Перейти к содержимому

Фотография

Кошачья барахолкаотдам, продам, куплю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10035

#6429446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются объявления о:
1. Покупке.
2. Продаже.
3. Дарении.

Данный топик жестко регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Несогласные уходят читать правила на 10 дней![/b]

Советы при покупке и для тех, кто продает.
Котёнок до 2-х-2,5 месяцев не должен покидать материнский дом!

Покупайте котёнка из чистого дома, с проведённой дегельметизацией (то есть, когда котёнку дали противоглистный препарат), с прививками и документами (ветеринарный паспорт и метрика или родословная из клуба). Нормальный возраст для покупки котёнка от 2,5 и более месяцев.

Осмотрите котенка! Если он выглядит больным, откажитесь от покупки!
Внимательно прочитайте свидетельство о рождении.
там указано племенное качество, и условия возврата денег.(Цену клуб не устанавливает!)
Ознакомьтесь с родословной кота и кошки
- обратите внимание на породу предков!
- должны быть указаны фамилии и телефоны лиц, отвечающих за выписку родословных в клубе, с их подписями. На родословной так же имеется логотип клуба являющийся его собственностью. Кроме логотипа клуба может быть эмблема фелинологической организации – если в ней состоит клуб.
-далее указывается кличка животного, фамилия владельца. Порода, окрас, пол, дата рождения, номер родословной– это выписки из племенной книги клуба.
– на родословной должна быть печать установленного образца - юридическиого лица, имеющего регистрацию в департаменте юстиции.
- Возьмите телефон президента клуба и если есть вопросы- проконсультируйтесь!
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:04:50

  • 2

#2041
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Изображение

Вот наши мама и папа!
МАМА
Джесика !! Окрас лиловый!!
Изображение
ПАПА
Шарль Фаворит Джей!!! Окрас – черный серебристый пятнистый ns 24

Изображение

8 ноября мы едем на актировку!!!
Обращатся в клуб Фелина 2436083, или 87014411941 Алена

  • 0

#2042
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

В связи с переездом, отдам в хорошие руки кота. 2 года. серый полосатый красавец, но беспородный.
туалет соблюдает, но лучше частный дом - очень шустрый, в квартире мало ему места, отсутствие мышей гарантировано.
Обеспечу мешком корма и дам подъемные 200$.



Лишь бы на Ваш зов нормальные люди откликнулись, а то возьмут, а потом бросят
  • 0

#2043
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Цитата(palladium @ 06.11.2008, 09:54)

В связи с переездом, отдам в хорошие руки кота. 2 года. серый полосатый красавец, но беспородный.
туалет соблюдает, но лучше частный дом - очень шустрый, в квартире мало ему места, отсутствие мышей гарантировано.
Обеспечу мешком корма и дам подъемные 200$.

Здравствуйте! а можно фотографию котика! У моей мамы частный дом, она туда недаво переехала, там куча мышей, давно хотели завести именно кота, с малышей очень долго растить... да и 200$ на его содержание не помешает ;) пишите на e-mail: davidovaviren@mail.ru
  • 0

#2044
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Цитата(palladium @ 06.11.2008, 09:54)

В связи с переездом, отдам в хорошие руки кота. 2 года. серый полосатый красавец, но беспородный.
туалет соблюдает, но лучше частный дом - очень шустрый, в квартире мало ему места, отсутствие мышей гарантировано.
Обеспечу мешком корма и дам подъемные 200$.

Здравствуйте! а можно фотографию котика! У моей мамы частный дом, она туда недаво переехала, там куча мышей, давно хотели завести именно кота, с малышей очень долго растить... да и 200$ на его содержание не помешает ;) пишите на e-mail: davidovaviren@mail.ru


viren, можно нескромный вопрос - Вас больше кот занимает или его приданое в ввиде 200уе? ;)
  • 0

#2045
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
сорри за ОФФ!
а зачем ваще коту в придачу 200 уе предлагать????? дожились! ;)
человек, который берет животное должен быть в состоянии о нем позаботиться! а когда 200 уе закончатся? что тогда?

