Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#17241
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
я ж могу тока в одно недалекое место послать... :D
  • 0

#17242
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
нука! :dont:
  • 0

#17243
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
сначала подарок покаж :p
  • 0

#17244
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
вытаскивает из широких штанин... :faceoff:
  • 0

#17245
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
козероги, как собираетесь провести сегодняшний вечер?
  • 0

#17246
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

козероги, как собираетесь провести сегодняшний вечер?

у меня сегодня баня! приедут сестренки, муж скроее всего ужин будет готовить, а Я отдыхать :rotate:
  • 0

#17247
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
супер, я бы сегодня тоже попарилась...
  • 0

#17248
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Гороскоп нa сегодня Козерог


Сегодня усиливается ваше желание обустроить свое жилье, сделать его удобным. При этом психологический и физический комфорт может оказаться весьма важным. В противном случае вы будете чувствовать нехватку гармонии. Необходимым условием приятной семейной атмосферы станет компромисс между вашими и чужими запросами, без него многие ваши желания могут оказаться невыполнимыми.©
  • 0

#17249
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Так Эвинка! А где же гороскоп на сегодня????

*решила выходной устроить :dont:
  • 0

#17250
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет! Эвина скинь пожалуйста гороскоп :smoke:
  • 0

#17251
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
КОЗЕРОГ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22.12 --- 20.01
Гороскоп на сегодня и на каждый день недели для Козерогов
Гороскоп с 27 февраля до 5 марта 2012

27 февраля 2012 года, понедельник
Вас ожидает какая-то награда или премия - за вашу высокую трудоспособность, за ваш ум и изобретательность. Настанет самое подходящее время любить, уединяться в интимных уголках, быть любимой и наслаждаться радостями бытия. Материальная прибыль ожидает тех, кто занят творческим трудом.


28 февраля 2012 года, вторник
Сегодня у вас может появиться защитник, которого вы привлечете своей очаровательной манерой разговора и общения, но сможете ли вы игнорировать прочие неприятности и не впасть в хандру - от этого мужчины будет зависеть мало. День может быть насыщен перемещениями, встречами - и с родственниками, и с новыми деловыми партнерами. В поездках и на дороге будьте особенно осторожны, не исключено мошенничество или обман, кража.


29 февраля 2012 года, среда
Сегодня берегите себя особо - тонус будет пониженным, не рекомендуется выдвигать какие-то инициативы, выяснять отношения, уезжать из дома, кому-то звонить и с кем-то встречаться. Возможно, вам придется применять приемы повышенной обороны, приспосабливаться к новым некомфортным условиям, бороться за выживание своих интересов.


1 марта 2012 года, четверг
В этот день вы въезжаете на белом коне. Продолжится борьба за свои идеалы и убеждения, вырастет ваш авторитет, повысится самооценка. Этот день изменит вас, - возможно, это будет новый экстерьер, включающий прическу и одежду, или вы предстанете перед миром внутренне обновленной и неузнаваемой в поступках.


2 марта 2012 года, пятница
На службе воздержитесь от нетерпимости к чужим ошибками, лучше объясните неумехе, как избежать их в дальнейшем. Романтическая встреча обещает вам многое, но может быть испорчена чрезмерной напористостью вашего бойфренда и вашей чрезмерной робостью и зажатостью.


3 марта 2012 года, суббота
Сегодня жизнь обещает повернуться весьма интересной стороной, вам будет весело, несмотря на возможные шоковые неприятности и негативные сюрпризы. Вы будете окружены добрыми друзьями, с которыми помечтаете о реализации совместной будущей поездки или развлечения. Будут наблюдаться некоторые проблемы с финансами.


4 марта 2012 года, воскресенье
День будет весьма приятным, если вы проявите сдержанность и не скатитесь в конфликт. Бурная жизнь, состояние поиска, бунтарское настроение, отстаивание своих прав на радость и счастье.©

Сообщение отредактировал Эвина: 27.02.2012, 08:47:10

  • 0

#17252
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всё самое лучшее-это нам! :rotate:
  • 0

#17253
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

КОЗЕРОГ 27 февраля 2012 года, понедельник
Вас ожидает какая-то награда или премия - за вашу высокую трудоспособность, за ваш ум и изобретательность. Настанет самое подходящее время любить, уединяться в интимных уголках, быть любимой и наслаждаться радостями бытия. Материальная прибыль ожидает тех, кто занят творческим трудом.



Здраствуйте...
а если я сегодня вообще не трудилась, тоже будет премия?...а я хочу две))) :rotate:
  • 0

#17254
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Здраствуйте...

здравствуйте, будет все, главное верить!
Наши ряды Козерожек пополняются.........
Вт только не могу никак понять почему у нас М, практически нет(((((
  • 0

#17255
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет народ! мужчины ау!ау! где вы? а где черти Ганжика носят?
  • 0

#17256
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а где черти Ганжика носят?

присоединяюсь к вопросу)))

Рогатенькие приветик)))
  • 0

#17257
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
всем :hi:
  • 0

#17258
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

всем :hi:

и вам))))
  • 0

#17259
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а где черти Ганжика носят?

а вот.. *краснеющий смайлик*
  • 0

#17260
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений


а где черти Ганжика носят?

а вот.. *краснеющий смайлик*

наконец то! *такой же смайлик*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.