Перейти к содержимому

Фотография

Vs - "1-ый нах"презентация дебютного альбома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
пригласительный на руках.. кому надо, можете у меня приобрести.. или в меломане!
  • 0

#22
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А где скачтаь можно?
  • 0

#23
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А где скачтаь можно?

пригласительный? на Меломан точка кз :-)

#24
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А где скачтаь можно?



зачем качать? приходи на презентацию и получишь лицензионный диск- бесплатно! :-)
  • 0

#25
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ну вот, 13 ноября прошла презентация...
Очень приятно было видеть людей, которые впринципе как мне казалось не слушаю русский рэп, но я честно была удивлена.
Тусовочка прошла в стиле " мы собрали всех друзей"... и ведь действительно было много друзей, были фотографы и телевидение, и нам приятно, что нас поддержали, потому как в нашей стране русский рэп не такой популярный, как другие стили музыки..
На мой взгляд что вечеринка прошла отлично, кому не понравилось... могу сказать, что видимо не туда попали..., кому понравилось... нам только вдвойне приятно! Мы дарили диски, котрых еще нет даже в продаже,все кто получил, думаю в дальнейшем напишут свои мнения об услышанном.
Выражаю Свою благодарность, всем кто помогал, кто пришел и поверил в нас, а так же ОХА бару, и нашим обожаемым СМИ :shy:
Так же хочу отметить, что в дальнейшем у нас будет ремикс на песню "первый нах" (который щас уже в разработке).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.