Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#10801
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Не говори:D А потом про нас говорят, что мы только здороваемся и прощаемся)))

я тоже такое слышала, полдня здороваются, а потом полдня прощаются :bored: .

Вообще-то, так и есть...только вот эти 3 дня тут в дневное время ведутся кой-какие разговоры :smoke:

так теперь в дальнейшем эти переговоры не будут прекращаться :) .

Ну и хорошо, что ветка оживилась :)

открылось второе дыхание :smoke: .
  • 0

#10802
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Как грится "Иногда лучше жевать, чем говорить". Если просто накручивать счетчик, дабы обогнать другие знаки, при этом не вкладывая в слова смысловую нагрузку - думаю это не наш путь. Все ж добровольно. Если люди стремятся общатся, то все это происходит гармонично:smoke:
  • 0

#10803
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

я тоже такое слышала, полдня здороваются, а потом полдня прощаются .


Ну теперь, пока у меня траффик не закончился, мы с Найрой и сочувствующими вдарим бездорожьем по разгельдяйству!)))

теперь пока я свой недельный рабочий трафик не съем нету мне покоя :smoke: .
  • 0

#10804
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Как грится "Иногда лучше жевать, чем говорить". Если просто накручивать счетчик, дабы обогнать другие знаки, при этом не вкладывая в слова смысловую нагрузку - думаю это не наш путь. Все ж добровольно. Если люди стремятся общатся, то все это происходит гармонично:bored:

самое главное не количество, а качество :) .

Денис, а я себе права купила :smoke: . только практику проходила в школе, а теорию проходила самостоятельно.
но, что плохо, я не знаю что там внутри машинки, и все что связано с заменом масла, шин, и ремонта сама не занимаюсь, все отдала на попечение братьев :smoke: .
  • 0

#10805
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ну теперь, пока у меня траффик не закончился, мы с Найрой и сочувствующими вдарим бездорожьем по разгельдяйству!)))

теперь пока я свой недельный рабочий трафик не съем нету мне покоя .


У меня, к сожалению, траффик очень ограничен и есть специальная служба, которая засылает отчеты начальству при превышении, а то бы я тут напечатал мноооога букв!)))
  • 0

#10806
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Денис, а я себе права купила

Ай-яй-яй...
Неее, это не my way, ну никак. Честно отучилась :smoke: Потом ещё меня доучивали торможению переключением скоростей на зимней трассе и другим примочкам

Я уже боюсь выезжать в город. Техосмотр у нас проходят ржавые полуживые пепелацы за деньги, права покупают без обучения за деньги, страховки не делают, чтобы сэкономить.

Поэтому надо брать не новенькую машинку, а такой же ржавый полуживой автомобильчик, чтобы не жалко было убивать :smoke:
  • 0

#10807
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

самое главное не количество, а качество .

Денис, а я себе права купила . только практику проходила в школе, а теорию проходила самостоятельно.
но, что плохо, я не знаю что там внутри машинки, и все что связано с заменом масла, шин, и ремонта сама не занимаюсь, все отдала на попечение братьев .


Так точно! Как грил великий Райкин "Какчество рулит"!

Насчет прав лично я это дело не одобрямш. Устройство машины - это дело второе. Надо ведь все-таки ПДД знать, жесты регулировщиков, значение знаков, разметки и многое другое. Хотя я наверно слишком европеизирован и сам привык все соблюдать, поэтому и ожидаю от других того же.
  • 0

#10808
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ожидаю от других того же.

unreal, на наших дорогах приходится думать не только за себя, но и "за того парня"... тем более - с любовью наших водителей побайговать и повыдрепениваться
  • 0

#10809
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ай-яй-яй...
Неее, это не my way, ну никак. Честно отучилась Потом ещё меня доучивали торможению переключением скоростей на зимней трассе и другим примочкам


Вот это правильно! Это этого ведь во многом зависит жизнь - твоя и окружающих, а это уже далеко не шутки. Зимой машина ведет себя совсем по-другому, поэтому правильно сделала, что доучилась:smoke:
  • 0

#10810
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Поэтому надо брать не новенькую машинку, а такой же ржавый полуживой автомобильчик, чтобы не жалко было убивать


Так я уже прошел эти этапы. У меня ведь уже третий пепелац... и пока не новый, но я в нем уверен на все сто! За год владения ни одной срьезной поломки.

