Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Субару Легаси RS30 V6 3.0 л, 2002 год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ну где вы - ценители субар и быстрой езды? Это ж чистокровный японец, да еще в такой редкой комплектации для этого кузова.
  • 0

#22
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну где вы - ценители субар и быстрой езды? Это ж чистокровный японец, да еще в такой редкой комплектации для этого кузова.

http://vse.kz/index....howtopic=182083
тут наверное :)
  • 0

#23
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Ну где вы - ценители субар и быстрой езды? Это ж чистокровный японец, да еще в такой редкой комплектации для этого кузова.

http://vse.kz/index....howtopic=182083
тут наверное :(

Я знал, что Вы очень добрый человек, не оставляющий без внимания ни одного объявления. Ждал комента и дождался :eek: Только я ориентируюсь на ценителей японских, а не американских Субар. Поэтому Ваша ссылка напугает только автора того топика, он подумает: "е мое! че ж я так дешево за аута своего попросил, если тут за ПР стока же хотят!!!" :)
Кроме колкостей и пакостей еще жду реальных предложений по покупке. :D
  • 0

#24
-=TASHA=-

-=TASHA=-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:mad: А чё, клевая тачила со всех сторон :smoke: ... покажу сваму... "гончая" грите??? надо помареть, опробовать... :-)
  • 0

#25
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

:) А чё, клевая тачила со всех сторон :D ... покажу сваму... "гончая" грите??? надо помареть, опробовать... :smoke:

Ну, наконец, кто-то оценил. Пробуйте, даже за руль дам сесть на тест-драйве :D
  • 0

#26
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
На выходных была сделана диагностика ходовой (по личной инициативе), заменил рулевой наконечник и рулевую тягу (все оригинал). Теперь ходовая в идеальном состоянии (делать ничего не нужно). :D
  • 0

#27
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
11 450 :D
  • 0

#28
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Я ж говорил, что я адекватен. Поэтому всем скептикам, типа japancar и прочим, сообщаю - машина продалась!!! Топик закрыт! Все спасибо, и недоброжелателям и потенциальным покупателям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.