Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#1381
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
вот собственно тебя-то и надо спрашивать, что для тебя считается изменой?
ведь это ты спрашиваешь, изменяем ли мы... а что значит "изменяем"?
  • 0

#1382
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Fancier, слушай ..после этого рассказа что то не хочется ни одной девушке назначать свидание :D)) Это ж надо было так ранить мою нежную душу ))) :D
  • 0

#1383
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

вот собственно тебя-то и надо спрашивать, что для тебя считается изменой?
ведь это ты спрашиваешь, изменяем ли мы... а что значит "изменяем"?

для меня это когда парень любя свою девушку идеть факапиться с другой :D просто потому что захотелось

кстати вопрос: у парней бывает такое что любишь девушку, но не хочешь ее? :D
  • 0

#1384
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
не, там прикол в том, что не надо приходить, если девушка сама назначает свидание. если сама назначает тебе, то значит будет динамить и смотреть на твою реакцию, что бы почувствовать себя.... ммм... сильной что ли? не знаю как сказать
:D
  • 0

#1385
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Fancier, слушай ..после этого рассказа что то не хочется ни одной девушке назначать свидание :-))) Это ж надо было так ранить мою нежную душу ))) ;)

в общем Ozarsif прав :kiss:
мне чет захотелось попробовать работает али нет? :D :D
  • 0

#1386
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

для меня это когда парень любя свою девушку идеть факапиться с другой :D просто потому что захотелось

а "факапиться" - это что? пися в писю и другие формы прямого контакта? а поцелуи попадают под это определение?

кстати вопрос: у парней бывает такое что любишь девушку, но не хочешь ее? :D

нет, не бывает. разве что парень импотент
  • 0

#1387
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а поцелуи попадают под это определение?

я про это не думаль :D


а поцелуи попадают под это определение?

я про это не думаль :kiss:

да, можно закрыть глаза :D если на этом все заканчиваеца
  • 0

#1388
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
"чуть позже я познакомился и с другой жизнью этого города. не то, что бы очень хотелось, просто могли принять за гомика, а это где-нибудь да создало бы неприятности" (С)
не мое. да и пересказ не точный, давно читал, но как бы то ни было, бывает и такое. коммандировка в другой город, важный клиент, который хочет обеспечить своему партнеру по бизнесу "приятные условия проживания" - отказаться нельзя. ибо бизнес. стоит считать изменой?
  • 0

#1389
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


Fancier, слушай ..после этого рассказа что то не хочется ни одной девушке назначать свидание :-))) Это ж надо было так ранить мою нежную душу ))) ;)

в общем Ozarsif прав :kiss:
мне чет захотелось попробовать работает али нет? :D :D


не играй с огнем ;)
Я так и почувствовал, что этот рассказ пробил тебя...на подвиги )))
  • 0

#1390
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
чисто мое мнение что да :D

#1391
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

я про это не думаль :kiss:

да, можно закрыть глаза :D если на этом все заканчиваеца

сифилис передается через поцелуй. вот заразишься таким образом, а потом объясняй, что "ведь на это можно было закрыть глаза" :D

Сообщение отредактировал Ozarsif: 02.11.2006, 18:58:35

  • 0

#1392
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

не мое. да и пересказ не точный, давно читал, но как бы то ни было, бывает и такое. коммандировка в другой город, важный клиент, который хочет обеспечить своему партнеру по бизнесу "приятные условия проживания" - отказаться нельзя. ибо бизнес. стоит считать изменой?

нафик такой бизнес, се никакие командировки терь :D имхо - это самое ужасное оправдание измене :D
  • 0

#1393
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

чисто мое мнение что да :D

это ответ на какой вопрос? :-)

не играй с огнем
Я так и почувствовал, что этот рассказ пробил тебя...на подвиги )))

;) ачиму? припруца домой и начнут ломать двери? :kiss:

сифилис передается через поцелуй. вот заразишься таким образом, а потом объясняй, что "ведь на это можно было закрыть глаза"

жыстокий ты однако :D
  • 0

#1394
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

это ответ на какой вопрос?




но как бы то ни было, бывает и такое. коммандировка в другой город, важный клиент, который хочет обеспечить своему партнеру по бизнесу "приятные условия проживания" - отказаться нельзя. ибо бизнес. стоит считать изменой?


чисто мое мнение что да :D



#1395
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
маладес Олжик, хоть один поддерживает меня, абажаю тя :D
  • 0

#1396
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


не мое. да и пересказ не точный, давно читал, но как бы то ни было, бывает и такое. коммандировка в другой город, важный клиент, который хочет обеспечить своему партнеру по бизнесу "приятные условия проживания" - отказаться нельзя. ибо бизнес. стоит считать изменой?

нафик такой бизнес, се никакие командировки терь :D имхо - это самое ужасное оправдание измене :D

business is business. надеюсь что правильно написал. вы хотите что бы мужчина много зарабатывал, но тем не менее не ездил в коммандировки и вообще сидел дома на привязи :kiss:
женщин не поймешь - все они хотят выйти замуж за сильного и независимого мужчину, что бы потом сделать из него послушную тряпку. (С) афоризм
  • 0

#1397
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

женщин не поймешь - все они хотят выйти замуж за сильного и независимого мужчину

сильный и независимый мужчина это тот который откажеться от "приятных условии проживания" навязанные партнером :D
  • 0

#1398
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Xenon777, ты тож близнец?
  • 0

#1399
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
нет, а что тут строгий знак-контроль? )))

Зашел я просто на огонек узнать хто такие близнецы и близняшки )) Не выгоните же гостя :D

Сообщение отредактировал Xenon777: 02.11.2006, 19:17:01

  • 0

#1400
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


женщин не поймешь - все они хотят выйти замуж за сильного и независимого мужчину

сильный и независимый мужчина это тот который откажеться от "приятных условии проживания" навязанные партнером :D

на самом деле зависит от многих факторов. если партнер предлагает очень выгодные условия, но может обидиться на то, что ты не воспользовался его гостепреимством... объяснять потом шефу, почему вдруг сорвалась такая сделка... если же это твой собственный бизнес - то тут все конечно зависит от тебя самого, но практика показывает, что бизнесмены обычно ставят вопрос этики и личной морали на второе место - после денег

есть и такие, но их единицы - принцы на белом коне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.