Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#6001
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
точно ))я имела в виду пятницу день недели :smoke:
  • 0

#6002
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем привет с понедельником чтоли.
  • 0

#6003
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Привет Козерогам :smoke: !
  • 0

#6004
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Доброе утро! Продуктивных будней всем!
  • 0

#6005
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Привет!
  • 0

#6006
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет всем и каждому :smoke:
  • 0

#6007
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Привет, всем, а можно, я с вами, я чет здеся впервые, холодно, всем, удачи на поприщах (работа, универ, семья и т.д.) :smoke:
  • 0

#6008
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
давайте хвастайтесь - я пас, болею пипец, на работе сижу
привет всем))
  • 0

#6009
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

давайте хвастайтесь - я пас, болею пипец, на работе сижу
привет всем))

Привет))
А чем хвастаться?))))
  • 0

#6010
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

давайте хвастайтесь - я пас, болею пипец, на работе сижу
привет всем))

Привет))
А чем хвастаться?))))

как выходные провели, я все воскресенье лежал болел
  • 0

#6011
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Везёть ведь вам, а мну сегодня серый день, дажеть машину поковырять не можу, солнца нет и холодно. Удачно отдохнуть!

а у нас опять морозы,бррр,завтра обещают -38,качмар ;) тож никуда выходить некочется,но я все равно пойду :smoke: :smoke: ,пасиб за пожелание потом расскажу как все прошло :) ,и всем тож удачной субботы :bored:

Странно, открыла 300-ю страничку и не отмечают? :) Привет Козероги :D
  • 0

#6012
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

как выходные провели, я все воскресенье лежал болел

Сочувствую.
Но субботу и воскресенье я примерно также провёл :smoke:
Вот только в пятницу в Жесть сходил и всё.
  • 0

#6013
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

как выходные провели, я все воскресенье лежал болел

Сочувствую.
Но субботу и воскресенье я примерно также провёл :smoke:
Вот только в пятницу в Жесть сходил и всё.

Сукачев? как прошло? меня тоже звали
  • 0

#6014
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
2Рик, я смотрю там тема про скока денег на девушку, разбухла, стоит читать или нет?
  • 0

#6015
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Сукачев? как прошло? меня тоже звали

Нее на Сукачёва у меня денег нет))) просто с друзьями. Мне понравилось. Живая музыка + давно с друзьями не общался.
  • 0

#6016
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

2Рик, я смотрю там тема про скока денег на девушку, разбухла, стоит читать или нет?

Я не заходил туда сегодня, давай выздоравливая. Погуляли нормульно в пятницу, шашлык не плох в Айнуре, пиво тоже ничего, народ ещё на гулянки попал, а я Рюмку доставлял, соседи как никак, Марик её споил :smoke: пришлось держать за руку, к водителю приставала, к народу на заправке приставала со своими дельфинами подаренными Правдой. За то субботу и воскресенье похмелялси, сегодня не комфортно. :smoke:
  • 0

#6017
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


2Рик, я смотрю там тема про скока денег на девушку, разбухла, стоит читать или нет?

Я не заходил туда сегодня, давай выздоравливая. Погуляли нормульно в пятницу, шашлык не плох в Айнуре, пиво тоже ничего, народ ещё на гулянки попал, а я Рюмку доставлял, соседи как никак, Марик её споил :bored: пришлось держать за руку, к водителю приставала, к народу на заправке приставала со своими дельфинами подаренными Правдой. За то субботу и воскресенье похмелялси, сегодня не комфортно. :smoke:

Буду стараться :smoke: айнур это в микрах который? а где гуляли, на пив. пятнице?
  • 0

#6018
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Буду стараться :smoke: айнур это в микрах который? а где гуляли, на пив. пятнице?

Да в микрах, мне понравилось заведение и не дорого как Коля сказал. Да пивпятницей.
  • 0

#6019
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Буду стараться :smoke: айнур это в микрах который? а где гуляли, на пив. пятнице?

Да в микрах, мне понравилось заведение и не дорого как Коля сказал. Да пивпятницей.

как это недорого? раньше жил там часто ужинал, цены как в городе, стелла - 700, как везде, тока это не стелла))))
  • 0

#6020
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Буду стараться :smoke: айнур это в микрах который? а где гуляли, на пив. пятнице?

Да в микрах, мне понравилось заведение и не дорого как Коля сказал. Да пивпятницей.

как это недорого? раньше жил там часто ужинал, цены как в городе, стелла - 700, как везде, тока это не стелла))))

Коля брал коньяк, в городе грит по 2000, там было сейчас гляну 1200. Пиво карлсбег 400.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.