Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#1601
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

пирвичка? Ксенон вроде говорил что у вас в 5 подъем? ;)
удачи :-)


Ксенон, как всегда, прав! Действительно в 5 утра :mad: Зато никаких пробок на дорогах :-/ ибо место проживания находится в двух шагах от офиса, а посередине святое место - столооооооовая :)

2Fancier: привет..ага, я их регулярно меняю. Скоро и этот заменю, что то он мне не нравится.

Приколы веселые получились :-/ Можно составлять коллекцию :-))

Еще было "Одиноко танцующий и почесывающий ..." ;)

Да, Фаня...где то в 5 вставали...пока зарядка, пока душ, пока завтрак, пока выкатишься с блока и залезешь в жып (потом правда всех на автобусы пересадили када компания стала на всем экономить).

Правда есть разница - в КПО работают с 7 до 19 (но т.к. до филда надо еще доехать то минут 40 на дорогу..поэтому в 6.15 уже выезд), а в ТШО с 6 до 18. По Вс в КПО были поблажки...работали до 16. В ТШО тож кажись гуманные были иносы и давали поблажку раз в неделю.


В воскресенье мы пол дня до 14 нуль нуль трудоголимся))) Иначе, смерть! :eek:

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 07.11.2006, 10:22:50

  • 0

#1602
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Хорошо, fancier, учтем :eek: Кстати, твой аватар кульно выходит ... и заходит :)

Прав Деним, на вахтах пробок нет. Там все передвигаются колонной :mad: причем с включенными фарами...и неважно день, ночь, зима или лето. В КПО конечно же нарушали это правило, главное чтобы не было жыпа тбшников...но даже если и были..то у водил меж собой была система как то особо мигать проблесковыми маячками и сообщать спит ли в машине инос тбшник (они ужасные стукачи) или же на стреме..и если дрыхнет, тогда можно было смело обгонять и быстрей до столовой доезжать :-/

2Деним: ну значит системы аналогичны - просто у вас изза сдвига время окончания чуть другое. Порою мы сваливали в 12...сами боссы так делали..а мы лишь повторяли их "подвиги" ;) Еще регулярно нас в Вс вывозили на природу или в кабаки щоб мы не хирели :-) Все было за щет компы, поэтому усе были к концу упитанные..упитые и оч.радостные )) Блин, про вахты моно бесконечно рассказывать...отрывная и веселая жизнь там )))

Сообщение отредактировал Xenon777: 07.11.2006, 10:28:27

  • 0

#1603
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
2Xenon777: Вам было клево! А у нас степь, да степь кругом. Летом только к морю по воскресеньям вывозят. Я, правда, иногда остаюсь после обеда, чтобы в сетевые игры порезаться. У нас там целая армия! Даже IT-ишники режутся, хотя их прямая задача глушить такие позывы накорню))) Тоже люди, однако!
  • 0

#1604
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну воть, опять мы про свое :)
ладно, мальчики обчайтесь, я мне работать пора :mad: а то я халявила последнее время...

Озарсиф, и кто нить у кого есть время, возьмите на я роль организатора? у мну времени нет, отчет на носу.
пока
  • 0

#1605
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
и тут они снова начали про тенгиз :)
я бы тоже не хотел брать на себя роль организатора, потому как я не знаю, есть у меня время или нет. бывает такое, что я на неделю пропадаю - просто загрузка большая по работе идет - какой из меня в таком случае организатор?
  • 0

#1606
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
фсе фсе, мы молчим :)) Просто я вахте 4 года отдал- целый отрезок жизни
  • 0

#1607
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
мы все отдали школе по 10 лет - почему-то никто не вспоминает :)
  • 0

#1608
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Да, но в школе бабки такие не платили :)))
  • 0

#1609
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
да пусть обчаються, жалко што ле... Озар, мы то с тобой на прошлой неделе флудили страшно :)

