Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разработка сайтов для малого бизнеса(цены от 650$)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
В портфолио добавлены новые работы.
  • 0

#22
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Снова пополнение
  • 0

#23
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Уважаемый SeeTher, 650$ стоит разработка сайта с оригинальным дизайном, с нужными клиенту сосбеностями входящих в пакет функций, причем без излишних кнопочек и разделов, в которых заказчик потом будет путаться, по окончании разработки каждому закзачику выдается подробное руководство по работе с сайтом. Мы разрабатываем сайты только на базе собственной системы управления (CMS), никакие бесплатные CMS мы не предлагаем нашим клиентам. Все потому, что нашу CMS мы будем поддерживать максимально профессионально, оперативно и долго. Сайты, разрабатанные на базе нашей CMS, мы можем дорабатывать до уровня порталов с максимально возможными модулями, а также максимально нестандартными в отличие от Ucoz, в котором есть не все функции, и в которой любые нестандартные функции никто не возьмется дорабатывать. /за Up спасибо, хотя они запрещены/.Уважаемые заказчики, заказывая разработку сайта у непрофессионального веб-разработчика, который желает сэкономить на вас деньги, вы обрекаете в будущем свой сайт на отсутствие разработчиков, готовых выполнить доработку или редизайн вашего сайта. На бесплатных сервисах, подобных Ucoz, вам никто не сможет гарантировать насколько долго просуществует севис и саое главное ваш сайт, а вместе с ним и связщь с вашими клиентами/партнерами. Мы же гарантируем вам полную поддержку и доработку вашего проекта в соответствии с ростом вашего бизнеса!

Фу :-)
Удачи... И не нужно меня считать непунктуальным и создающим вам антирекламу, говорю что думаю)
(я вас не апаю)
P.S Не разбрасывайтесь словом "Уважаемый" - вы меня знать не знаете, за что вы можете меня уважать? Например я вас не уважаю не грамма, но разговариваю на "Вы" потому что немного приличный :laugh:

Сообщение отредактировал SeeTher: 13.11.2008, 16:35:26

  • 0

#24
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Уважаемый SeeTher, 650$ стоит разработка сайта с оригинальным дизайном, с нужными клиенту сосбеностями входящих в пакет функций, причем без излишних кнопочек и разделов, в которых заказчик потом будет путаться, по окончании разработки каждому закзачику выдается подробное руководство по работе с сайтом. Мы разрабатываем сайты только на базе собственной системы управления (CMS), никакие бесплатные CMS мы не предлагаем нашим клиентам. Все потому, что нашу CMS мы будем поддерживать максимально профессионально, оперативно и долго. Сайты, разрабатанные на базе нашей CMS, мы можем дорабатывать до уровня порталов с максимально возможными модулями, а также максимально нестандартными в отличие от Ucoz, в котором есть не все функции, и в которой любые нестандартные функции никто не возьмется дорабатывать. /за Up спасибо, хотя они запрещены/.Уважаемые заказчики, заказывая разработку сайта у непрофессионального веб-разработчика, который желает сэкономить на вас деньги, вы обрекаете в будущем свой сайт на отсутствие разработчиков, готовых выполнить доработку или редизайн вашего сайта. На бесплатных сервисах, подобных Ucoz, вам никто не сможет гарантировать насколько долго просуществует севис и саое главное ваш сайт, а вместе с ним и связщь с вашими клиентами/партнерами. Мы же гарантируем вам полную поддержку и доработку вашего проекта в соответствии с ростом вашего бизнеса!

Фу :-)
Удачи... И не нужно меня считать непунктуальным и создающим вам антирекламу, говорю что думаю)
(я вас не апаю)
P.S Не разбрасывайтесь словом "Уважаемый" - вы меня знать не знаете, за что вы можете меня уважать? Например я вас не уважаю не грамма, но разговариваю на "Вы" потому что немного приличный :laugh:


Словом "уважаемый" не разбрасываюсь, а просто изначально ко всем адекватно настроенным людям имею немного уважения. А вас уважаю, да хотя бы потому, что вы заинтересовались этой темой и не поленились здесь написать то, что думаете. И вам удачи!
  • 0

#25
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Выполним разработку аннимированных баннеров и элементы Flash-анимации.
  • 0

#26
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Праздничные цены на разработку сайтов.
  • 0

#27
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
В портфолио доабвлен новый завершенный проект
  • 0

#28
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
В портфолио доабвлен новый завершенный проект
  • 0

#29
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Портфолио пополнено новым завершенным сайтом
  • 0

#30
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Внимание, снижены цены на разработку сайтов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.