Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#2521
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

SORRY, за то, что повторяю объявление! Но! У меня есть дополнение. Усыновлю котёнка пацанёнка, не сильно пушистого, красивого. Буду ему очень заботливой мамой( а мой муж - папой) :D Или недорого куплю, если он породистый. Очень сожалею, но хотелось бы котёнка домашнего - просто из жалости не хочу. ХОЧУ , чтобы мы с ним в своих симпатиях были взаимны, т. к. берём не для забавы, а как ЧЛЕНА СЕМЬИ. Всем заранее благодарна за участие в помощи поиска :) котёнка - пацанёнка! Мои координаты: 8 707 3020208.



двумя страницами ранее есть обьявление продают дешево кота скоттиш страйта, 7 мес., в связи с аллергией у ребенка

вот координаты - С хозяйкой можно связаться по тел.: 225-01-89 8 7017107616 Ирина
  • 0

#2522
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, простите меня, пожалуйста, что я опять лезу с левыми разговорами... Ну не могу дождаться завтрашнего дня, а поделиться хочется: созвонилась с Ириной. Завтра должно решиться - отдают или нет. ПОДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ!!! Плииизззз... Больше флудить не буду, торжественно обещаю!
  • 0

#2523
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Продается котенок породы Донской сфинкс, мальчик, возраст 4 месяца, окрас сил пойнт с белым. Котенок с документами. Вопросы в личку или по тел. 2746647, 87014044441
Изображение
Изображение
  • 0

#2524
kazyava_86

kazyava_86
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте.
Продаются котята- британчики и шотландские вислоухие., с документами
Тел..252 13 25, 8 701 468 88 00 Настя
  • 0

#2525
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Удочерю (или не дорого куплю) :-) белого котёночка, желательно персидскую! Обещаю быть для неё заботливой мамочкой! т.к. беру не для забавы, а как полноценного члена, нашей маленькой семьи! Заранее огромное спасибо!
  • 0

#2526
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
народ тут такое дело! во дворе недавно появилась белая кошечка,с голубыми глазами. Она практически глухая, видимо только совсем чуть чуть слышит. Но когда подбегают собаки,она не успевает среагировать...А тут как раз выводят стаффов:laugh:...Они всех на своём пути грызут,если попадаются...Подкармливают все,но брать,никто не берёт...Мне уже некуда, и так 3 кошки и собака. Наверняка хоть у кого то найдётся местечко для киски. она очень ласковая и хорошенькая..Думаю если кто то заинтересуецца, то пойду на выходных её фотать, днём на работе просто. Пишите и сюда и в личку если что
  • 0

#2527
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

отдадим сиамского котенка - девочку 2 месяца. туалет знает, еду кушает. очень игручая. У моей мамы живут лет 10 кот и кошка сиамцы (возможно не чистые, но 3 поколения мы лично видели), котята каждый год. У самой кошечка прошлого года, с маленьким ребенком взаимодействуют на ура. Кошечка ласковая.

кошечка уже нашла хозяев.
  • 0

#2528
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

народ тут такое дело! во дворе недавно появилась белая кошечка,с голубыми глазами. Она практически глухая, видимо только совсем чуть чуть слышит. Но когда подбегают собаки,она не успевает среагировать...А тут как раз выводят стаффов:laugh:...Они всех на своём пути грызут,если попадаются...Подкармливают все,но брать,никто не берёт...Мне уже некуда, и так 3 кошки и собака. Наверняка хоть у кого то найдётся местечко для киски. она очень ласковая и хорошенькая..Думаю если кто то заинтересуецца, то пойду на выходных её фотать, днём на работе просто. Пишите и сюда и в личку если что


Пожалуста посмотрите, ниже тема о потерянном белом котике с голубыми глазками. Возможно это он!
Свяжитесь с хозяевами!
Дело такое: я только что разговаривала с хозяйкой, возможно это ее кот- он тоже глухой. Но в данный момент у нее проблема с компом. Александрина! Позвоните ей! Может возьмете котика до завтра? Иначе пропадет. 8 777 384 28 02.

Сообщение отредактировал Dgeid: 10.02.2009, 22:51:25

  • 0

#2529
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Продается кошечка сибирской породы.
Окрас : Черепаховый табби(SIB f21). Возраст - 3 месяца. Все прививки сделаны. К лотку приучена. Очень воспитанная, ласковая и игривая в меру. Имеется родословная. Отец: чемпион по системе МФА - Shaman Daurya. Мать: чемпион по системе WCF Agnia Catlar Daurya.

