Перейти к содержимому

Фотография

Демодекозлечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..кто нибудь есть кто победил этот ужасный лицевой демодекоз. Он у меня порядка 10 лет. Ни хрена не помогло. :-/
  • 0

#22
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
..кто нибудь есть кто победил этот ужасный лицевой демодекоз. Он у меня порядка 10 лет. Ни хрена не помогло



ЕСЛИ БУДЕТЕ В АПТЕКЕ, ПОПРОСИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ К ЛЕКАРСТВУ -"ЗИНЕРИТ", ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, НЕТ СЕЙЧАС ДОМА, НО СЧИТАЕТСЯ АНТИБИОТИКОМ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ НА КОЖУ, ИМЕННО ДЛЯ ЛИЦА И ДОСТАТОЧНО СИЛЬНОЕ СРЕДСТВО. В СОСТАВЕ:ЭРИТРОМИЦИН+ЦИНК.
  • 0

#23
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
У меня с лицом нет проблем, но Зинерит он ведь очень сильно кожу сушит, я его юзала, когда прыщики появлялись...

просто у меня тип кожи смешанный склонный к сухости...может из-за этого такой фифект...
  • 0

#24
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

У меня с лицом нет проблем, но Зинерит он ведь очень сильно кожу сушит, я его юзала, когда прыщики появлялись...

просто у меня тип кожи смешанный склонный к сухости...может из-за этого такой фифект...


но помогает же классно! а так после впитывания можно увлажнять кожу

У меня с лицом нет проблем, но Зинерит он ведь очень сильно кожу сушит, я его юзала, когда прыщики появлялись...

просто у меня тип кожи смешанный склонный к сухости...может из-за этого такой фифект...


наверное- эффект просто. у меня тоже комбинированная, склонная к сухости, но мне очень хорошо он помогал, вылечила все и не было ощущения стянутости
а так после впитывания можно увлажнять кожу
  • 0

#25
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девчонки зайдите на сайт Демодекс.Ру. Почитайте может поможет,так как у нас дерматологи и косметологи лечат в основном по одной схеме,одиниковыми препаратами.А там у них что-то новенькое.Читала отзывы на форуме кто лечился все довольны. :lol:
  • 0

#26
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Давно уже стоит этот диагноз. Пробовала лечиться. Трихополовая болтушка, календула, массаж... Все равно постоянно красные глаза. Может что появилось нового в лечении? А то по лицу много отзывов, а вот про ресницы ничего.
Спасибо заранее за любой отзыв.
  • 0

#27
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
как то проснулась утром с опухшими глазами, пошла к окулисту и тоже было подозрение на демодекоз (к счастью диагноз не подтвердился). Окулист тогда сказала, что если подтвердиться, то лечиться надо будет не только у нее, но и у дерматолога. (ресничный демодекоз, как правило, сочетается с лицевым демодекозом. Если лечить только глаза, постоянно будет происходить повторное самозаражение. Поэтому лечение нужно проводить одновременно у дерматолога и окулиста).
Вот тут еще почитайте, может будет что-то полезное
  • 0

#28
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Лицо все чистое. Никаких признаков. А еще помню зеленкой надо было подводить. Ужас был!
  • 0

#29
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
мне поставили такой диагноз довольно давно на пару с блефаритом. блефарит я вылечила, а вот демодекоз нет. к кому ни обращалась, все советуют пользоваться Блефарогелем 2, так как там содержится сера, которая и убивает этих гадов. другого лечения никто толком не назначал. Блефарогелем я пользуюсь уже несколько лет, но, видимо, этого мало. хотя результат, как говорится, на лицо: воспаления век и глаз практически нет, ресницы выравнялись, состояние кожи на глазах стало нормальное.
  • 0

#30
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
В детстве постоянно было.Мама мазала какой-то мазью,но до этого еще зеленкой мазала,конечно процесс не из приятных,но помогло.Ттт больше нет.
  • 0

#31
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Можно ли при этом пользоваться косметикой? Скажем утром отработала, а вечером ненесла мазь?

