Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#301
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Maxi_2000, лицо у неё девчячье :weep: Красивая.
Сорри, но взять не могу.
И потом, может вы её себе оставите? Кажется, вы её уже полюбили...
  • 0

#302
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А в туалет, в песок ходит? Как он вообще, чистоплотный?
  • 0

#303
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
я бы забрал, жаль что не в Астане...у родителей как раз пропал уже недели три как...горюют :weep:

#304
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В общем этого котенка забрали. Но мой коллега по работе тоже недавно в подъезде подобрал котенка, его тоже надо пристроить в хорошие руки, так что обращайтесь. Позже выложу фотки. На этот раз он мужского пола.
  • 0

#305
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
2 Maxi_2000 : наказывать смысла не вижу... но перенес куда положенно
  • 0

#306
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
отдадим котят. смесь сиамки с баленезом. очень веселые, живые котята)) приученные к туалету.
фото правда не самое лучшее
Изображение

Сообщение отредактировал Самая влюбленная: 08.03.2007, 00:57:04

  • 0

#307
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Во дворе обнаружили сиамского кота. Молодой, на вид около года, может 1,5 г. Очень симпатичный, а глаза такие голубые, что даже не верится, что такие могут быть:mad:. Он бродит во дворе уже несколько дней (пр. Сейфуллина, остановка "Мехпоселок"), чистый и аккуратный, очень ласковый, видно что не бродячий. Если не найдется хозяин, то может быть найдется тот человек, который сможет забрать кота себе. Пожалуйста, кто заинтересуется, звоните по тел. 8 777 235 73 01 или 270 60 57 (раб.) спросить Татьяну.
  • 0

#308
Котя=))

Котя=))
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эх,конкуренция, конкуренция..... ну да ладно.. в общем если кому нужны мои сладкие чудовища, обращайтесь, отдам безвозмездно... 8-701-742-14-86
Мама их сибирячка, отец - неизвестен.
Им около двух месяцев от роду, все кушают, не пакастят где попало, а ходят в строго отведенное для этого место (в смысле справляют нужду где нибудь в коробочке с наполнителем), обои не дерут - воспитанные!!! Ласковые ,такие вот существа! :-)
Вот они...
ето киса

Изображение

Изображение

а это котик

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Котя=)): 12.03.2007, 16:23:01

  • 0

#309
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Во дворе обнаружили сиамского кота. Молодой, на вид около года, может 1,5 г. Очень симпатичный, а глаза такие голубые, что даже не верится, что такие могут быть:rotate:. Он бродит во дворе уже несколько дней (пр. Сейфуллина, остановка "Мехпоселок"), чистый и аккуратный, очень ласковый, видно что не бродячий. Если не найдется хозяин, то может быть найдется тот человек, который сможет забрать кота себе. Пожалуйста, кто заинтересуется, звоните по тел. 8 777 235 73 01 или 270 60 57 (раб.) спросить Татьяну.


Вот фото этого красавца:dandy: Вставьте ссылку в адресную строку вашего браузера

www.photofile.ru/express/wisonoritotanderthimaromp/608182/
  • 0

#310
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Предварительно выкладываю инфорамцию:

Аккурат 8 марта моя кошка сделала мне подарок: родила 4 котят обалденной раскраски.......2 молочно-белых, 2 темно-серых. Пока разглядеть кто мальчик а кто девачка не представляется, потому как микроскоп дома не держу, но вдруг кому нужен пушистый клубок - стучитесь в личку.

Фото выложу как котята глазки откроют.
Надеюсь - оторвут с руками :cry:
  • 0

#311
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Возьму киску такую как у Котя=)) на фотографии. К сожалению, они ее уже отдали((
  • 0

#312
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Привет Всем!

10 марта 2007 года мои две кошки принесли мне трех котят 2х белых и одного серо-белого. Хоть котята еще только лишь глазки открывают, я уже пытаюсь найти добрые и ласковые руки, которые смогут позаботиться об этих малышах. Котята в Алматы.

Подробности в личке или по аське (ICQ 230-275-058)
  • 0

#313
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда....конкуренция:(
Котята уже открыли глазки и начали расползаться по квартире. Если не найдутся хозяева рискуют потеряться!

Пожалейте котят!
  • 0

#314
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет всем!
У знакомого кошка родила трех котят, все девочки.
Мать Вислоухая. Две кошачки тоже получились вислоухими, а одна получилась страйтом.
Пытается продать. Все вопросы по тел. 8705 1805553 Алексей.
  • 0

#315
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
народ, выкладывайте фотки котят пожалуйста!! Реально хочу котенка, созрела, но с фотками быстрее получится и вам и мне)
  • 0

#316
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Привет всем!
У знакомого кошка родила трех котят, все девочки.
Мать Вислоухая. Две кошачки тоже получились вислоухими, а одна получилась страйтом.
Пытается продать. Все вопросы по тел. 8705 1805553 Алексей.


жутко хочу вислоухого, но хочу мальчика
  • 0

#317
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Предлагаю котят. Очень редких окрасов.
Изображение
  • 0

#318
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Еще один.
Изображение
  • 0

#319
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А это они с мамой.
Мама - чемпион породы Rumfold Haba-haba серебристая пятнистая SFS fs 24

Изображение

Это наш папа .Чемпион породы Rumfold Irji золотой затушеванный SCS ny11
Изображение
  • 0

#320
Котя=))

Котя=))
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

народ, выкладывайте фотки котят пожалуйста!! Реально хочу котенка, созрела, но с фотками быстрее получится и вам и мне)

Возьмите котика, он сладкий, правда :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.