Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#101
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не нашла подобной темы. Вот, решила постирать ковры, но не знаю куда обратиться. Объявлений много, но рисковать не хочется. Поделитесь координатами проверенных фирм, а то не хочется учиться на своих ошибках. Всем заранее спасибо.

Химчиски чистят и моют ковры
  • 0

#102
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Столкнулись с такой проблемой - ковровая дорожка 1,7х20 м. никто не берется стирать. Кто знает где её примут?
  • 0

#103
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мы тоже приглашаем, по 400 тенге за кв.м., сами забирают, чистят и привозят через 3 дня. Результатом работы довольны очень. А чистить ковры с пылесосом тоже приходили. Отстой вообще. У нас ковер светлый и сразу был виден результат работы - все пятна как были, как и остались.
  • 0

#104
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Частенько видел, как на автомойках ковры стирают...
  • 0

#105
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
лет 5 назад возили ковер на вокзал Алмата-1, там цех большой был, я так понял они стирали одеяла-белье для вагонов, какие-то неимоверно большие станки-стиралки-утюги, жуть, но ковер очень хорошо отстирали за 1000 тенге
  • 0

#106
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Моя история: затопило мой салон красоты, а у меня в кабинете коврик 2 кв. м, ворс толстый. В машинку стиральную не лезет, я на автомойку. В Лагуне, которая на Момышулы-Абая мне отказали, т.к. видно что коврик дорогой, рисковать не стали. Я поехала на мойку Фортуна, что дальше Магнума, за одноименным рестораном, взяли, удивились что на другой мойке мне отказали. В субботу отвезла, в воскресенье забрала, идеально чистый, всего 500 тг заплатила.
  • 0

#107
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Хотите бесплатно постирать ковер,вызовите на дом презинтация какого-нибудь пылесоса ультра-современного... я так делал :D
  • 0

#108
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хотите бесплатно постирать ковер,вызовите на дом презинтация какого-нибудь пылесоса ультра-современного... я так делал :D

У меня такой пылесос есть, но они не рекомендуют стирать ковер сразу. Нам объяснили, что сначала необходимо его пылесосить в течении месяца, а только потом можно стирать. Это понятно, учитывая сколько песка и пыли из ковров этот пылик высасывает поначалу.
  • 0

#109
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
а вы по старинке--на каскадах--например на ташкентской петрова-сколько проезжаю постоянно вижу там стирателей :D

#110
Alyana

Alyana
  • Гость
  • 17 сообщений

Ковровая прачечная на Саина-Маречека


Отличная прачечная. Очень хорошо отстирали наши коврики, таки красивые стали, цвета яркие, пятен нет. У нас дите дома, так что ковры были в жутком состоянии. Забрали сами,обещали привезти через неделю,но задержали дня на 2. Но это думаю не так страшно. Да и цена очень даже приемлемая, отдали 6 ковров (не очень больших) получилось всего 6тыс. Теперь будем стирать только там :-)
  • 0

#111
Alyana

Alyana
  • Гость
  • 17 сообщений
Саина-Маречека http://stirkakovrov.kz/ отличная ковровая прачечная. Сами впервые там постирали, очень довольны результатом и цены приемлемые.
  • 0

#112
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мы постирали на саина маречека цена дешевле чем в моем районе взяли 300 тк кв м, привезли увезли я оч довольна намного лучьше чем сдавала в химчистку
  • 0

#113
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Саина-Маречека http://stirkakovrov.kz/ отличная ковровая прачечная. Сами впервые там постирали, очень довольны результатом и цены приемлемые.

а нам не понравилсоь...
палас отстирали а вот ковер нет..причемс казали что побоялись что изменится тон ковра и поэтому его просто постирали и цена изменилась на тысячу больше по приезду наших ковров...
короч..иногда проще новый купить.. (просто год всего ковру.. на след год сами попробуем..испортим так испортим...но сдается мне результат лучше будет)
  • 0

#114
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Мы сдавали в Мойдодыр,нам очень понравилось.Приехали,забрали,через 3-4 дня вернули.Работой очень довольна.
  • 0

#115
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Прочитал заголовок подтемы и вспомнил, что на Жарокова vs Батон, когда заезжал на "помыть машину", везде на воротах бокса висят ковры... Теперь так модно стирать или что? Мне так козалось енто дело химчисток....
  • 0

#116
nazik.kz

nazik.kz

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Не представляю!!! Там где моют машины что бы стирали и ковры!!!
А если дома ребенок? Нет все же не рискуйте ЦТ шники!!!
  • 0

#117
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем здравствуйте ! Отдавал 4 ковра в центральную химчистку стоило по 450 за квадрат , они на этом специализируются , там спец оборудование , промывают насквозь напором воды в подвешенном состоянии и сушат тоже с спецсушилке , земли не касаются , если надо быстро ,можно договориться ,а этим индейцам давать на автомойках не рискнули , может и дешевле . Находится по Рыскулова между Розовой и Белинского примерно посредине , если ехать в сторону аэропорта с правой стороны , там еще вывеска Мерседес-центр , находится на их территории.
  • 0

#118
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем здравствуйте ! Отдавал 4 ковра в центральную химчистку стоило по 450 за квадрат , они на этом специализируются , там спец оборудование , промывают насквозь напором воды в подвешенном состоянии и сушат тоже с спецсушилке , земли не касаются , если надо быстро ,можно договориться ,а этим индейцам давать на автомойках не рискнули , может и дешевле . Находится по Рыскулова между Розовой и Белинского примерно посредине , если ехать в сторону аэропорта с правой стороны , там еще вывеска Мерседес-центр , находится на их территории.
  • 0

#119
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Саина-Маречека http://stirkakovrov.kz/ отличная ковровая прачечная. Сами впервые там постирали, очень довольны результатом и цены приемлемые.


Кто-нибудь дайте пожалуйста телефон этой фирмы. Я на их сайт захожу у меня только главная страница открывается, контакты не могу посмотреть
  • 0

#120
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Sango, спасибо за ссылку! Очень нам кстати. И цены приемлемые, еще и скидки до конца сентября!
А на автомойках стирать это не дело. У нас рядом с домом автомойка. Из окна частенько наблюдаю сушащиеся ковры. Правда, когда дождь идет, они их так и не снимают, а что, дополнительное полоскание. Вот так они и висят бедные, то намокнут, то подсохнут и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.