Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#10121
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Так вот из-за кого даже по ночам пробки

ни фига... это всякие лентяи-лоботрясы по выходным ночью не спят, а мы, бедненькие-несчастненькие, из-за них время теряем :eek: приходится идти 140 км/ч )))

ага и привести в чуства может только горячий поцалуй принца большая игла дохтора?

Хехе... наверное :laugh:
  • 0

#10122
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Банни, у мну на этой неделе начало конца! )))) уря! (ну ты ж меня поняла???)
  • 0

#10123
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

приходится идти 140 км/ч )))

А вы повыше летайте. :eek: Правда с нашими дорогами и там ям хватает :laugh:
  • 0

#10124
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Золотце, поняла, конечно... тока этта... я дома сижу :laugh: точнее, лежу. Точнее, вообще не хожу. Ни на работу, ни куда-то ещё... Будем посмотреть, как всё сложится, ладно? Может, постараюсь к четвергу оклематься и выползти на работу... Anyway надо будет место совсем недалеко от меня выбрать, чтобы недолго ползти было :eek:
  • 0

#10125
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


грецо надо горячительными напитками
и не скучно будет :D

ну дааа, чтоб грецо, надо выходить из дома куда-то, а на улице дубочина... Замкнутый круг, в обсчем... :laugh:

можно попросить добрых со-форумников привезти что-нибудь алкогольное :eek:

Золотце, поняла, конечно... тока этта... я дома сижу :) точнее, лежу. Точнее, вообще не хожу. Ни на работу, ни куда-то ещё... Будем посмотреть, как всё сложится, ладно? Может, постараюсь к четвергу оклематься и выползти на работу... Anyway надо будет место совсем недалеко от меня выбрать, чтобы недолго ползти было :D

я уж начал было переживать, что ты сломала себе что-нибудь. но тогда бы ты к четвергу точно не оклемалась

Дозор, Encounter и Dark.kz

правильно перечислил. По хожу, NightHunters помэрли :) Сильные команды перешли в Encounter
Йорик не бедный, Йорик высыпается и вальяжно принимает врачей на дому ибо обездвижен ;) Такой вот "отпуск" вышел"

мне не показались команды в Encountere сильными, впрочем их там вообще было мало. что-то около 5... может это просто в этот раз так повезло?
  • 0

#10126
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
всем привет. Денимко, как дела? когда в жаркие страны? :eek:
  • 0

#10127
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я уж начал было переживать, что ты сломала себе что-нибудь. но тогда бы ты к четвергу точно не оклемалась

Неее, перелома, т.т.т., нет :D Правда, за мной Мерседес сидела, у неё как раз-таки перелом :laugh: А я, сказали, жить буду :) но недолго :eek:

мне не показались команды в Encountere сильными, впрочем их там вообще было мало. что-то около 5... может это просто в этот раз так повезло?

Раз на раз в любом случае не приходится... Да и саму игру только недавно воскресили. Самые живые в эту холодную зиму, насколько я знаю, Дарки... Про Дозор не в курсе :) Дарки играли 2-3 недели назад, 2-го опять игра будет
  • 0

#10128
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

я уж начал было переживать, что ты сломала себе что-нибудь. но тогда бы ты к четвергу точно не оклемалась

Неее, перелома, т.т.т., нет :D Правда, за мной Мерседес сидела, у неё как раз-таки перелом :laugh: А я, сказали, жить буду :) но недолго :eek:

ужснах, экстремалы. вы где катались-то?

мне не показались команды в Encountere сильными, впрочем их там вообще было мало. что-то около 5... может это просто в этот раз так повезло?

Раз на раз в любом случае не приходится... Да и саму игру только недавно воскресили. Самые живые в эту холодную зиму, насколько я знаю, Дарки... Про Дозор не в курсе :) Дарки играли 2-3 недели назад, 2-го опять игра будет

Дозоры играют стабильно раз в 2 недели. 2-е - это же следующая суббота?
суть игры такая же? вообщем пошел на сайт...
  • 0

#10129
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
неее, нунах, из дома может быть почитаю. сайт и форум твой - тяжелые - ппц. мой ноут умер все эти картинге и линейке обрабатывать. да и читается тяжело, одна строчка по тексту, и потом 7 - подпись, плюс графика. сорри за критику, но так оно есть.
Мистерия - это ты что ли? я так понял, ты организатор? стало быть сама не играешь?
расскажи вкратце, суть и тонкости
  • 0

#10130
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

всем привет. Денимко, как дела? когда в жаркие страны?


Взаимно, Лесика! Дела то хуже, чем лучше, то лучше чем хуже. Поездка, увы, сорвалась. Один архаровец-камикадзе в день покупки туров впечатался в мой бампер. Теперь вот машинкой занимаюсь, суды, адвокаты и прочая дребедень.

А ты как съездила на Бали? Суперски?

