Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#1401
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Матадор, потеря ориентации во всемирной сети грозит большими приключениями на вашу ж....., и не важно к какому зодиакальному знакому вы относитесь

а, это ты, постылая... :laugh:
  • 0

#1402
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Матадор, потеря ориентации во всемирной сети грозит большими приключениями на вашу ж....., и не важно к какому зодиакальному знакому вы относитесь

а, это ты, постылая... :laugh:



соскучился? :laugh:
  • 0

#1403
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

соскучился? :laugh:

кушать будешьТЕ... :laugh:
  • 0

#1404
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В общем, был у тельцов, был у стрельцов... Похоже, ни тот я, и ни другой.



Вот до чего, однако, отказ от анального доводит-то! :laugh:
  • 0

#1405
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
йошкин дом, и здесь цыгане! :laugh: чей мальчег, а? :laugh:
  • 0

#1406
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
мальчик, отписывайся и там, и там по чуть-чуть! :laugh:
  • 0

#1407
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Киль, короче, после долгих скитаний у меня созрела нереально козерожья (козерожская, козероговая) мысль: ссылку в студию на научный материал с фактами, где учёными мужами доказано, что мужчина-козерог любит анальный секс :laugh:

Что ж я сразу-то не догадался спросить!!! /me бьёт себя по рогам!




Хотя... Смотрю вот на аватарку матадора, и понимаю, что моя просьба абсурдна :laugh:

Но всё равно, Киля, вопрос в силе! :D
  • 0

#1408
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киль, короче, после долгих скитаний у меня созрела нереально козерожья (козерожская, козероговая) мысль: ссылку в студию на научный материал с фактами, где учёными мужами доказано, что мужчина-козерог любит анальный секс :laugh:

Вуаля....
Мужчина - Козерог честолюбив да похотлив. Мелочен, но зануден.
Справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс... Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он без устали парит нам мозги, поучая, что и да как надо делать. Когда поучения иссякают, может часами философствовать на самые разнообразные темы. Приятно поразит Вас своим жлобством. Козерог считает, что главная цель окружающих - усложнить его и
без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА.
Если повезет, то обязательно женится по рассчету
.
ЗЫ. Кажется нашла на чью то попу приключений :laugh:
  • 0

#1409
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Киля, блина... Как так? Всё совпадает, как ни крути.
Почитал, подумал, и оставил запрос, теперь ждём дееспособную героиню :eek:




p.s.
Родные мои, до чего ж я дошёл-то, ужс!
  • 0

#1410
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мальчик:
p.s. то кому оставил? тельцам али стрельцам? :eek:

#1411
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Боюсь, боюсь сглазить, но сегодня ЭТО дожно свершиться. Я, наконец, стану козерогом.



Roza-Mimoza, стоп, холодильничег, стоп, морозильничег! А вы-то сами - того, это самое, уже козерожка? :eek:
  • 0

#1412
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Меня (только что!) на выходе из офиса обкакала какая-то птичка-невеличка!!! :-)
Птичка - потому что я её видел, а вот если бы не успел узреть сей бомбардировщик, то, судя по переработанному объёму, который оказался на моей одежде, - я бы решил, что кто-то с балкона пнул поросёнка.

К чему этот знак (т.е. белое пятно на тёмной одежде)? И вообще, часто ли козероги попадают впросак (что-то мне вспомнился один секс-баян по поводу происхождения термина "просак"), никто не знает статистику?

p.s. то кому оставил? тельцам али стрельцам? :eek:


Я, знаете, личность хозяйственная, всё в дом несу! Так что мой "p.s." конечно же Вам :D
  • 0

#1413
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кстати, ещё одна забавная вещь (помимо природы; помимо большой музыки на двух струнах; и помимо необъятной человеческой глупости): начинают посылать запросы в личку, с выяснением кто я есть на самом деле. И никто, почему-то, не верит, что я - вполне самостоятельная единица общества. А я вот, невероятно, но факт! - такой (хороший) и есть, пусть даже и не совсем неполноценный знак для гороскопа :eek:
  • 0

#1414
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
козероги любят анальный секс... хм я то думаю что меня так на страпон тянет!
  • 0

#1415
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Боюсь, боюсь сглазить, но сегодня ЭТО дожно свершиться. Я, наконец, стану козерогом.



Roza-Mimoza, стоп, холодильничег, стоп, морозильничег! А вы-то сами - того, это самое, уже козерожка? :D


я была ею сразу с рождения , а сейчас более чем когда-либо :-)
(я козерог во втором поколении, мама тоже козерог :) )

p.s. про холодильник - это не ко мне, у меня энергии много вырабатывается, когда остальные мерзнут- я только остывать начинаю :D (зимой под одеялом так приятно - прильнут к тебе окоченевшие конечности любимого- а я горячая как печка :eek: :D )

#1416
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подумал сейчас... Наш знак, по сути, парнокопытный знак, т.е., если обобщая, сказать грубо - животное, держащее опору на всех четырёх конечностях. Отсюда вывод: предпочтение сей примитивной позе (стоя сзади) отдаётся либо на генном, либо на психологическом уровне. Внешний вид, самими звёздами завуалированный под первобытный (мех, кожа, копыта), да и весьма эпатажные первичные половые признаки (взять, к примеру, те же рога), - всё подталкивает к животному поведению. Так? Т.е. как бы я ни выкручивался - анального секса мне не избежать. Ну, и партнёрше моей сегодняшней, выходит, тоже его не миновать.

Ёпта, как же всё, однако, сложно в этом мире...
  • 0

#1417
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Птичий помёт, между прочим, с своей одежды стёр, но из головы не выходит этот кадр: смотрящий вверх я, прикрывающий рукой глаза от солнца, нашедшего в густых утренних облаках свободное место для яркого луча; и свежий навоз, наклёванный пернатой тварью где-то на сквериках и улицах Алматы, летящий (как в замедленной съёмке) большим дымящимся куском прямо на меня...
  • 0

#1418
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мальчик болтает - день идёт.
Скоро вечер.
Славно...

Меня интересует одна вещь: КТО и ГДЕ те люди, которые наболтали предыдущие 70 страниц?
  • 0

#1419
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мы тут! Готовимся к вечерней сходке!
  • 0

#1420
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Птичий помёт, между прочим, с своей одежды стёр, но из головы не выходит этот кадр: смотрящий вверх я, прикрывающий рукой глаза от солнца, нашедшего в густых утренних облаках свободное место для яркого луча; и свежий навоз, наклёванный пернатой тварью где-то на сквериках и улицах Алматы, летящий (как в замедленной съёмке) большим дымящимся куском прямо на меня...


странный ты козерог! вернее совсем не козерог!
у козерогов , знаешь, какая реакция?
я вчера даже под дождем не намокла! (анек вспомнился :eek: :-) )


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.