Можно ли при этом пользоваться косметикой? Скажем утром отработала, а вечером ненесла мазь?
Не отработала, а обработала.
  • 0

#32
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
HozaikaJizni получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Темы объединил.

  • 0

#33
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Девчонки зайдите на сайт Демодекс.Ру.


зашла. сплошная реклама китайских косметических средств.
  • 0

#34
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений

Попробуйте крем + мыло мантинг. Он как раз предназначен для борьбы с клещом. Я тоже пользуюсь уже 1.5 недели. Пока особых перемен нет. Хотел бы знать как будет у вас это работать. Можно купить в китайском магазина не темирязева-манаса. 1800 крем + 400 мыло. В интернете не стоит покупать они продают только крем за 30 евро, без доставки :) Курс лечения там 120 дней. Попробуйте и напишите мне если будут результаты. Рад буду поделиться опытом :)


Крем мантинг на меня никак не подействовал! Мазался им полтора года. Еще пробовал Ксин-Фуманлин. Причина заболевания - больные органы ЖКТ, в связи с чем - слабый иммунитет! Помогает правильная диета и спорт! Стало намного лучше.... Выздоравливаю.. :spy:
  • 0

#35
Makanya

Makanya
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня эту бяку нашли года 2 назад, и с тех пор никак не могу избавиться от демодекоза на ресницах. С лицом проблем нет. Дело в том, что я сейчас не в Алматы, а в Актау. Кто нибудь знает, где в Актау можно сделать массаж век?
Заранее спасибо
  • 0

#36
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У мужа такая же бяка.
Он на Чапаева к какой-то женщине ходил.
Она ему выписала лечение: через дней 10 сразу виден был результат.
Он сам запустил. Опять все на свои места встало.
А еще я заметила, что кожа выравнивается, когда он до еды отвар овеса пьет.
  • 0

#37
RainboY

RainboY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
частенько в купе с демодексом может скрываться и туберкулезная волчанка (выявляется при биопсии). так что серьезно относитесь к своему здоровью!
  • 0

#38
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
лечите гормональную систему..уже писала в похожих темах..
демодекс не появляется и не уходит.он сапрофит!!
при наступлении благоприятных условий он начинает паразитировать..
клещ стимулирует работу сальных желез кожи, а сальная железа увеличивает выброс жира на поверхность кожи, а любой жир является притягателем гноиродных микробов..
  • 0

#39
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Давно уже стоит этот диагноз. Пробовала лечиться. Трихополовая болтушка, календула, массаж... Все равно постоянно красные глаза. Может что появилось нового в лечении? А то по лицу много отзывов, а вот про ресницы ничего.
Спасибо заранее за любой отзыв.


У Вас точно демодекс глаз (выпадение ресниц, чешуйки у корня ресниц, зуд,). У меня многим пациентам ставили д/з демодекоз в глазном институте, лечили и зелёнкой и массаж век...- бесполезно. В дальнейшем оказывалось проблема в др. например: компьютер.
  • 0

#40
Минни

Минни
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте!! Приехав 3 месяца назад из за границы у меня резко ухужшилось лицо((( Появились огромные прыщи, гнойные, болючие, и после них оставались красные пятна, поставили диагноз демодекоз. Столько всего перепробовала, мази, болтушки, трихопол, антибиотики, мезотерапию...... Не знаю что делать, состояние вроде немного улучшилось но все равно страшно смо реть в зеркало. Помогите!!!!!!!!


Клещ есть у всех людей, он не заразен. К сожалению если у вас пористая, жирная кожа, то это благоприятная
для него среда. Советую не тратить зря деньги на врачей, пока лечитесь все хорошо,как только прекращаете
через некоторое время опять ПРОБЛЕМА. Пройдет эта проблема к старости:-) Просто меньше нервничайте,
не ходите в бани, укрепляйте иммунитет, чистите организм изнутри, излишки солнца тоже вредны, пудрой,тональным пользуйтесь исключительно в гости(по праздникам), любые крема для лица,которые
продаются в магазинах не подходят, только в аптеках можно подобрать подходящий гель,крем. Может показаться смешным, но рождение детей помогает, замужество и взаимная любовь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.