Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#19541
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деним мне вчера написал что за городом. я его на мафию приглашал


Было такое. Цельный день был вне зоны доступа. Как вы тут, мучачос? Я ничего не пропустил?

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 14.05.2008, 13:12:10

  • 0

#19542
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Деним мне вчера написал что за городом. я его на мафию приглашал

Было такое. Цельный день был вне зоны доступа. Как вы тут, мучачос? Я ничего не пропустил?
Зато у нас по два выходных на неделе, а он месяцами пашет...
Ну, у нас тоже пол дня выходной в воскресенье:rolleyes: А вот пол года из года полного отдыха - это кайф, дорогие мои! Все на вахту!!!

Привет Деним! Как ты?
Мы вчера нормально поиграли
  • 0

#19543
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Зато у нас по два выходных на неделе, а он месяцами пашет...


Ну, у нас тоже пол дня выходной в воскресенье:rolleyes: А вот пол года из года полного отдыха - это кайф, дорогие мои! Все на вахту!!!

Привет Деним! Как ты?
Мы вчера нормально поиграли


Мое почтение, амиго! Я в позе лотоса - пытаюсь найти гармонию между телом и духом:rolleyes:

Я бы с удовольствием с вами потрещал вчера, но обстоятельства сложились кардинально противоположно. Как твои ничего, комрад?
  • 0

#19544
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
О! Какие люди! Деним, у меня вчера было твое страшное число, ты поэтому не заходил? :rolleyes:
Как дела? Где вчера был? Когда уезжаешь? Видела тебя в списках в Львов, ты же поедешь? :rolleyes: на этот раз нормально сыграем в азартные игры!
  • 0

#19545
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Только у меня больше ПЗУ, чем ОЗУ, как у Денима Сразу видно профессинала синхронки, минимум необходимой информации хранится, остальное пролетает


Кучеряво выражовываешься, но мне нра))) Професиональ дефуа (с), однако)))
  • 0

#19546
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

О! Какие люди! Деним, у меня вчера было твое страшное число, ты поэтому не заходил?
Как дела? Где вчера был? Когда уезжаешь? Видела тебя в списках в Львов, ты же поедешь? на этот раз нормально сыграем в азартные игры!


Приветульки, зеленоглазая! Это мое любимое число:rolleyes:)) 333 и ни центом больше!!! (с)

Дела супергуд! Как твоейские? Вчера был в Адеме, надо было закупиться на вахту, да плюс своих возил по хозяйству. Уезжаю через недельку, время летит с сумашедшей скоростью, ничаго не успеваю(((

Я постараюсь поехать, народ классный собирается, душевный. У меня, правда, тут одна заминочка вырисовывается, но это уже отдельная тема:rolleyes:

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 14.05.2008, 13:28:24

  • 0

#19547
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Гороскоп для всех знаков на сегодня 14 мая 2008
Сегодня запас физических и моральных сил у нас будет чуть ниже нормы. Аспект Солнца и Нептуна повышает душевную чувствительность, но ослабляет иммунитет, способствует творческим занятиям, но дает желание убежать от реальности. В такой момент мы становимся непрактичными, можем поддаться эмоциям и принять неверные финансовые и карьерные решения. До 16 часов (мск) из-за конфликта Луны с Ураном возможны многочисленные технические сбои, проблемы с Интернетом, связью, компьютерами. Зато вечером гармоничное влияние светил обещает нам преодоление многих рабочих проблем, хорошие покупки и улучшение личных отношений.
В первой половине дня у вас будет романтическое настроение, которое может привести к приятным знакомствам. Оставшаяся же часть дня вряд ли порадует вас столь позитивным направлением, поэтому полученные приятные эмоции постарайтесь запомнить и вспоминать о них в продолжении дня. В течение этого дня стоит быть готовыми, что все пойдет далеко не так, как вы запланировали, сюрпризы и неожиданности, а также случайные обстоятельства могут нарушить ваши планы. Хотите достигнуть успеха – не стройте никаких планов, действуйте по ситуации и сохраняйте оптимизм. А вот доверять интуиции в этот день не стоит. Проявите осторожность и при общении с незнакомыми людьми - сейчас повышена опасность стать жертвой мошенников.
Прогнозы предоставлены Высшей Школой Классической Астрологии

Гороскоп для Близнецов на сегодня 14 мая 2008
Близнецам не рекомендовано отправляться сегодня в дальние поездки. Наверняка, собирая вещи, вы что-нибудь важное забудете, и вспомните только тогда, когда ваш самолет будет высоко в небе. Если уж так случилось, что этот день застал вас в туристической поездке, то, чтобы избежать неприятностей, не ходите в одиночку вечером по незнакомому городу, и уж тем более откажитесь от посещения злачных мест (ночных баров, клубов). Идеальным вариантом для вас будет провести этот вечер в кругу семьи.
Гороскопы предоставлены Astrostar.ru

