Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#581
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
БЫла у меня девушка-козерог! Милое создание! Вы мне симпотишны!
  • 0

#582
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Думаю может сауна? у кого какие варианты еще промелькивали?
  • 0

#583
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

(откуда Склин знает про енти гребанные 3 часа ???)

мы с тобой так горячо обсуждали этот вопиющий случай, и даже подводили шансы, сколько мужчин в лифте могли бы быть твоими потенциальными...
  • 0

#584
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
видимо я была перевозбуждена... ситуацией)))
  • 0

#585
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Думаю может сауна? у кого какие варианты еще промелькивали?

съезд активистов партии в отчем доме... оливье и селедка под шубой... мля, мне уже хочецо уснуть

но хотелось бы в стиле бразильских карновалов... где у женщин костюмы - перья :smoke:
  • 0

#586
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
А вот я незнаю кто Я. По разным календарям по разному. Я 20 января родился. По одному календарю я Козерог, по другому Водолей. Получается я НЕЙТРАЛ, но все-таки я считаю себя КОЗЕРОГОМ. Примите меня в стадо.
  • 0

#587
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Один из праздных дней мы идем в сауну
  • 0

#588
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Всех с наступающими и прошедшими!
  • 0

#589
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...поздравления козерогам!
  • 0

#590
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
скоро у нас дни рождения! правда не знаю, радоваться или нет, ведь мы становимся старше... или старее :)

с наступающими праздниками!!
  • 0

#591
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
У меня д/р прошло 22 декабря, мне исполнилось 25 лет, на вид мне дают 20 лет, в душе я всё ещё ребёнок, так что старость для меня не враг, да и 25 лет это самый такой прекрасный возраст, вон, в Туркмении например 25 лет считается юным возрастом:)
  • 0

#592
KaimaN

KaimaN
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Думаю может сауна? у кого какие варианты еще промелькивали?


сам козерог готов быть спонсором!
но только для одной козочки
а то знаю я вас...
  • 0

#593
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Думаю может сауна? у кого какие варианты еще промелькивали?


сам козерог готов быть спонсором!
но только для одной козочки
а то знаю я вас...


а чё мы? :) ваще то да, красиво жить не запретишь!
  • 0

#594
Fadik

Fadik
  • Гость
  • 35 сообщений
А я родился 31 декабря, но записали по документам только 1 января так что свой ДР могу отмечать аж два дня но и так и так всё равно козерог! приятно.
  • 0

#595
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Поздравляю всех нас.
  • 0

#596
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


Думаю может сауна? у кого какие варианты еще промелькивали?


сам козерог готов быть спонсором!
но только для одной козочки
а то знаю я вас...


Чиго то мой мосх уалкоголенный вас не понимать!
  • 0

#597
Janetta

Janetta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всех поздравляю с д/р! Я с вами одной крови! Чистокровная козерожка!!! Я тут прочитала один гороскоп, есть в нем занятные места. Хочется узнать мнение ?собратьев?. Как вам:

Вряд ли вы когда-либо рискнете спорить с Козерогом. Козероги не любят проигрывать и будут возвращаться к теме спора, пока не одержат победу или пока вы сами не сдадитесь. Пытаясь доказать Козерогу свою правоту, будьте готовы к тому, что среди ночи вас разбудит телефонный звонок, и Козерог, как ни в чем не бывало, выдаст свой очередной контраргумент.

Астрологи любезно сообщают, что Козероги обладают тайной обратного старения ? вы расцветаете позже всех в Зодиаке, ведете себя как старики в молодости, но молодеете с годами. Что в действительности означает следующее: в детстве вы играли в "Монополию" и продавали билеты соседским детям, желающим посмотреть на котят, которых родила ваша кошка. А когда вы достигли преклонных лет и дома престарелых, то начали скакать по коридорам в трико или балетной пачке, потому что до вас только что дошло, как много вы потеряли в детстве не занявшись балетом, и теперь вы наверстываете упущенное.
:D
  • 0

#598
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вряд ли вы когда-либо рискнете спорить с Козерогом. Козероги не любят проигрывать и будут возвращаться к теме спора, пока не одержат победу или пока вы сами не сдадитесь. Пытаясь доказать Козерогу свою правоту, будьте готовы к тому, что среди ночи вас разбудит телефонный звонок, и Козерог, как ни в чем не бывало, выдаст свой очередной контраргумент


это про меня!!!!!!! :D я спорю только тогда когда знаю что я права и доказываю свою правоту :) мой муж (тож козерог) тот еще спорщик, тоже примерно такой... примерно потому что если он поспорит и знает что он прав он знает это молча, то есть поспорил, непереубедил, забыл. а я нет же! :-) "тебе всегда нужно последнее слово сказать!" - говорит про меня :D ;) ;)
  • 0

#599
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Астрологи любезно сообщают, что Козероги обладают тайной обратного старения ? ...

есть такой момент, козероги выглядят моложе своих лет
  • 0

#600
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



Астрологи любезно сообщают, что Козероги обладают тайной обратного старения ? ...

есть такой момент, козероги выглядят моложе своих лет

это ты про себя? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.