Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#261
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Упрямсто это общяя черта Козерогов
  • 0

#262
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я трудолюбивая, но не очень то упрямая, наверное я неправильный Козерог
  • 0

#263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я упертая, но ленивая.)))
Еще заметила, что когда встречаю Козерога - дефолтом отношусь к нему как к равному, как к брату по разуму, дефолтом уважаю, дефолтом симпатизирую.
Братья мои, примите меня в ваше стадо индивидуальностей.
  • 0

#264
alucard

alucard
  • Гость
  • 32 сообщений
МЕНЯ ПРЯМО ГОРДОСТЬ БЕРЁТ КОГДА ВИЖУ СТОЛЬКО МНОГО УМНЫХ ОСОБЕЙ ОДНОГО ЗНАКА. А ЕСТЬ СРЕДИ "БРАТВЫ" ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАРАГАНДЫ?
  • 0

#265
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
нет, нет, коллеги, я только за гитарой...
:rolleyes:
  • 0

#266
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А какие особенности есть унас еще?
  • 0

#267
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

А какие особенности есть унас еще?


вот такие

Козерог тщательно выбирает подарки другим людям и при этом стремится сэкономить. Он долго ходит по магазинам и, в конце концов, выбирает правильный подарок по разумной цене
  • 0

#268
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я думаю Козероги очень любят делать подарки и цена тут не причем
  • 0

#269
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
И еще вычетал одна из особеностей характера Козерога осторожность :rotate:
  • 0

#270
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Это верно что Козерог идеально находит язык с другим Козерогом. Я и мой парень яркие тому примеры. Мы оба Козероги...
  • 0

#271
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Это верно что Козерог идеально находит язык с другим Козерогом. Я и мой парень яркие тому примеры. Мы оба Козероги...


Пройдёт время и ты узнаешь что это не так, долгосрочные отношения тяжёлые, сам развёлся, сам козерог и жена была, сейчас два врага. Вот.
:smoke:
  • 0

#272
Brave Heart

Brave Heart
  • Частый гость
  • 60 сообщений
приветствую всех!!! я с вами!!! 12.01

Сообщение отредактировал Brave Heart: 24.11.2005, 18:27:47

  • 0

#273
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я тоже хочу в стадо
Козероги вперед!!!
  • 0

#274
GuessWho

GuessWho
  • Гость
  • 28 сообщений
Ну просто катаюсь :spy: :D Нет чтобы сразу сказать - Козероги самыесамыесамые....... хвастливые!!!! :smoke:
  • 0

#275
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ещё почитайте гороскоп на 2006 год.

Если вы ощущали необходимость перемен в своей жизни и терпеливо готовили для них почву, фундамент, собирали нужную информацию и налаживали связи ? то теперь пришло время реализовать свои планы. Вполне вероятно, что это произойдет несколько не так, как вам бы хотелось, но вы в полной мере почувствуете вкус жизни и азарт игры по новым правилам. Новолуние, которое произойдет в знаке Козерога в канун Нового года, - это обновление, которое пройдет не только на внутреннем плане, но обязательно проявится событиями и материализацией ваших идей и желаний. Январь вернет вам прошлые недоработки, но могут вернуться и предложения, которые теперь стоит рассмотреть в ракурсе новых условий и возможностей. В январе и феврале ставьте перед собой материальные задачи, не переключайтесь с одного дела на другое. Хотя интересной информации и соблазнов будет много. В марте потребность в общении может увлечь вас на путь пополнения знаний в группе, где могут сложиться связи, расширяющие и ваши представления, и задачи. В начале апреля Сатурн переходит к прямому движению ? и это устраняет сдерживающие мотивы и ограничения в реализации ваших грандиозных планов. До конца мая стоит проявить упорство, терпение и трудолюбие ? и сделать тот необходимый задел, который будет помогать вам удерживать позиции в течение более напряженных летних месяцев. В июне на вас ляжет груз дополнительных обязанностей, а если под вашим началом работают люди, то не торопитесь в это время осуществлять кадровые перестановки ? и без того будет много забот. Дом и семья летом станут тем оазисом, где вы будете черпать силы и отдыхать душой. Обстоятельства не особенно будут располагать к развлечениям, путешествиям, но вы сможете больше внимания уделить своему жилому пространству и сделать его не только более уютным, но и внести некоторые элементы роскоши. Борьба за власть и доминирующее положение станет краеугольным камнем вашей стратегии в течение почти всего года. К концу октября вы сможете сделать выводы, насколько успешно удалось реализовать свои амбиции и каких конкретных результатов достичь. Если в течение года вам удастся сочетать ясное понимание своих задач, энтузиазм и терпение на самых крутых поворотах судьбы, то декабрь станет месяцем вашего триумфа.


  • 0

#276
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
еще совет на 2006 год

Год Петуха был для вас довольно тяжелым, но в Год Собаки звезды будут на вашей стороне. Прежде всего, будьте благоразумны во всех сферах вашей жизни. Забудьте о догматизме и упрямстве и положитесь на вашу высокую способность к адаптации. Будьте более гибкими и не бойтесь изменить свои планы в последнюю минуту. Это пойдет вам только на пользу!


  • 0

#277
GuessWho

GuessWho
  • Гость
  • 28 сообщений
Это когда же такое было, чтобы козерог, да в последнюю минуту изменил свои планы?
  • 0

#278
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ну может когда-нибудь да случится такое
  • 0

#279
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Хм чего то читала читала... не одного 26 декабря рожденного не нашло!

Мадд будда выползай ... присоединимся к стаду!
  • 0

#280
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
А в мою Днюху......все спят.....или плохо чуствуют :-)
Самые сильные догоняются в мой день.......
Или прихожу комунить........а там всё готово.....водка,закуска....и т.п....и ДАВАЙ справлять ДР........хотя сам иногда забываю про неё.........
02 января угараздило выйти при свете, прямо на руки акушера..... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.