Неее, перелома, т.т.т., нет Правда, за мной Мерседес сидела, у неё как раз-таки перелом А я, сказали, жить буду но недолго


Катюша, ты эт завязывай так шутить! Жить будешь долго и счастливо! Проверено электроникой (с)

Всем близюковым и дорогим гостям большой привет!!!
  • 0

#10131
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

"Кролеги - это не только 40-45 кг вкусного диетического мяса, но и тонны ценного меха (с) "други"


В оригинале у украiнских сатириков, если не ошибаюсь, было так: Кроооолеки - это не только ценный мех, но и три, четыре килограмма ... мяса)))
  • 0

#10132
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
:eek: хех, ну от меня, скажем, не три кг мяса будет ))))

Мистерия - это ты что ли? я так понял, ты организатор? стало быть сама не играешь?

Нет, пардон... Мистерия, кажется, тоже на ЦТ зарегана, но я в этом не уверена. Лично даже не знакома. Орги Хантера оба здесь.
Вкратце потом в личку закину, хорошо? По тонкостям. Сейчас времени нет, сорри :laugh:

Теперь вот машинкой занимаюсь, суды, адвокаты и прочая дребедень.

Держись!!! Верю в твой боевой дух! Знай, у тебя надежный тыл :D
  • 0

#10133
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Цитата
Теперь вот машинкой занимаюсь, суды, адвокаты и прочая дребедень.

Держись!!! Верю в твой боевой дух! Знай, у тебя надежный тыл


Благодарствую, красавица! Я всегда в тебя верил! Веду психологическую войну с виновником торжества. Порву его как тузик грелку! Мне еще Лорд помогает:eek:
  • 0

#10134
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мне еще Лорд помогает:)

:D здорово
дружба - это сила!

сайт и форум твой - тяжелые - ппц. мой ноут умер все эти картинге и линейке обрабатывать. да и читается тяжело, одна строчка по тексту, и потом 7 - подпись, плюс графика. сорри за критику, но так оно есть.

я тцда вообще ни разу в жизни не заходила :eek: так что критику прощаю :laugh:

вы где катались-то?

Алма-тау! Там, кстати, и лыжную горку видела, надо бы как-нибудь опробовать... Когда вылечусь :)
  • 0

#10135
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
До лички не добралась, здесь напишу, ладно?
Игра мало чем отличается от Хантера. Для обычного десантника никаких особо сильных заморочек и не нужно знать (кланы, руны, легенды и т.д.). Если экипаж будет укомлектован опытными игроками - идеальный вариант, скорее всего, посадят связным или пилотом (это уж как могешь).
тонкости-отличия: во-первых, большой плюс в том, что не сталкиваешься на заданиях ни с одной другой командой (у нас просто было такое: на 7 из 9 заданий попадали одновременно с конкурентами, очень не комильфо).
Второй плюс: там порядка 8 оргов (точно не знаю, в их числе Мистерия, Спирит и мн. другие бывшие игроки Хантера). Т.е. всё продумано и просчитано намного лучше, ибо одна голова - хорошо, а 7-9 - ещё лучше.
Места, конечно, не все разные, т.е. в 3 случаях твоё место совпадает с другой командой, но код-то будет индивидуальный. Прикол вот в чем: когда высылается задание, указывается дополнительно номер руны. Список кодировок обычно у штурмана или связиста. Скажем, приехали на место, там нашли анкх. Помчались дальше - будет ещё анкх + 2 стрелки, каждая со своей руной. Одна из них принадлежит вашей команде
За ночь примерно столько же заданий, ок. 9.
Задания интереснее и сложнее. Не только в плане угадывания. Как я уже говорила, на последней игре меня на 1 задании похитили орги, завязали глаза, увезли за пределы города (в каком-то роде). Дали минуту на опознание местности и 10 сек на то, чтобы описать корду место.
Ну и тип таво :laugh: :eek:
  • 0

#10136
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! :laugh:
  • 0

#10137
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Взаимно, Лесика! Дела то хуже, чем лучше, то лучше чем хуже. Поездка, увы, сорвалась. Один архаровец-камикадзе в день покупки туров впечатался в мой бампер. Теперь вот машинкой занимаюсь, суды, адвокаты и прочая дребедень.

А ты как съездила на Бали? Суперски?

Жаль, вот они перепетии жизни и ее крутые повороты. У нас тоже некоторые товарисчи в день вылета оказались в такой ситуации, что ехать с нами было нельзя.
А я отдохнула суперски. И на Бали как всегда суперски. Сезон дождей порадовал. Ливни были только по ночам, а погода днем просто великолепная... :laugh:
  • 0

#10138
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
привет близняшки и не близняшки!
  • 0

#10139
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
всем привет :laugh: Лесика, ты мне фото обещала :laugh:
  • 0

#10140
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
привет всем близнюкам!

До лички не добралась, здесь напишу, ладно?
...

ничаго не понял, вообщем надо ехать и смотреть на месте. но все же наверное не в эту игру, хотя подумаю еще. вот чего я никогда не пойму - какой прикол оргам всем этим заниматься? я имею ввиду не просто создавать игру, а еще и курировать комманду всю ночь. так как если там 7-9 человек, то фактически это означает персонального куратора у каждой комманды. а никто потом не обижается, что мол, у них куратор был лучше? у 7-ми нянек как известно...
да и навороты все эти... на звук - прикольно, но ведь Night Hunter из-за чего-то умер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.