Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#3341
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

отдам в хорошие руки-подрастают три котенка - ориенталы - коричневый и два серых

Какая прелесть! И давно ли ориков у нас по "хорошим рукам" раздают???? Фотки хоть покажите своих псевдоориенталов!! :)
  • 0

#3342
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Отдам добрым людям котенка (девочку) 1 мес, черный цвет (будет пантерой), на пузике белое пятнышко и на задней лапке белый пушок, как перчатка. Фотки вышлю заинтересованным.
Мне ее подкинули под дверь, когда она была совсем крохой, но так как у меня уже есть кот я не могу соджержать вторую кошку. Но и просто так выкинуть за дверь тоже не могу. Доставлю сама по городу, если вы не хотите ехать. Малышка сейчас подросла, очень игривая, ласковая, приучена к лотку, проглистогонена. Буду благодарна, если найдутся добрые люди. Тел: 8-7016775550
  • 0

#3343
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Плюшевые британские кошечки желают познакомиться с новыми хозяевами
Изображение
тел. +7 777 226 4616; +7 701 224 0851
  • 0

#3344
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Продаются котята донского сфинкса. Коты. Окрас черный и черный тебби. Котята клубные с документами. Родились 16,03,09. Приучены к лотку, полностью самостоятельные и очень игривые.
тел. 278-85-08, сот. 87017848613 Наталья
  • 0

#3345
танга

танга
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем, привет!


Продам котят - вислоухие, окрас голубой.



Звонить: дом. тел.2-25-00-38; 8 777 588 3693 Татьяна.
  • 0

#3346
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
продаются котята питерболда две девочки (клуб Баст) дата рождения 4.04.09
Изображение
  • 0

#3347
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Умная, воспитанная, ласковая кошечка ищет любящего и заботливого хозяина! Киска молодая, полна энергии, игрива, очень домашняя. Кошечка приучена к лотку, на днях будет стерилизована. Отдается в домашние условия!
Обращайтесь в ЛС или звоните: 2938885, 8 777 403 50 06, Ирина
Изображение
  • 0

#3348
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

отдам в хорошие руки-подрастают три котенка - ориенталы - коричневый и два серых

Здрасти, можно коричнегого орика фотку larchik2000@inbox.ru
есть ли хоть какие нибудь доки, хотя бы родителя?
  • 0

#3349
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Отдам исключительно в хорошие руки кота (турецкая ангора) 1годик, окрас белый. Он очень подвижный и веселый. Сделали кострацию, но на половину (второе яичко не выпало). Теперь он метит и орет на всю квартиру. Очень люблю его, муж обещает его выкинуть :lol: Может возьмут, те у кого часный дом?..
фото могу выслать... здесь не получается выложить...

Возьмите или посоветуйте что можно сделать, чтобы он не метил...
Фото в профиле...
  • 0

#3350
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Знаю точно,чтобы собаки не метили усусом обрабатывают те места,куда писает. Дома проверила-работает. Может и коту не понравится запах уксуса? Я яблочным неразбавленным мазала.
  • 0

#3351
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я пробовала... не помогает... :lol:
  • 0

#3352
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
КисаГ,
в теме о кастрации и стерилизации, где-то в начале, писали о том, как приучить кота не метить... ща попробую найти вам этот пост.
  • 0

#3353
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Подарим в хорошие руки красивых КОТИКОВ БЕЛОГО и Голубого окраса. 2539480 и 2538587 Марина и Ирина 87055759529
  • 0

#3354
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
КисаГ, сходите к ветеринару и удалите не опустившееся яичко, делов то :laugh:
Пока до конца не кастрируете, метить будет по-любому

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 25.05.2009, 18:06:17

  • 0

#3355
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Друзья мои, темой не ошиблись? Вопросы о кастрациях и способы избавления от меток у нас в других темах.

  • 0

#3356
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а кому бриташек? оба мальчики.
приучены к лотку, когтеточке. актировку прошли, получили метрики, были признаны экспертом-международником весьма перспективными котятами.
голубой тэбби
Изображение
лиловый тэбби
Изображение
во всем вопросам в ЛС или по тел. 8(701)5208711
  • 0

#3357
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ищут своих новых любящих хозяев котята - забавные, симпатичного, очень яркого окраса. Судя по шерстке, уход на ними будет небольшой. Уверяем, что вырастут они очень добрыми и ласковыми. Будут вам всегда в радость и удовольствие. По всем вопросам звоните: 220-28-87 (р.) или 277-36-68 (д.) Саша и Люба
Изображение
Изображение
  • 0

#3358
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
В питомнике кошек породы корниш рекс Gwendji Wonders на продажу остался один котик. Новые фото котика

окрас: голубой табби с белым

Изображение

Изображение

Более подробную информацию вы можете узнать, посетив наш сайт: Моя веб-страница
или по телефонам:

моб. 8-701-713-83-05
дом. 8 (727) 297-28-21
  • 0

#3359
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
[/quote]
эту кошечку (теперь ее звать Сильва) я забрала к себе но оказалось что она только-только "погуляла" и теперь я ищу заботливые теплые ласковые руки для четырех котят - серый, трехцветный и два черных. котятам 1.5 месяца но они уже приучены к лотку и едят самостоятельно. в ближайшее время размещу фото котят.
[/quote]
а вот и сами детишки) сорри за задний вид - дома идет ремонт...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3360
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.