я в шоке!!!!!! ;)
  • 0

#2046
Brysya

Brysya
  • Гость
  • 12 сообщений
согласна! оченьопасное предложение! опасное для кота ;)
  • 0

#2047
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Отдам котенка, ходит в строго в лоток, не привередлив в еде, не с улицы. 8 701 272 22 68 или 376 86 93 (после 19 00). В приданном у него новые туалет-лоток, наполнитель и мисочка для еды

Изображение


Хозяева малышу нашлись ;)
  • 0

#2048
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
А вот и фотки наших "девок на выданье"
Котя раз!
Изображение
Пара кошек:
Изображение
Утомленные:
Изображение
  • 0

#2049
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А вот и фотки наших "девок на выданье"
Котя раз!
Изображение
Пара кошек:
Изображение
Утомленные:
Изображение


Очень понравилась Ваша черепаховая кошка. За сколько отдадите?
  • 0

#2050
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ищу котенка!
желательно не знаю как называются ну такие с короткой шерстью))) Чистенький , дома маленький ребенок! Давно уже просит , но раньше своей квартиры не было)
Куплю или приму в дар :eek:
  • 0

#2051
Юлия И

Юлия И
  • Гость
  • 18 сообщений
Киска ждет своего нового хозяина=) Ей около 2-х месяцев, воспитанная, к туалету приучена... ласковая и веселая))) Мама сибирская, очень умная, культурная особа)) А дите вот такое необычное получилось получилось - не менее "интеллектуальное"))
тел. 297-45-10, сот. 8-702-633-64-03

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Юлия И: 07.11.2008, 00:22:46

  • 0

#2052
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ищу котенка!
желательно не знаю как называются ну такие с короткой шерстью))) Чистенький , дома маленький ребенок! Давно уже просит , но раньше своей квартиры не было)
Куплю или приму в дар :D


Боня, прошу понять меня правильно... Вы котенка хотите только из-за того что ребенок просит? а если надоест ему котенок?? это все таки живое существо со своими прелестями, но и проблемами!!!
просто так из-за прихоти ребенка ЖИВОТНОЕ брать не надо! :-)
котят много сейчас на выданье.. просто беспокоюсь, как бы не оказалось неугодным.. :eek:
  • 0

#2053
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Нет я осознаю что это не игрушка!
И выкидывать з ненадобностья его никто не будет, люблю животных просто раньше не было возможности(((
А когда была маленькая у меня было много друзей, подбирала всех кого могла , за что часто выслушивала от родителей))))
  • 0

#2054
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Куплю за разумную цену или приму в дар котенка Британца, мальчика, они такие классные)))) Не выставок , а для себя.....
  • 0

#2055
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Возьму котенка в дар или не дорого для частного дома, мышелова, прирученного к туалету. Порода не имеет значения, обеспечу достойный уход.
  • 0

#2056
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Куплю за разумную цену котенка ( мальчика) породы: шотландский вислоухий кот. Обращаться в личку.
  • 0

#2057
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

согласна! оченьопасное предложение! опасное для кота :eek:

Никого не хочу обидеть, но вдруг его потом выгонят...кому нужно без денег возьмут!
А беспородные все ж таки лучше мышей гоняют.

Сообщение отредактировал natacats: 08.11.2008, 19:17:23

  • 0

#2058
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Продаётся британский молодой кот (10,5 мес) окраса шоколадный серебристый мраморный, с отличной родословной (немецкие крови). Кот уже выставлялся и имеет 2 САС. Стоимость - 20 000 руб.
Изображение

Писать в личку.
  • 0

#2059
Kolance

Kolance
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отдадим котят в добрые руки, кот и кошка 2 месяца, очень милые и резвые, все время скачут и играют, короткошерстые. кот черный с белым пятнышком на груди, кошка полностью черная.

Тел.: 241-31-96, 8 777 290 38 33. Полина. Алматы

Сообщение отредактировал Kolance: 09.11.2008, 10:13:36

  • 0

#2060
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Отдадим котят в добрые руки, кот и кошка 2 месяца, очень милые и резвые, все время скачут и играют, короткошерстые. кот черный с белым пятнышком на груди, кошка полностью черная.

Тел.: 241-31-96, 8 777 290 38 33. Полина. Алматы


Котята домашние?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.