Ксенон, прально, помагай нам, а то рыбы на стока страниц накатали, не хорошо :mad:
  • 0

#1610
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
да нет, не жалко, просто прикольно :mad:

а школа - ее все-таки неприятно вспоминать, как-никак там заставляли учиться :)
причем нахаляву :eek:
  • 0

#1611
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Главное не количество, а какчество! (с) Аркаша Райкин

Я думаю, не обязательно назначать организатора. Все должно быть по несопротивлению сторон))) Все заняты, эт понятно. Я, в принципе, достаточно свободен, когда дома, но потом на месяц отчаливаю. Когда смогу, буду организовывать народ))) Кстати, народ, скиньте мне свои контакты в личку, чтоб я знал, как вас отлавливать)))

мы все отдали школе по 10 лет - почему-то никто не вспоминает :eek:


Школа - это темная часть нашей жизни :) Даже страшно вспоминать! :mad:
  • 0

#1612
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Школа - это темная часть нашей жизни Даже страшно вспоминать!

скаже еще - это было испытание темной стороной :)

телефон мой ты знаешь... хотя нет, ты же не записывал ничего. вообщем ща вышлю
  • 0

#1613
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
на счет четверга все в силе? :mad:
кста седня в Цезаре крутят, мона на Прощальный Поцелуй :) (смахивает на раздел ЛЧ) или на Иллюзиониста....

в общем я все время предлагаю, но пока не вижу чтобы кто то горел желанием сходить в кино... можем отложить на потом? :eek:

Деним, не оболванили? :-/
  • 0

#1614
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
да, давай лучше на потом. и ты чуть освободишься, и мы чуть собраннее станем. на счет четверга - нужен транспорт, мне на этой неделе все равно не дадут.
  • 0

#1615
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

на счет четверга все в силе? :)

а что у нас в четверг?
в кино... что касается меня - че-то неочень тянет ... хотяяя смотря какое кино крутят :mad:

для медео надо как-то решить траблу транспортировки.
Хотя, в принципе, по маршруту СарайРеспублики-Медео и обратно периодически ездят таксисты (некоторые на деликах) - берут теньгов по 200 с носа (гипотетически)...
можно внизу поймать такого, доехать и договориться чтобы в определенное время забрал

Сообщение отредактировал Renim: 07.11.2006, 16:23:13

  • 0

#1616
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
доехать туда - не проблема. проблема вернуться обратно. если договориться - то конечно да, но все равно будет риск. а одной ночной прогулки пешочком с медео до города хватит, что бы отбить все желание туда ездить :)
  • 0

#1617
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
УРА, ТОВАРИСЧИ!

Мне фотик сделали :) возместили мну тока 50% :mad: но самое, главное что РАБОТАЕТ!!!
  • 0

#1618
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

УРА, ТОВАРИСЧИ!
Мне фотик сделали :) возместили мну тока 50% :eek: но самое, главное что РАБОТАЕТ!!!

Повод напицца? :mad: :-/
  • 0

#1619
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

доехать туда - не проблема. проблема вернуться обратно. если договориться - то конечно да, но все равно будет риск. а одной ночной прогулки пешочком с медео до города хватит, что бы отбить все желание туда ездить :)

Мы когда добираемся до Чимбулака, т.к. своего подходящего транспорта нету - прибегаем к помощи тех же таксистов... у водилы просто номер сотки берем, звоним когда забрать надо. Если он сам не может заехать - связывается с другими таксистами - кто-нить да приезжает.
Тем более нас вероятно будет челов 6-8 (если повезет - мога быть даже больше), а это для них - возможность хорошо заработать

Сообщение отредактировал Renim: 07.11.2006, 16:41:31

  • 0

#1620
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

УРА, ТОВАРИСЧИ!

Мне фотик сделали :) возместили мну тока 50% :eek: но самое, главное что РАБОТАЕТ!!!


Поздравляю! :mad: Есть таки в жизни справедливость! Кста, почему только 50% то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.