Гороскоп для Близнецов на завтра 15 мая 2008
Утром у Близнецов усиливается сексуальная потребность. Однако звезды советуют вам при интимном контакте проявить внимание к желаниям партнера. Излишне эгоистический подход к сексу может привести к напряжению с любимым человеком и, в конечном счете, негативно скажется на вашем настроении. В середине дня многие из вас смогут познакомиться с представителями противоположного пола и завязать романтические отношения. С 12:00 до 15:00 - прекрасное время для поездки на автомобиле с семьей и детьми на природу.
Гороскопы предоставлены Astrostar.ru
  • 0

#19548
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Cometis у меня после Москвы также было, через месяц пройдет

За пол года не прошло, только усиливаеца


А мне нравится московский ритм!!! Я, конечно, там долго не жил, но сколько там всего интересного!!! И не сосчитааааааааааешь! (с)
  • 0

#19549
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
гараскоп на завтро мине нра больши чем на седня адназначна :rolleyes:
  • 0

#19550
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

гараскоп на завтро мине нра больши чем на седня адназначна


Аналогично:rolleyes:))
  • 0

#19551
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

гараскоп на завтро мине нра больши чем на седня адназначна :D

хто здеся? :smoke: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#19552
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


гараскоп на завтро мине нра больши чем на седня адназначна :)

хто здеся? :smoke: :rolleyes: :rolleyes:

ээээ на! :D :D :D
  • 0

#19553
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Приветульки, зеленоглазая! Это мое любимое число:D)) 333 и ни центом больше!!! (с)

"Ты Сауле гонищ што ли" (С) (вместе с Мареком :D ) Какой 333?! У мну было 666, я для тебя его поскорее исправила :D
Прибарахлился - молодец супер поддериваю! Тоже надо... но после з\п :rolleyes:
Давай ничонезнайу поехали в субботу, потом уедешь, хто меня будет учить в мафию играть? :smoke:
Гороскоп ахтунг! Кто б еще с 12 до 15 отпустил с работы на авто... можно без детей, а по назначению дня :rolleyes:
  • 0

#19554
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Денис, Привет :rolleyes: ! Как дела? Как отдых?

Мне тоже гороскоп на завтра понравился :rolleyes: .
  • 0

#19555
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

"Ты Сауле гонищ што ли" (С) (вместе с Мареком ) Какой 333?! У мну было 666, я для тебя его поскорее исправила
Прибарахлился - молодец супер поддериваю! Тоже надо... но после з\п
Давай ничонезнайу поехали в субботу, потом уедешь, хто меня будет учить в мафию играть?


Эээээ, койши, Сауле))) Я вчера по диагонали читал. У кого-то же было 333. А 666 - это брррррррр, фсад.

Я кровь из носу постараюсь! Век воли не видать, сам хочу:rolleyes: А Ромалэ не против, если я тебя научу?)))
  • 0

#19556
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Деним хай! :rolleyes:

А Ромалэ не против, если я тебя научу?)))

А ты учи только тому, что надо :smoke: С цензурой так сказать :rolleyes:
  • 0

#19557
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Денис, Привет ! Как дела? Как отдых?

Мне тоже гороскоп на завтра понравился .


Приветики, Найрочка!!! У меня все хокейно, ток времени мало. Как вы успеваете жить, когда еще и работаете, ума не приложу))) Отдых гиперактивный - на вахте буду высыпаться)))

Как твои делишки? Что новенького?

Деним хай!


Неприличными словами не выражаться! (с) ))) Здорофф, братэлло! Са ва биен? Вы тоже на выходные решили пикничок замутить?

А ты учи только тому, что надо С цензурой так сказать


Цензуру отменили после распада СССР! Гыыыыыыыы)))
  • 0

#19558
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вы тоже на выходные решили пикничок замутить?

Я не знаю. Я на Или буду на выходные :rolleyes:

Гыыыыыыыы)))

Фу как некультурно!(с) :rolleyes:
  • 0

#19559
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Эээээ, койши, Сауле))) Я вчера по диагонали читал. У кого-то же было 333. А 666 - это брррррррр, фсад.
Я кровь из носу постараюсь! Век воли не видать, сам хочу:D

Не, ты севоня конкретный Саулешка! :rolleyes: 333 у Найры! Выше своего поста на один глаза подними и ты увидишь ЕЕ! :rolleyes: (за кадром играет "ты узнаешь ее из 1000)

А Ромалэ не против, если я тебя научу?)))

эээ... а мы точно об одном и том же говорим?
ну не важно, он не против, мы его тоже научим :smoke:
я тут подумала - хорошо, что пикник не завтра... а то бы научили... мда... гороскопец!

Cometis поздравляю с 2000 постами! Давай пши чего-нибудь под аватаркой! :D

Сообщение отредактировал Lique: 14.05.2008, 14:13:44

  • 0

#19560
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Cometis поздравляю с 2000 постами!

Спасибо :rolleyes:

Давай пши чего-нибудь под аватаркой!

Да нечего писать, не знаю я себя сейчас :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.