Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#2801
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений
ШОТЛАНДСКОЙ вислоухой котят, 1.5 мес., фолд и страйт, хайленд фолдов (пушистые вислоухие). Элитные родители, приучены к лотку, привитые. Окрасы WHISKAS, кремовый, красный, все документы клуба, продаю дорого.
Тел. 228-49-28: 8-702-214-4019

MODERATORIAL [Ариадна]
фотографии удалены из-за размера. Потрудитесь прочесть правила форума! Наказываю за нарушение п.п. 2.2.10 правил Конференции (п.5 локальных правил)

Сообщение отредактировал Ариадна: 17.03.2009, 10:13:05

  • 0

#2802
Galld

Galld
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Котята (коты) родились 01.02.09. Скотиш Фолд голубой пятнистый. Скотиш Страйт кремовый. Хайленд Страйт голубой мрамор. Отличная родословная. Приучены к лотку.

873-8284; 273-3167; 8701-710-93-82

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2803
окалинка

окалинка
  • Гость
  • 27 сообщений
:-( :) :)Продам котят донского сфинкса. Родились 16 февраля. 4 котенка - кошки т. 87773302177 д. 2239348 Ольга.Ссылка http://www.radikal.r.../olga-c/kotjata Состоим в клубе "Баст". Мать- Кассандра Золотой Колосок , отец- Батый. :eek: ;) :-(
  • 0

#2804
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти милые котятки ищут дом. Им около 2 мес., приучены к туалету. Очень общительные и игривые. Дымчатый котенок (с белым пятнышком на животике) - мальчик. Серенькие полосатики - девочки. Их выбросили нерадивые хозяева, но нашелся человек, который приютил их у себя. Им нужен настоящий дом и добрый человек, который будет о них заботиться. Звоните по тел. 8 705 966 34 55 или 243 08 52 (днем работает автоответчик), спросить Ларису.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2805
танга

танга
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!!! :smoke:


Продам котят - страйты, британцы, вислоухие. Окрас - лиловый, шоколадно-черепаховый. Возраст - 1,5 месяца. Приученные к лотку, самостоятельно кушают и в добавок сосут маму. Отличная родословная. Привиты.

ФОТО : ССылка http://www.radikal.r...s...al=all&pg=1

Звонить:
дом. тел.: только после 16-00 ч. 225 - 00 - 38
сот. тел.: звонить в любое время 7 777 588 3693 Татьяна.
  • 0

#2806
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Продам котят - страйты, британцы, вислоухие. Окрас - лиловый, шоколадно-черепаховый. Возраст - 1,5 месяца. Приученные к лотку, самостоятельно кушают и в добавок сосут маму. Отличная родословная. Привиты.


Это как это котята могут привиты в 1,5 месяца? первая прививка ставится в два месяца, вторая в три... И у вас в одном помете и британы и страйты и фолды? Интересно
  • 0

#2807
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Эта кошечка 8-ми -9ти месяцев, все еще ищет новых хозяев. очень ласковая, игручая, и что не мало важно очень умная. Прекрасно ладит с другими животными. Чистоплотная приучена к лотку. Уже стерилизована
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2808
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Представляем Невских Маскарадных котят. Нам 25 дней. Фото и информация родителей на стр. 137-138.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 18.03.2009, 01:45:09

  • 0

#2809
Svetun'ka

Svetun'ka
  • Гость
  • 26 сообщений
Черненький котеночек ищет добрые руки!!!
Взяли мы два, ну чтобы одному скучно не было пока мы на работе, думали две девочки... :smoke:
Оказался один мальчик! так вот кто хочет себе котеночка, 3 месяца, черненький - пишите!
  • 0

#2810
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Черненький котеночек ищет добрые руки!!!
Взяли мы два, ну чтобы одному скучно не было пока мы на работе, думали две девочки... :(
Оказался один мальчик! так вот кто хочет себе котеночка, 3 месяца, черненький - пишите!

