Говорит, что он с ней разговаривает :)
  • 0

#379
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Очень хочу взять махонькую кошечку короткошерстную в очень заботливые и нежные ручки :smoke: , рыжую с желтыми глазками или серенькую с голубыми (полосатенькие в особой привилегии) :dandy:

или может кто подскажет где "птичьи" рынки в Ате :smoke:

пасип за отклики :D
  • 0

#380
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
птичий рнок у нас один на толеби мате залки
работает только субботу воскресенье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.