Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#2301
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Изображение

продам котят (кошечек) - порода скоттиш-фолд и скоттиш-страйт. Привиты с паспортом и выставочной оценкой. т. 2436083 87013736086


я не понял - какие кошечки продаются? В футболках или в шерсти? :rotate:
  • 0

#2302
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


Изображение

продам котят (кошечек) - порода скоттиш-фолд и скоттиш-страйт. Привиты с паспортом и выставочной оценкой. т. 2436083 87013736086


я не понял - какие кошечки продаются? В футболках или в шерсти? :-/



У нас все с оценками- шерстяные с оценочными листами от судей а футболочные - с отличными отзывами :D
  • 0

#2303
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Отдам в хорошие руки кису.Окрас черный,маленькая белая манишка,около 2-3 месяцев.Очень очень красивый и ласковый.
Нашла в подъезде,забрала бы себе но у меня свой кот дома.По вопросам в личку,по телефону +77014443400,icq 485-320-143

Сообщение отредактировал altessa: 21.12.2008, 13:18:18

  • 0

#2304
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

я не понял - какие кошечки продаются? В футболках или в шерсти? :-/

У нас все с оценками- шерстяные с оценочными листами от судей а футболочные - с отличными отзывами :D

Дожились уже людей в кошачьей барахолке предлагают :)

MODERATORIAL [Ариадна]
Устное по 2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 21.12.2008, 13:04:31

  • 0

#2305
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Продаются котята породы донской сфинкс - все мальчики, окрас ред-пойнт и сил-пойнт с белым. Котята с родословной, имеют выставочную оценку. Рождены 01.10.08. Впоросы в личку или по контактным телефонам 8 7014044441 или город. 2746647. Сорри модераторам - фото исправлено, просьба не защитывать предыдущее объявление.
Изображение
Малыш - сама нежность
Изображение
"Суровый Челябинский Кот" :D
Изображение
  • 0

#2306
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Как говорится,"и снова здравствуйте!"

Ищет добрые и надежные руки ласковый Рыжик. Котейке 2,5 месяца, явно бывший домашний. Осмотрен ветеринаром, благополучный и чистенький. Основное свойство характера: стремится 24 часа в сутки сидеть на руках, трется о подбородок, норовит залезть за пазуху, гладит всех лапами по щекам, разговаривает. Окрас - интенсивный рыже-морковный :D , глаза темно-янтарные с зеленцой. Воспитанный, любит поваляться на теплом и мягком, при этом выражает восторг: кайфово катается на спинке. В общем, это надо видеть.

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Рыжик сегодня ночью умер в ветклинике. Врачи говорят: отравление. Вчера я его полуживым забрала у новых хозяев, которые почему-то не захотели со мной поехать в ветклинику. Очень прошу всех, кто пристраивает котят: проверяйте потенциальных хозяев как можно тщательнее. И доверяйте своей интуиции.
Что касается моего случая: брала котенка молодая семья, Роза, Володя и их сын Алишер. Очень приветливые и разговорчивые.
Рыжик прожил в новой семье всего неделю. Роза и Алишер пока не поинтересовались, что с ним.
Вероятно, они будут искать нового котенка. Всем заинтересованным лицам: если вы не хотите, чтобы ваш котенок попал к ним, их контакты, для проверки, могу бросить вам в личку. (думаю, публиковать их телефон на форуме будет неэтично).

Рыжик, прости меня, малыш.

Сообщение отредактировал Ksenia07: 21.12.2008, 20:12:32

  • 0

#2307
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Какой кошмар. Мне очень жаль Рыжика.
  • 0

#2308
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ведется предварительная запись на британских котят рожденных 9.11.08 из питомнике "SnowWhite" от Чемпионов породы и окраса.
Свободен голубой-серебристо пятнистый котик Биг-Бен Сноу Уайт. Приучен к лотку, очень ласковый!!!
Изображение


У котенка что-то с задней лапкой или это фото некачественное?
  • 0

#2309
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Рыжик сегодня ночью умер в ветклинике. Врачи говорят: отравление. Вчера я его полуживым забрала у новых хозяев, которые почему-то не захотели со мной поехать в ветклинику. Очень прошу всех, кто пристраивает котят: проверяйте потенциальных хозяев как можно тщательнее. И доверяйте своей интуиции.
Что касается моего случая: брала котенка молодая семья, Роза, Володя и их сын Алишер. Очень приветливые и разговорчивые.
Рыжик прожил в новой семье всего неделю. Роза и Алишер пока не поинтересовались, что с ним.
Вероятно, они будут искать нового котенка. Всем заинтересованным лицам: если вы не хотите, чтобы ваш котенок попал к ним, их контакты, для проверки, могу бросить вам в личку. (думаю, публиковать их телефон на форуме будет неэтично).

Рыжик, прости меня, малыш.
[/quote]
Какой ужас!!! Очень жаль Рыжика...
  • 0

#2310
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Рыжик сегодня ночью умер в ветклинике. Врачи говорят: отравление. Вчера я его полуживым забрала у новых хозяев, которые почему-то не захотели со мной поехать в ветклинику. Очень прошу всех, кто пристраивает котят: проверяйте потенциальных хозяев как можно тщательнее. И доверяйте своей интуиции.
Что касается моего случая: брала котенка молодая семья, Роза, Володя и их сын Алишер. Очень приветливые и разговорчивые.
Рыжик прожил в новой семье всего неделю. Роза и Алишер пока не поинтересовались, что с ним.
Вероятно, они будут искать нового котенка. Всем заинтересованным лицам: если вы не хотите, чтобы ваш котенок попал к ним, их контакты, для проверки, могу бросить вам в личку. (думаю, публиковать их телефон на форуме будет неэтично).

