Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#1081
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
дада!мне тоже интересно :idea:

всем привет близняшки

Сообщение отредактировал lelya: 02.10.2006, 09:47:34

  • -1

#1082
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Привет Всем!

Се ребят, не знаю как вы, но я беру ТАЙМ АУТ!!!
Усталь я :idea:

ФиПа, как ты посмела предложить мою кандидатуру Broncher-у???
  • 0

#1083
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Се ребят, не знаю как вы, но я беру ТАЙМ АУТ!!!
Усталь я :idea:

тайм аут от выпивки канает... гулянок - нет... :)


ФиПа, как ты посмела предложить мою кандидатуру Broncher-у???

эээ... не знаю... совести у меня нету...
  • 0

#1084
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

люди - близнеццы!? ну как - весело вчера было?

хмм... а ты что - не был на сходке? мне сказали, шо ты тоже в дафрик идешь :)


Се ребят, не знаю как вы, но я беру ТАЙМ АУТ!!!
Усталь я :idea:

видимо нефигова зажгли, раз уж даже у Фансиры батарейки подсели :bow:
  • 0

#1085
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


люди - близнеццы!? ну как - весело вчера было?

хмм... а ты что - не был на сходке? мне сказали, шо ты тоже в дафрик идешь :)


Се ребят, не знаю как вы, но я беру ТАЙМ АУТ!!!
Усталь я :idea:

видимо нефигова зажгли, раз уж даже у Фансиры батарейки подсели :bow:


да был я... ток это не сходка была млин - а самая что не на есть ЭХ... не буду слова называть...%)
мне было весело - просто не помню как было остальным...

предлагаю встречи без выпивки - раз такое дело :D
  • 0

#1086
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Я тут надыбала еще один прикольный тест, точнее мне прислали ссылку...

какая ты пряность... ну если интересно можете пройти...

Мой результат... :bow:
Итак, среди пряностей Вы... Шафран ( :) никогда про такой не слышала... :idea: )
Шафран ? самая дорогая и изысканная из всех пряностей. Это большей частью светские люди и творческие личности. Они любят производить впечатление, и, надо признаться, им это почти всегда удается. Шафран любит роскошь, шик, но никогда не позволит себе выглядеть вульгарно. Он обладает отличным врожденным вкусом и чувством меры. Ум и осведомленность Шафрана давно перестали удивлять кого бы то ни было, равно как и его сентиментальность. Эти люди чаще всего деликатны и тактичны. У Шафрана множество поклонников, но выбор дается нелегко. Шафран считает, что постель ? не повод для знакомства, и поэтому будет удивлен, если на него нападут с обвинениями в измене, когда всего-то и было, что ночь любви...
  • 0

#1087
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

видимо нефигова зажгли, раз уж даже у Фансиры батарейки подсели :idea:

что значит Даже???? я ж тожи чиловек, нуно отдыхать...
  • 0

#1088
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Я тут надыбала еще один прикольный тест, точнее мне прислали ссылку...
какая ты пряность... ну если интересно можете пройти...


Итак, среди пряностей Вы... Лавр
Лавр недаром прозвали благородным. Это действительно так. Эти люди никогда не соврут, им чужды хитрость и лесть, они чисты, открыты, честны, всегда говорят правду, только правду и ничего, кроме правды. Лавр часто бывает религиозным, он храбр, мужественен, отважен. Эти люди способны к наукам, не терпят бахвальства, чванства. Ими руководит альтруизм и желание помочь людям. Лавр стоик, он многое способен вынести, в любой ситуации оставаясь собой. К их отрицательным качествам можно отнести излишнюю прямолинейность, а также в отдельных случаях нетерпимость и требовательность.

#1089
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
какая ты пряность... ну если интересно можете пройти...

Боже!Боже!! неужели я такая бяка :idea:

мой результат:Гвоздика всегда готова удивить вас, шокировать, она любит производить впечатление, падка на лесть. Ей присущ эгоизм, хотя ко многому она относится философски, ей попросту *пофиг*. Эти люди могут носить свитер задом наперед или пить из бачка унитаза, просто потому, что им так хочется. Для Гвоздики не существует ограничений, она ненавидит правила, часто бывает бунтарем, нарушителем порядка. Эти люди экспрессивны, изменчивы, непредсказуемы, впечатлительны. Гвоздика обладает острым умом, но чаще всего скрывает это под маской паяца. Она идет по жизни смеясь, но в глубине души всегда остается серьезной.

Сообщение отредактировал lelya: 02.10.2006, 12:24:24

  • -1

#1090
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

да был я... ток это не сходка была млин - а самая что не на есть ЭХ... не буду слова называть...%)
мне было весело - просто не помню как было остальным...

предлагаю встречи без выпивки - раз такое дело :)


в горы вместе с Ренимом на шашлыки :idea:

#1091
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
нифинты себе - оказца я соль... хех

Итак, среди пряностей Вы... Соль
Соль. Без нее никуда. Это энергичные, трудолюбивые, упрямые, практичные и надежные люди. На таких, как Вы, можно сказать, держится все общество! Соль проста, не любит всяческих излишеств, некоторым может показаться грубоватой. Но это не так. Целеустремленная Соль всегда получает то, что хочет, даже если приходится идти по головам. Соль ? карьеристка, часто трудоголик, обладательница практического ума. Такие люди склонны скрывать свои чувства, иногда они кажутся черствыми, но, будьте уверены, такой человек всегда готов поддержать вас и придти на помощь.
  • 0

#1092
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


да был я... ток это не сходка была млин - а самая что не на есть ЭХ... не буду слова называть...%)
мне было весело - просто не помню как было остальным...

предлагаю встречи без выпивки - раз такое дело :)


в горы вместе с Ренимом на шашлыки :idea:


согласен - хорошая идея! просто класс - тем более что чачлык без соли... :bow:
  • 0

#1093
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений


видимо нефигова зажгли, раз уж даже у Фансиры батарейки подсели :idea:

что значит Даже???? я ж тожи чиловек, нуно отдыхать...

Даже - это значит я восхищен твоим энерджайзером :)
Буквально излучаешь жизненную энергию - молодец!

Сообщение отредактировал Renim: 02.10.2006, 14:46:08

  • 0

#1094
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

в горы вместе с Ренимом на шашлыки :idea:

А в горах на следующий день я действительно классно отдохнул -
вряд-ли бы я вырвался в горы, если бы поехал в дафрик :)
  • 0

#1095
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Корица ? самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. - на счет свежей выпечки, я сомневаюсь :)
Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть - млин, эта тошна :idea: .
  • 0

#1096
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А мы с Фанькой ходили на обед в Кубу... :idea:
  • 0

#1097
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
от блин! а нам завидно :idea:
  • -1

#1098
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ГУТСУЛ!!! Я же теперь от тебя не отстану, узнав чем ты занимаешься! Может собрать экономистов??? тока без выпевки и чиста по работе :lol:
  • 0

#1099
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
мдя, тока седня утром я грила что беру тайм аут :lol:
  • 0

#1100
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Итак, среди пряностей Вы... Корица
Корица ? самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.

fancier: получила письмо? я написал в той теме что можно завтра вечером встретится желающим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.