Перейти к содержимому

Фотография

Козероги!организуем своё стадо? :-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17922

#2581
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


я жутко ревнивый до паранойи

козерог с козерогом самое то считаю, доказано занусси (10 лет брака)

правда када депрессняк расходимся по углам, чтобы глотки друг другу не перегрызть :D

... о чём и речь :)

А если жилищные условия не позволяют по углам, то какой бой может быть? Думаю, кадры баталий из Трои, Властенина Колец, и даже лукасовских Звёздных Войн, - все они будут курить :)


ну это же образно по углам, а так можно выгнать жену к теще а самому залечь и пребывать во вселенской скорби))))
  • 0

#2582
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ну это же образно по углам, а так можно выгнать жену к теще а самому залечь и пребывать во вселенской скорби))))


и ради чего такие жертвы?? или это на тему: "любовь зла, полюбишь и козла козерога"? :D
  • 0

#2583
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений


ну это же образно по углам, а так можно выгнать жену к теще а самому залечь и пребывать во вселенской скорби))))


и ради чего такие жертвы?? или это на тему: "любовь зла, полюбишь и козла козерога"? :D

Cheese, что за хит-парад в начале недели? Вы всё выше и выше в моих глазах :)
  • 0

#2584
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


ну это же образно по углам, а так можно выгнать жену к теще а самому залечь и пребывать во вселенской скорби))))


и ради чего такие жертвы?? или это на тему: "любовь зла, полюбишь и козла козерога"? :D


да каеи уж тут жертвы, просто часто происходит так что деперссняк в одно время начинается, так что "я без поддержки как-нибудь сам уж"(с)
  • 0

#2585
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Итак, перед нами - Козерогами - явилась среда во всей своей красе.

Предлагаю этим воспользоваться.
  • 0

#2586
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Итак, перед нами - Козерогами - явилась среда во всей своей красе.

Предлагаю этим воспользоваться.

Каким образом? :-)
  • 0

#2587
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
уже третий день не хочется работать... как бы этим воспользоваться?!
  • 0

#2588
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Нужно сделать что нибудь приятное для себя, сходить/съездить по своим делам, в магазин, погулять, и т.п. :-)
  • 0

#2589
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Cheese, почему не хочется работать?



Narine, кажется, шоппинг - это универсальное, можно сказать кроссгороскопное решение для всех женщин :-)
  • 0

#2590
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

уже третий день не хочется работать... как бы этим воспользоваться?!

медленно... :-)
  • 0

#2591
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Narine, кажется, шоппинг - это универсальное, можно сказать кроссгороскопное решение для всех женщин :-)

Согласна. :-)
Может предложите тогда что нибудь такое, что может подойти только козерожкам?
  • 0

#2592
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Narine, кажется, шоппинг - это универсальное, можно сказать кроссгороскопное решение для всех женщин :-)

Согласна. :-)
Может предложите тогда что нибудь такое, что может подойти только козерожкам?

Не знаю даже... Может, в депрессняке обходить торговые точки, полушёпотом приговаривая "центр вселенной - это я, центр вселенной - это я я самая обаятельная и привлекательная"? :-) :)

Вот, кстати... Я давным-давно не общался с Козерожками, почти вечность - лет 10 точно :-)
  • 0

#2593
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений



Narine, кажется, шоппинг - это универсальное, можно сказать кроссгороскопное решение для всех женщин :-)

Согласна. :-)
Может предложите тогда что нибудь такое, что может подойти только козерожкам?

Не знаю даже... Может, в депрессняке обходить торговые точки, полушёпотом приговаривая "центр вселенной - это я, центр вселенной - это я я самая обаятельная и привлекательная"? :lol: :-)

Вот, кстати... Я давным-давно не общался с Козерожками, почти вечность - лет 10 точно :lol:



даже в депресняке женщина-козерог не сомневается в своей обоятельности и привлекательности! :-)

ЦТшник, работать не хочется, потому что лень... чтоб ее :)
  • 0

#2594
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Cheese
У вас правда 26 декабря День Рождение?
  • 0

#2595
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
истинная правда! а что? какие-то сомнения? :-)
  • 0

#2596
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да какие могут быть сомнения! В календаре у нас много "тесок" :-).
  • 0

#2597
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Да какие могут быть сомнения! В календаре у нас много "тесок" :-).

Вот и нашла кого искала, по 24му пока никого на ЦТ...
  • 0

#2598
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Превед козероги...

Не так давно на вашей ветке постили про совместимость козерогов с другими знаками зодиака... Однако раков среди прочих я не нашел... (ай-ай-ай оплошность какая...) Так и не дождавшись когда вы дополните список я взял все в свои руки... итак...

Козерог - Рак

Это противоположные знаки, и союз людей с подобной солнечной ориентацией может стать определенным испытанием для обоих. Причем если оба представителя знака занимают стойку перетягивания каната, то мир рухнет, прежде чем они придут к какому-либо результату. Поэтому наиболее перспективной формой их взаимодействия является уступчивость и желание научиться чему-то новому у своего партнера. Ракам полезно приобрести небывалое чувство ответственности и последовательности в поступках, которое присутствует у Козерога, а тому - открыть для себя двери в мир прекрасного, мир эмоций и воображения, научиться детской радости и непосредственности Рака. Со временем, если вы приспособились к вашему партнеру, такой союз может стать твердым, как панцирь, и защищающим, как броня. Рак распознает тонкую и чрезвычайно ранимую душу Козерога и будет оберегать ее даже с большим рвением, чем свою собственную. В зрелом возрасте разойтись таким партнерам практически невозможно.

Несмотря на то что эти знаки понимают друг друга с точностью до наоборот, их союз может быть очень прочен. Они хорошо дополняют друг друга. Это интеллектуальная парочка, близкие по строю ума и душевным качествам люди. Рак вносит в их отношения чувства, Козерог придает совместным усилиям направление и смысл. Тут все возможно: и работа, и совместная жизнь, и любовь, и творчество. В силу астрологических причин желательна разница в возрасте. В силу консервативности натуры они, создав семью, живут, отгородившись от всего мира, или дружат семьями по интересам. Лишние люди в их доме - редкость. Отношения Рака с Козерогом имеют динамический характер. Козерог, как правило, побуждает Рака к действию, несколько ограничивая его чрезмерную чувствительность и беспокойство. А Рак помогает Козерогу обрести внутреннюю уверенность в правоте поступков и идей.

Красота... :-)

Сообщение отредактировал Sat7: 20.09.2007, 12:35:33

  • 0

#2599
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
красивая сказка! жаль, что в жизни такого не бывает....
  • 0

#2600
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

красивая сказка! жаль, что в жизни такого не бывает....

А вы пробовали? Многие говорят: невозможно - даже не попробовав... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.