Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#14841
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ты едешь или нет?

Нипаняяятнааа :laugh:
  • 0

#14842
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Даю отчет по Меге. Дорожек немеренно, но в воскресенье, говорят, все забито под завязку. Цены такие: до 18.00 3000 местных денег, после - 4000. У каждой дорожки 4 стула и сзади диванчик на 3-4 человека, напротив еще 4 стула, но это уже для другой дорожки. Интерьерчик получше, чем в Космо. Бар глянул, ну вот спросить по ценам, не спросил. Судя по виду, дорого. Узнал насчет резервирования. Говорит можно заранее, только надо 50% сразу оплатить.

В общем, что в Меге, что в Космо - если человек 10-15, то можно вполне разместиться. В большем составе могут возникнуть проблемы.

Банни, в прошлый раз в Космо сколько нас было?

Кстати, есть идея! В Меге можно еще в 4D кинотеатр потом сходить. Сеанс всего 15 минут, но впечатления зашибись. Мои друзья только что там были.
  • 0

#14843
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нас было: Фаня, мы с тобой, Юля с Ромой (хыхы, напечаталось на Б), Реним, Абзал немножко, Охотник... Человек 8, не больше
  • 0

#14844
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Нет один. Только Запаски у меня нету... у меня в этой машине вообще ничего нету кроме тряпочки и книжки с дисками музыкальными


Я с тебя худею, братэлло! Как же можно без запаски пепелацить? А если где-нибудь за городом пипец подкрадется незаметно? Я даже с запаской один раз вттрял на Капчигайской трассе, умудрился еще и второе колесо пробить.
  • 0

#14845
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Юльчонок сегодня не сможет, у неё уже всё распланировано
  • 0

#14846
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Нас было: Фаня, мы с тобой, Юля с Ромой (хыхы, напечаталось на Б), Реним, Абзал немножко, Охотник... Человек 8, не больше


Еще была девушка темненькая из близнбков, давно ее нет, подзабыыл ник. Короче в районе 10-и челов нас было. А в этот раз на вскидку человек 20 набежит.
  • 0

#14847
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
по-моему, даже больше

Комета, зачем тебе на своей ехать, если нас всего-то пока только 4 набралось? Санни, ты едешь сегодня с нами?
  • 0

#14848
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я с тебя худею, братэлло!

У меня полный набор инструментов в Старлете, можно хоть летающую тарелку собрать))) А эту я только взял, ничего еще не успел прикупить... да и денег нет совсем((( Вот и приходится пока только в городе ездить :laugh:

Санни, ты едешь сегодня с нами?

Во во! Это еще не факт что всего 4...

У Саньки в аське статус отошла... наверное кушает :laugh:

Всем приятного!
  • 0

#14849
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да,я ей на работу звякнула - она на обед ушла, в 2 вернется
  • 0

#14850
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
а я банан ем, бебебе
у нас пирушка
  • 0

#14851
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

по-моему, даже больше

Комета, зачем тебе на своей ехать, если нас всего-то пока только 4 набралось? Санни, ты едешь сегодня с нами?


Еще Лорд с нами хочет
  • 0

#14852
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ещё поедет ЦТшник - друг Озара
  • 0

#14853
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

У меня полный набор инструментов в Старлете, можно хоть летающую тарелку собрать))) А эту я только взял, ничего еще не успел прикупить... да и денег нет совсем((( Вот и приходится пока только в городе ездить


Бывает, амиго. Бум думать. Если бы моя не была в покраске, я б заселил еще четверых. У Лорда в ремонте агрегат, только что с ним говорил.
  • 0

#14854
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сколько едет машин? Сколько едет людей?
Денис, созвонишься с Озаром, как я сказала, договоритесь, мы с ним уже списались, он забирает тебя и меня
Может, всем машинам - всем постам назначим определенное место встречи и время? Подъедем, сконнектимся и всей могучей кучкой двинем
  • 0

#14855
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

ещё поедет ЦТшник - друг Озара


Короче, полюбэ мы в одну Озаровскую бэху не влезаем. Нужен еще одно средство передвижения.
  • 0

#14856
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Получается, что вторая бмвущшка нам палюбасу пригодится
Импрезочка едет с Лордом?
  • 0

#14857
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Сколько едет машин? Сколько едет людей?
Денис, созвонишься с Озаром, как я сказала, договоритесь, мы с ним уже списались, он забирает тебя и меня
Может, всем машинам - всем постам назначим определенное место встречи и время? Подъедем, сконнектимся и всей могучей кучкой двинем


А где взять все машины и могучую кучку? У нас всего одна пока в наличии. Моя красится. Самое раннее послезавтра отдадут. Сейчас Озару маякну.

Импрезочка едет с Лордом?


Он просит два места, но у нас и одного лишнего пока нема. Банни, а может Парижу спросить? У нее джипег:laugh:
  • 0

#14858
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Решил купить мороженое. Подхожу к киоску. Читаю первый ценник:
«Мороженое в глаз». Сгибаюсь. Как оказалось — не зря. Чуть ниже — ещё ценник: «Мороженое в шоколадн. глаз»


Если Мадина захочет - то почему бы и нет? Если сможет освободиться пораньше :laugh:

Кометис, Озар, Деним, Банни, Лорд, Импрезочка, друг Озара. По-моему, в 2 машины спокойно утрамбуемся

Сообщение отредактировал Bunny: 21.03.2008, 13:37:20

  • 0

#14859
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
мене не забудьте
  • 0

#14860
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Муса, у тебя машина есть?

Что там у Импрезочки с машиной?
И еще - Белецца же тоже, наверно, поедет? Так что еще одно средство передвижения у нас есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.