Помню первую девятку. Вот она мне кровинушки попила. То ей жарко, то холодно. Во где геморойная машина)))
  • 0

#10811
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ха, ну и что с того?
я себе права тоже купил, правда тоже откатался с инструктором 4 дня, практики ради. да и то, если бы кто был, кто мог бы обучить - фик бы я с инструктором поехал. жадный йа :smoke:
зато! по моей вине не было ни одной (!) аварии.
и техосмотр я только покупаю, просто мне лень его проходить :smoke:
  • 0

#10812
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ай-яй-яй...
Неее, это не my way, ну никак. Честно отучилась :smoke: Потом ещё меня доучивали торможению переключением скоростей на зимней трассе и другим примочкам

я могу только с КПП автомат передвигаться, механику не осилила :) , вернее сказали, что на пробках запарешься.

Поэтому надо брать не новенькую машинку, а такой же ржавый полуживой автомобильчик, чтобы не жалко было убивать :bored:

я тоже взяла старую машинку, сказали, если стукнешь не жалко будет. и все таки я ее об забор стукнула :) , потом когда мне ее сделали, меня стукнули. и сказали мне доча годик покатайся на этой машинке, потом получше купишь :smoke: .
  • 0

#10813
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Озар, делай скидку на разницу полов :smoke:
  • 0

#10814
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

самое главное не количество, а качество .

Денис, а я себе права купила . только практику проходила в школе, а теорию проходила самостоятельно.
но, что плохо, я не знаю что там внутри машинки, и все что связано с заменом масла, шин, и ремонта сама не занимаюсь, все отдала на попечение братьев .


Так точно! Как грил великий Райкин "Какчество рулит"!

Насчет прав лично я это дело не одобрямш. Устройство машины - это дело второе. Надо ведь все-таки ПДД знать, жесты регулировщиков, значение знаков, разметки и многое другое. Хотя я наверно слишком европеизирован и сам привык все соблюдать, поэтому и ожидаю от других того же.

ПДД и все дор.знаки выучила :smoke: . все равно практики не хватает.
  • 0

#10815
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
кстати, привет :smoke:
  • 0

#10816
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ай-яй-яй...
Неее, это не my way, ну никак. Честно отучилась Потом ещё меня доучивали торможению переключением скоростей на зимней трассе и другим примочкам


Вот это правильно! Это этого ведь во многом зависит жизнь - твоя и окружающих, а это уже далеко не шутки. Зимой машина ведет себя совсем по-другому, поэтому правильно сделала, что доучилась:smoke:

а мне зимой запретили ездить, сказали, что опыта маловато, да и мерс задний привод, теперь жду наступления весны :smoke: .
  • 0

#10817
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а мне зимой запретили ездить, сказали, что опыта маловато, да и мерс задний привод, теперь жду наступления весны

а у меня курсы были в летне-осенний период, даже в дождь ни разу не ездила. Поэтому мои "учителя" наоборот заставляли меня ездить в плохую погоду, чтобы иметь разносторонний опыт
  • 0

#10818
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

а мне зимой запретили ездить, сказали, что опыта маловато, да и мерс задний привод, теперь жду наступления весны

а у меня курсы были в летне-осенний период, даже в дождь ни разу не ездила. Поэтому мои "учителя" наоборот заставляли меня ездить в плохую погоду, чтобы иметь разносторонний опыт

мне посоветовали взять несколько уроков езды в зимний период, а я отказалась, вот сейчас, думаю что надо было попробовать.

А Вы часто так собираетесь и в мафию играете :smoke: ?
в следующий раз, когда соберетесь мне свисните :bored: .

там на ветке "хочу мужа" что-то тишина, надо будет ее немного оживить :smoke: .

Сообщение отредактировал Bellezza: 11.02.2008, 12:46:35

  • 0

#10819
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
свиснем. в среднем - раз в 2 недели получается, хотя по большей части зависит от настроения. Bellezza, на самом деле лучше всего просто ездить, в любой период и в любую погоду. да, можешь сесть пару раз, но лучше, если это будет в городе, и ты уже будешь знать о различных сюрпризах, чем когда это будет где-нибудь далеко в горах.
зы. скидку на пол делать не собираюсь. хотите скидки - езжайте пассажирами :smoke:
  • 0

#10820
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

свиснем. в среднем - раз в 2 недели получается, хотя по большей части зависит от настроения. Bellezza, на самом деле лучше всего просто ездить, в любой период и в любую погоду. да, можешь сесть пару раз, но лучше, если это будет в городе, и ты уже будешь знать о различных сюрпризах, чем когда это будет где-нибудь далеко в горах.
зы. скидку на пол делать не собираюсь. хотите скидки - езжайте пассажирами :bored:


я сама не боюсь ездить :) , была бы моя воля как-нить с гололедом справилась. сказали шобы пожалела нервы родителей :smoke: , поэтому смирилась и сейчас считаю дни , когда же наступит март месяц :smoke: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.