не хотите оставить? или боитесь, что разных полов?? можно будет кастрировать котика, а котю стерилизовать... :smoke:
  • 0

#2811
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сколько будет стоить мальнький котенок (котик) британец, с документами или без них, от 1-1,5 месяца?

какой породы кот - вырастает в "самый большой кот" в мире? люблю все большое, у самого АЛАБАЙ!!!
  • 0

#2812
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Нужен котенок, девочка, до 4-5 мес., желательно из верхней части города, примим в подарок в хорошие руки)) Будим любить и заботиться) Окрас в принципе значения не имеет)
Будет хорошо, если есть фото)
  • 0

#2813
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Эта кошечка 8-ми -9ти месяцев, все еще ищет новых хозяев. очень ласковая, игручая, и что не мало важно очень умная. Прекрасно ладит с другими животными. Чистоплотная приучена к лотку. Уже стерилизована
Изображение
Изображение
Изображение



Может эта вам подойдет? хоть и постарше но оочень ласкавая и умная
  • 0

#2814
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Сколько будет стоить мальнький котенок (котик) британец, с документами или без них, от 1-1,5 месяца?

какой породы кот - вырастает в "самый большой кот" в мире? люблю все большое, у самого АЛАБАЙ!!!

Насколько я знаю, самый крупные коты - это мэйн-куны, если не ошибаюсь коты могут весить 15-18 кг.
А если у вас алабай, вы не боитесь, что он кота обидит? Он же даже нечаянно, в игре может разок куснуть и все...
  • 0

#2815
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Сколько будет стоить мальнький котенок (котик) британец, с документами или без них, от 1-1,5 месяца?

какой породы кот - вырастает в "самый большой кот" в мире? люблю все большое, у самого АЛАБАЙ!!!

Насколько я знаю, самый крупные коты - это мэйн-куны, если не ошибаюсь коты могут весить 15-18 кг.
А если у вас алабай, вы не боитесь, что он кота обидит? Он же даже нечаянно, в игре может разок куснуть и все...


Алабай живет во дворе, а Кот будет жить дома!!!
  • 0

#2816
Айя Мырзагалиева

Айя Мырзагалиева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Черненький котеночек ищет добрые руки!!!
Взяли мы два, ну чтобы одному скучно не было пока мы на работе, думали две девочки... :-/
Оказался один мальчик! так вот кто хочет себе котеночка, 3 месяца, черненький - пишите!

Здраствуйте,как связаться с Вами?
  • 0

#2817
Svetun'ka

Svetun'ka
  • Гость
  • 26 сообщений

Здраствуйте,как связаться с Вами?


Здравствуйте, Айя! 2588635, либо личка s_terentyeva@mail.ru
  • 0

#2818
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
Я не специалист, не знаю, когда лучше отдавать котят, наверное когда месяц исполнится? Они только родились. 5 штук, окрас серебристо-серый с белым. С радостью отдадим в хорошие руки. тел 77017888646
  • 0

#2819
Svetun'ka

Svetun'ka
  • Гость
  • 26 сообщений

не хотите оставить? или боитесь, что разных полов?? можно будет кастрировать котика, а котю стерилизовать... :-/

Жаааалко :fie: издевательство ведь...
Для хозяев кастинг :)
  • 0

#2820
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Черно-белая кошечка, пушистая, месяцв 6-7, в хорошие руки!!!
Она сейчас живет у нас во дворе. Эту красотку видимо выкинули... такая замечательная кошечка, очень ласковая, игривая, умная. За то время, как я взяла ее сфоткать, мне очень понравилась!!! Но мама не разрешила...
Взяв ее, вы не пожалеете!!! Я думаю, что она очень подойдет одиноким людям,т.к. очень милая и вы без внимания не останетесь!!!
Звоните: 8 701 786 09 37, или напишите СМС я отвечу.

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.