Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#7981
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
какие подробностиИзображение
  • 0

#7982
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
Наринка, я только с дома смогу зайти туда))

Сообщение отредактировал Arcano: 26.03.2008, 18:24:13


#7983
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Наринка, я только с дома с могу зайти туда))

Жаль...
А где все таки ты учишься?
  • 0

#7984
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы х(*во мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с*ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е*"ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - в:?ывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъ№"ывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох"№вает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.
вот

Сообщение отредактировал Miss Yu: 26.03.2008, 18:33:12

  • 0

#7985
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.
вот

только не посттите про дев оттуда)))

#7986
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

только не посттите про дев оттуда)))

а я и не знаю откуда это. :laugh: мне только про меня прислали)))

аткуда мне в маи иуныйе 25,5 лет и с маими ропкими 14 см эта знать...

мата, лучше б было б наоборот :lol:

Сообщение отредактировал Miss Yu: 26.03.2008, 18:31:22

  • 0

#7987
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

только не посттите про дев оттуда)))

а я и не знаю откуда это. :laugh: мне только про меня прислали)))

аткуда мне в маи иуныйе 25,5 лет и с маими ропкими 14 см эта знать...

мата, лучше б было б наоборот ;)


чем это лучше?
редко у кого количество переходит в качество! :lol:

#7988
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений


мата, лучше б было б наоборот ;)

чем это лучше?
редко у кого количество переходит в качество! ;)

Ромо сичот... :laugh: если бы моладасть знала... (с) :lol:
  • 0

#7989
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Ромо сичот... :laugh: если бы моладасть знала... (с) :lol:

чтото Ромо фсё сичот ;)

[чем это лучше?
редко у кого количество переходит в качество! ;)

а пра каличество никто и ни гаварил :lol:
  • 0

#7990
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Мисс ю, щас договоримся до каких-то мутантов с количественным выражением качества :laugh:))

#7991
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
и у маты уши начнут гареть :laugh:
  • 0

#7992
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девачки, гаварити громчи - иа ничиво нислышу... :laugh:
  • 0

#7993
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

девачки, гаварити громчи - иа ничиво нислышу... :laugh:

ТАК ЛУЧШЕ? :lol:
  • 0

#7994
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Про совместимость козерогов с некоторыми знаками уже постила, по-моему про пары с раками и еще с кем-то...
Вот нашла еще:
Про пары с весами, стрельцами, водолеями ничего хорошего, поэтому не стала постить эти громоздкие тексты.
А со Львами это вообще ужснах, но стоит почитать, особенно последнее предложение:
;)
Амбиции — вот то, на чем скорее всего сойдутся эти люди, вот на чем могут строиться отношения между Львом и Козерогом. И тот и другой будут выбирать себе необычного, особенного партнера. Но магические отношения-то в этой паре не партнерские, а черт знает какие! Брак по любви у них не выйдет. Брак по расчету не получится. Как это часто случается, кто-то из супругов погибает или уходит из жизни по причине болезни. :lol:

У козерогов с козерожками тоже не очень чета:
Брак будет надежен, но скучен. Дружба уважительна, но прохладна. Деловое сотрудничество продуктивно, но звезд с неба не принесет.

С Овнами ниче так вроде:
Пара трудно растет духовно, путает семейные отношения со служебными. В то же время этому дуэту трудно поссориться, если решаются домашние дела. Но для этого в начале семейной жизни им нужно сразу выяснить, «кто в доме хозяин». Необходимо только учесть, что Овен для Козерога — это символ дома и семьи. А Козерог для Овна — символ успеха и сам успех. Если супруги готовы исполнять такие магические роли, то все будет в порядке. Поэтому союз, в котором Овен — муж, а Козерог — жена, вполне приемлемый, а там, где наоборот, — весьма проблематичен.

Но лучше всего со скорпионами и тельцами ;)
Скорпион-козерог:
Итак, это благоприятное сочетание для любви, дружбы, делового сотрудничества в первую очередь. Отношения отличаются глубиной чувств и серьезностью. Они объединяют страсть и расчет, размеренность и спонтанность, твердость и пластичность, волю и целеустремленность. Физическое притяжение, душевная привязанность. Этим двоим есть чему поучиться друг у друга, и они могут многого добиться вместе.

Козерог-Телец:
У этой астрологической пары много чувства и любви. Деловые резоны и практичность чувствам не мешают, а только создают надежную базу семейной жизни. Любовь здесь часто возникает с первого взгляда. Привлекательное сочетание. Но рутинная жизнь, психологические игры и нетворческая работа могут свести этот брак на нет, чего допускать нельзя, потому что это попросту глупо.

п.с. делать просто нефик :laugh:
  • 0

#7995
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Видел сегодня Аркано в нашем универе )))

В каком? Я же не знаю где ты учишься))))

Да все в том же))))))

Ты такой скрытный :lol: я на тя обижусь

Зачем? Не надо на меня обижаться... (

Пятница, когда будет пятница? :laugh: мне уже надоело работать....

Я уже иду... ))))))
Осталось 1390 минут))))))
  • 0

#7996
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Доброе утро! :laugh:

Нарине, спасибо за совместимость ;)
про Козерог - Телец сущая правда, проверено на личном опыте :lol:
  • 0

#7997
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет козероги!

А как у вас с водолеями? :laugh:
  • 0

#7998
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Привет козероги!
А как у вас с водолеями? :lol:

Никак. Водолеи только со своими могут :laugh:
  • 0

#7999
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы!!! :laugh:
  • 0

#8000
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Привет козероги!
А как у вас с водолеями? :lol:

Никак. Водолеи только со своими могут :laugh:


Ну почему же, у меня лично очень даже хорошо получалось одно время ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.