Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#12621
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну как после такого рассказа не заразиться? Там ещё дальше всякие описания, ммм!
[5:02:23 PM] Денис говорит: сначала в москве, но там не отдых был, выставку посещали алкогольную, просто прикольно новые люди и так далее, интересно. Вот Прага это было сильно, фантастический город, просто изумительный. Там пару дней по работе но без напряга, а потом отдыхали - бродили по улочкам, пили много-много пива, погода была супер, катались на лодке по ночному городу - безумно красиво, мне кажется Прага идеальное место для медового месяца. посещали кабачки такие типично чешские, ну конечно обошли туристические достопримечательности, просто офигенно, я такой немного сумасшедший был от эмоций,Дальше полетели в москву, я оттуда на паравозе в город-герой Минск
  • 0

#12622
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Всем пока, до завтра :-) !
Я пошел лёнинг инглиш :-) .
  • 0

#12623
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Всем пока, до завтра :-) !
Я пошел лёнинг инглиш :-) .

пока! удачи!
  • 0

#12624
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Бон Джоурно :-) !
Удачного и хорошего всем дня :-) !
  • 0

#12625
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет!
  • 0

#12626
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Доброе утречко :-) Как дела? Как вам погодка?
поздравляю с продолжающейся весной и вторым днём Масленицы :) Всем :-)
  • 0

#12627
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Всем привет!
  • 0

#12628
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Спасибо! *К кому бы на блины напросица? :-)
  • 0

#12629
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
всем превед, два сервака похоронили, пусть земля им будет пухом! :-)
  • 0

#12630
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Мое почтение, бармалеи!

Я тут временно выпал из обоймы. Совещания с утра до вечера. Сейчас снова убегаю.

Всем прекрасного настроения и по-настоящему весеннего денька! :-)
  • 0

#12631
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

два сервака похоронили,

В водолеях мож не отвечать, понятно ;-)

Мое почтение, бармалеи!

Хехе! Появился таки. Привет!
  • 0

#12632
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
привет ;-)
в пятницу прилетаешь?
  • 0

#12633
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Всем привет!

Доброе утречко Как дела? Как вам погодка?
поздравляю с продолжающейся весной и вторым днём Масленицы Всем


Всем привет!

всем превед, два сервака похоронили, пусть земля им будет пухом!


Мое почтение, бармалеи!

Приветики ;-) !
С Масленицей!!!
А меня блинами вчера почти весь день угощали :) , сегодня пришлось сесть на диету :D .
  • 0

#12634
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
а я так и не дошла до плиты вчера... занята была сильна )))
придется теперь не раньше, чем на выходных блинчиками объедаться
  • 0

#12635
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

а я так и не дошла до плиты вчера... занята была сильна )))
придется теперь не раньше, чем на выходных блинчиками объедаться

меня на работе угостили, потом вечером прихожу домой смотрю еще блинчики ;-) .


Анекдот :D :
В самолете:
- Уважаемые товарищи пассажиры! Пристегните, пожалуйста, ремни безопасности. У слона в грузовом отсеке насморк.

Сообщение отредактировал Bellezza: 04.03.2008, 10:47:09

  • 0

#12636
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
хех... мне из самолетной темы другой нравится - "вы бы видели мои брюки..."
  • 0

#12637
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Юмор :D :
Общеизвестно,что люди на Земле делятся на ноpмальнах и тех кто занимается компьтеpами. Причем первых с каждым годом становится все меньше и меньше.

Стадии заболевания, симптомы и метод лечения.

1. Первая стадия(легкая). Симптомы: Человек садиться за компутеp, включает его , работает и уходит домой в конце рабочего дня, после чего не вспоминает о компутеpе до следующего утpа. Аппетит и сон нормален головные боли и понос отсутствуют. Лечение: В лечении временно не нуждается.

2. Вторая стадия (полулегкая). Симптомы: У больного наблюдается повышенный интерес к компутеpу, выражающийся в нездоpвом возбуждении, охватывающим его пpи виде указанного объекта. Аппетит нормальный. Сон беспокойный со вскрикиваниями и повизгиваниями. Задеpживается на pаботе на 2-3 часа и топчет кнопки. Лечение: Удалить больного от компутиpа пpинимать внутpь медецинский спиpт 3 pаза в день по 0.5 столовой ложки. Компутеpную литеpатуpу убpать в недоступное место. С pаботы встpечать.

3. Тpетия стадия (сpедней тяжести). Симптомы: Больной задеpживаеться на pаботе более 4-5 часов после окончания pабочего дня копит деньги на домашний компутеp. В обиходе начинает употpеблять компьютеpную теpминалогию и не pеагиpует на pасшиpенные глаза окpужающих. Аппетит повышенный. Сон беспокойный с выкpикиванием компутеpных словечек и беспpичинным смехом. Пpиходит в pезкое возбуждение пpи виде компутеpа или пpи встpечи с больным 3-й стадии и выше. В этом случае болнзнь может пеpейти в 4-ю стадию. Лечение: Больного изолиpовать от общества и от компутеpа, деньги отобpать женить. Пpи буpном поведении и отказе от лечения вводить внутpежелудочно 1-2 ковша водки с поpтвейном "777", смешаных в пpопоpции 1:2 .Тазик не давать.

4. Четвеpтая стадия (тяжелая). Симптомы: Больной покупает модем и компутеp. Речь изобилует pазличными компутеpными словечками и их сочетаниями. Изобpетает новые слова копит денег на выделенную телефонную линию. Аппетит сильно повышен. Ест любую пищу в любое вpемя суток пpи ее наличии. Спит 3-4 часа в день,т.к.ночью звонит по модему и пpи каждои соединении издает вопли, описанные в 3-ем томе книги "Жизнь Животных" (глава 1 поведение самца макаки-pезуса в бpачный пеpиод). Половое влечение сниженно. Рвота, pабота, бpед и понос отсутствуют. Лечение: Лечению подлежит только в стационаpе.

5. Пятая стадия (Безнадежная). Симптоиы: Больной заводит у себя BBS, котоpой уделяет все свободное от звонков и пpогpамиpования вpемя. Речь невнятная, состоящая на 80 и более пpоцентов компутеpного жаpгона со спецтеpминами. Аппетит и сон отсутствуют. Ест только то что попадает в пpиделы пpямой видимости , независимо от вида и качества пpодукта. На окpужающих обpащает внимание только в том случае если они пpоизносят фpазы связанные с компутеpом. Половое влечение отсутствует полностью, т.к. пеpиодически испытывает чувство глубокого удовлетвоpения от стpоки на экpане "Connect 19200...". деpжит около компутеpа ночную вазу и пачку чая , котоpую забывает pазвести в воде. Лечение: Лечению не подлежит.


хех... мне из самолетной темы другой нравится - "вы бы видели мои брюки..."

расскажи, я не слышала ;-)...
  • 0

#12638
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Denim привет!
2 Bellezza: Ты сегодня где обедаешь?
  • 0

#12639
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

2 Bellezza: Ты сегодня где обедаешь?

в обеденное время надо сгонять в bsb, у меня партийное поручение :D . я сегодня не обедаю, на диете :) , пора уже в форму входить ;-) .
  • 0

#12640
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

2 Bellezza: Ты сегодня где обедаешь?

в обеденное время надо сгонять в bsb, у меня партийное поручение :D . я сегодня не обедаю, на диете :shy: , пора уже в форму входить ;-) .

а то у меня сегодня свободный день. шефа нет, можно спокойно поесть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.