Рыжик, прости меня, малыш.


Какой ужас! Что сказали в ветклинике? Чем его могли накормить? :-/ Ведь кот был здоров, его осматривали ветеринары.
Жалко Рыжика. :D

Сообщение отредактировал Tigra_223: 21.12.2008, 21:33:59

  • 0

#2311
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ksenia примите мои соболезнования....очень очень жаль....я помню как вы беспокоились когда им его отдали...очень жаль....
  • 0

#2312
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Какой ужас! Что сказали в ветклинике? Чем его могли накормить? :-/ Ведь кот был здоров, его осматривали ветеринары.
Жалко Рыжика. :D


Сейчас наконец мне позвонила Роза. Говорит, что вчера она звонила в клинику, узнавала про самочувствие Рыжика. Когда я сказала, что он умер, она говорит: как теперь ребенку сказать? Ну и начала обсуждать, почему же Рыжик погиб, что сделали не так. Она расстроена. Вот только теперь уже ничего не изменишь.

Сообщение отредактировал Ksenia07: 21.12.2008, 22:15:59

  • 0

#2313
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Кошмарная ситуация. Мои соболезнования. Друзей наших меньших очень тяжело терять.
  • 0

#2314
OKS@

OKS@
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Ведется предварительная запись на британских котят рожденных 9.11.08 из питомнике "SnowWhite" от Чемпионов породы и окраса.
Свободен голубой-серебристо пятнистый котик Биг-Бен Сноу Уайт. Приучен к лотку, очень ласковый!!!
Изображение


У котенка что-то с задней лапкой или это фото некачественное?


девочки Вам пора отдельную тему заводить. У Вас такая любовь взаимная :beer:
  • 0

#2315
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Котенок 3 месяца, спокойный мальчик, приучен к горшку, блох и глистов нет, очень хочет найти любящих хозяев.
тел. 2307159, 87772781118
Фото здесь
  • 0

#2316
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Питомник британских кошек "ЛОЛИ ТОП" предлагает котят классического голубого окраса.
Котята социализированны,приучены к лотку и когтеточке.
Подробную информацию можно получить по тел:
87162773129 дом.
87022104589 сот.
e-mail:olj_kotopes@mail.ru
Изображение
  • 0

#2317
Lune

Lune
  • Гость
  • 29 сообщений
Отдам в добрые руки котят: 3 рыжих, 1 сеамской расцветки, 1,5 месяца, к туалету приучены.
т.: 317-78-05, 247-78-85, 8-777-371-9060.
Перекупщиков и посредников просьба не беспокоить.

Сообщение отредактировал Lune: 22.12.2008, 14:18:41

  • 0

#2318
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сейчас наконец мне позвонила Роза. Говорит, что вчера она звонила в клинику, узнавала про самочувствие Рыжика. Когда я сказала, что он умер, она говорит: как теперь ребенку сказать? Ну и начала обсуждать, почему же Рыжик погиб, что сделали не так. Она расстроена. Вот только теперь уже ничего не изменишь.


Сегодня первый раз зашла на эту тему и думаю что не зря - у меня есть котенок (один из 6-х) тоже рыженький примерно 3,5 мес., но более упитанный.Очень жаль, что так получилось, но ребенок не виноват и лучше лишний раз не травмировать ранимую психику. Может вы меня как то сведете с этой семьей, ведь люди оказались не такие уж и безразличные.

Сообщение отредактировал NVNO: 22.12.2008, 15:02:42

  • 0

#2319
NAa

NAa
  • Гость
  • 5 сообщений
NVNO
А другие котята еще остались?
Вообще, Я давно ищу 3х цветного котенка 2,5 - 3х месяцев, но могут понрвиться и другие котята, только бы точно знать что котенок домашний, потому что у меня маленький ребенок и рисковать не хочется.

Сообщение отредактировал NAa: 22.12.2008, 16:46:04

  • 0

#2320
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сегодня первый раз зашла на эту тему и думаю что не зря - у меня есть котенок (один из 6-х) тоже рыженький примерно 3,5 мес., но более упитанный.Очень жаль, что так получилось, но ребенок не виноват и лучше лишний раз не травмировать ранимую психику. Может вы меня как то сведете с этой семьей, ведь люди оказались не такие уж и безразличные.


Ну да, люди расстроены тем, что у ребенка теперь нет игрушки. Я просто написала в дипломатичных выражениях о них, это не значит, что я бы снова отдала им котенка. Вы почитайте: они даже в клинику не поехали. Я сама занималась умирающим котенком, они узнали о его смерти только через сутки. То есть если Ваш малыш заболеет, он сразу станет не нужен. Таких, кто берет животное в качестве игрушки для ребенка, сейчас большинство. Если Вас устраивает такой вариант развития событий, то Вы и без меня найдете ТАКИХ хозяев. А я грех на душу не хочу брать.
Кстати, дети определенного возраста и воспитания могут выколоть глаза котенку, сломать ему чего-нибудь.

P.S. Мой Рыжик был подобранным котенком, тоже кто-то видно брал его поиграться, а потом выкинул. :bored: Может быть Вам стерилизовать кошку, ведь котят сложно пристраивать. А что бывает с выброшенными котятами, я Вам рассказывать не буду, поберегу Ваши нервы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.