Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#15001
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Добрый вечер :cool: !
Прошел турнир по боулингу замечательно. Команды были миксовые, играли Близнецы, Раки, Львы и Скорпионы. Победила - дружба :fie: . Могу отметить несколько профи-игроков: Ньюбай, Деним, Марек. Спасиба Вам за интересную игру :shy: . Не отставала от наших мужчин наша Банни :-/ . Хотелось, бы отметить, что Деним и Банни играли довольно таки сплоченно, и я так, подумала, что они просто идеально созданы друг-друга :smoke: . Далее мы побаловали себя пирожными и двинулись в сторону бочек или баков. Откуда открывается обзорная панорама на город ;) . Вид сверху на наш город очень красивый. После мы спустились с гор, заехали в Арсенал, где ужинали Санни и Динь. На этом наше путешествие закончилось.
Всем спасибо за участие и активность ;) .
  • 0

#15002
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Первонахом не успела ))))))) Добавлю к вышенаписанному: СПАСИБО тебе огромное, Найра, за очередное великолепно проведенное и организованное мероприятие :smoke: Что бы без тебя Близнецы делали :cool:

Сообщение отредактировал Bunny: 23.03.2008, 22:01:36

  • 0

#15003
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
О, 750-я юбилейная и прошла-то как-то незаметно из-за турнира :cool: поздравляю всех :smoke: :fie:
  • 0

#15004
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Добрый вечер :cool: !
Прошел турнир по боулингу замечательно. Команды были миксовые, играли Близнецы, Раки, Львы и Скорпионы. Победила - дружба :fie: . Могу отметить несколько профи-игроков: Ньюбай, Деним, Марек. Спасиба Вам за интересную игру :shy: . Не отставала от наших мужчин наша Банни :-/ . Хотелось, бы отметить, что Деним и Банни играли довольно таки сплоченно, и я так, подумала, что они просто идеально созданы друг-друга :smoke: . Далее мы побаловали себя пирожными и двинулись в сторону бочек или баков. Откуда открывается обзорная панорама на город ;) . Вид сверху на наш город очень красивый. После мы спустились с гор, заехали в Арсенал, где ужинали Санни и Динь. На этом наше путешествие закончилось.
Всем спасибо за участие и активность ;) .

Найра, было приятно познакомиться с тобой ;) Спасибо за организацию. Одним словом, классно провели время.

ПС: мои поздравления близнецам с юбилейной страницей
  • 0

#15005
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Марат, теперь надо Львёнков расшевелить :smoke: Мукан вернётся из поездки - и соберёмся! Лесику надо вытягивать, а то она совсем закопалась в своей работе :cool: Начальничек ))) Ещё с unreal хочу познакомиться вживую ))) а то пока только виртуалка )))
  • 0

#15006
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Марат, теперь надо Львёнков расшевелить :cool: Мукан вернётся из поездки - и соберёмся! Лесику надо вытягивать, а то она совсем закопалась в своей работе :fie: Начальничек ))) Ещё с unreal хочу познакомиться вживую ))) а то пока только виртуалка )))

Ок, замутим на конец следующей недели. Давно мы не собирались :smoke:
  • 0

#15007
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Ок, замутим на конец следующей недели. Давно мы не собирались

Присоединяйтесь к пивной пятнице

#15008
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Присоединяйтесь к пивной пятнице

:smoke: фсат-фсат... по крайней мере, я точно не пойду, пердонэмуа...

Ок, замутим на конец следующей недели. Давно мы не собирались

договорились :cool: в пятницу или на выходных?
  • 0

#15009
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

фсат-фсат... по крайней мере, я точно не пойду, пердонэмуа...

Буни, че эт ты так?

#15010
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я даже знаю ещё одну Львицу, которая тоже не придёт и по той же причине... Кстати, я не Буни, не общайся с плохими мальчиками :smoke: они тебя нехорошему научат :cool:
  • 0

#15011
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
если ты про М..ю, то я кажется догадалась почему...

#15012
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
вот мы и поняли друг друга :smoke: так что сорри, могу пробегом пробежать поздороваться, но не более
  • 0

#15013
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
тады предлагаю куда нить на культурно-развлекательную программу сходить. не разрываться же мне на 2 пьянки, а вас всех увидеть охота. Львов особенно давно никого не видела))

#15014
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Более правильное решение :cool: тяпница - она чаще, а Львы, да еще и полным составом - в сто раз интереснее и реже :smoke: Тем более Марек здесь, тем более ни с кем давно не виделись, Белый совсем заработался, новенькие у вас появились... Лучше культурно-развлекательное. Пикник?
  • 0

#15015
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Присоединяйтесь к пивной пятнице

:smoke: фсат-фсат... по крайней мере, я точно не пойду, пердонэмуа...

Ок, замутим на конец следующей недели. Давно мы не собирались

договорились :cool: в пятницу или на выходных?

давай в эти дни выясним.
  • 0

#15016
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Классно поиграли! Спасибо большое!
  • 0

#15017
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Классно поиграли! Спасибо большое!

Спасибо Борис, классно посоревновались с тобой. последняя игра осталась за мной :smoke:
  • 0

#15018
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Классно поиграли! Спасибо большое!

Спасибо Борис, классно посоревновались с тобой. последняя игра осталась за мной :cool:

Ничего такого :fie: 127 против 109 :smoke:
  • 0

#15019
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[quote]Всем добрый день! [/quote]
привет, Паш! Ты сегодня с нами в боулинг идешь?
[/quote]
Здорова! Блин пока не могу позволить себе такую роскошь! :smoke: Надо в машину денег вкинуть, чтоб бегала,Так что я на пару месяцев патерян для общества! :cool: вот такие дела!
  • 0

#15020
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



Классно поиграли! Спасибо большое!

Спасибо Борис, классно посоревновались с тобой. последняя игра осталась за мной :cool:

Ничего такого :shy: 127 против 109 :smoke:

победила дружба :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.