Фото:
Изображение 37kb
Изображение 46kb
Изображение 45kb
Изображение 48kb
Изображение 53kb

Все вопросы по телефону: +7-777-227-7775. Или в ЛС.
  • 0

#2530
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений

SORRY, за то, что повторяю объявление! Но! У меня есть дополнение. Усыновлю котёнка пацанёнка, не сильно пушистого, красивого. Буду ему очень заботливой мамой( а мой муж - папой) Или недорого куплю, если он породистый. Очень сожалею, но хотелось бы котёнка домашнего - просто из жалости не хочу. ХОЧУ , чтобы мы с ним в своих симпатиях были взаимны, т. к. берём не для забавы, а как ЧЛЕНА СЕМЬИ. Всем заранее благодарна за участие в помощи поиска котёнка - пацанёнка! Мои координаты: 8 707 3020208.

ВСЕМ СПАСИБО за участие!
посмотрите мое чудо, которое с сегодняшнего дня живет у нас!
ПОРАДУЙТЕСЬ за меня!
его зовут НАЙСИК!

Изображение
  • 0

#2531
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Sorri за Off. А почему 7 месячного не взяли?
  • 0

#2532
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Sorri за Off. А почему 7 месячного не взяли?


Потому что они никак не могут определиться - отдадут или нет, детки не хотят отдавать :laugh:
  • 0

#2533
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Давно хочу котенка взять... и за весь период ни одного предложения.Обещаю заботиться и любить. пока жила в России у меня были кот с кошкой(причем коту 15 лет, да и кошка не молодая, 2000 году подобрала в подъезде, до сих пор и живет.) и ротвейлер( правда уже 2 года как пришлось ее усыпить из-за рака). переехала в Астану к мужу и животных ужасно не хватает. Котеночек только не длинношерстный нужен.
  • 0

#2534
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Продается кошечка донской сфинкс, возраст 4,5 месяца, окрас сил-пойнт с белым.

Отец:Gr.Int.Ch.Парис, DSX n33
Мать:Gr.Int.Ch.Глафира Ванильное облако, DSX f33 02

Изображение

У кошечки ярко-голубые глаза, чего, к сожалению, не видно на фото.
Маму можно увидеть здесь:
http://www.felina.kz....php?f=67&t=276

Тел.243-59-81 или 701 3594949

Сообщение отредактировал TIN@: 11.02.2009, 01:40:10

  • 0

#2535
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мой малыш из котят на 125 странице (хозяйка STERLEOZA).

обратите внимание те, кто ищет котенка: приемлемые цены, замечательные СКОТТИШи, очень хорошая хозяйка.
Всем успешных приобретений!
  • 0

#2536
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Доброе утро!
Возьму котенка (или куплю породистого, недорого), от 2 месяцев, желательно девочку (но не критично), желательно пушистую или длинношерстную.
Обещаю любить и баловать.
мой тел. 8 701 799 36 25
  • 0

#2537
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Предварительная запись на ориентальных котят в Алматы. Родились 31 января 2009. Пока свободны 3 пятнистых котенка (2 девочки, 1 мальчик). Тел. 246-88-68, 87017845371, 87772402674.
  • 0

#2538
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я хозяйка пропавшего белого кота с голубыми глазами если это мой кот я его заберу он глухой и не преспособен жить на улице, просто вчера после моего сообщения у меня сломался комп и я пишу из интернет клуба мой домашний телефон 226 27 85 позвоните мне пожалуиста
  • 0

#2539
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ищем кота породы - экзот (в Алматы), можно подрощенного, только под стерилизацию. Предложения в ЛС. Заранее спасибо
  • 0

#2540
Gorny_Veter

Gorny_Veter
  • Гость
  • 17 сообщений
Срочно отдам в добрые руки в связи с рождением ребенка 2-х-летнюю кошечку, с запасом туалета и корма в придачу. Можно на время, с содержанием. Может ловить мышей. Кошечка чистая, домашняя, на улице не бывает, к туалету приучена.
Обращаться по телефонам 248 69 16, 8 705 9101902.
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.