Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#921
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а я подумала, что да-ке... это типа в да фрике... думаю... фигасе, какая я не внимательная... вроде речь о другом клубе(ах)шла...
  • 0

#922
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а я подумала, что да-ке... это типа в да фрике... думаю... фигасе, какая я не внимательная... вроде речь о другом клубе(ах)шла...

подождите, значит я чего то не понимаю! Мы же решили в Дафрик??? :smoke: не путаети мину плиз.

хочеца добавить пост Лели

вот и поговорили товарисчи


наблюдение: Близнецы - не внимательный народ :p

Сообщение отредактировал fancier: 09.09.2006, 16:56:22

  • 0

#923
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
мы решили в да фрик идти :smoke: :p :-) , а там че есть диско в стиле 80х-90х? :-) сомневаюсь... :-/
  • 0

#924
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ту ФиПА и Ту ГУрман, вроде рядом с вами сидела, но так и не поняла о чем вы договорились. :p
фсе я здаюсь, больше не буду баловаться скрюдрайвером :-)

у меня истерикс, я под стулом валяюся. :smoke:

Сообщение отредактировал fancier: 09.09.2006, 17:00:55

  • 0

#925
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ту ФиПА и Ту ГУрман, вроде рядом с вами сидела, но так и не поняла о чем вы договорились. :p
фсе я здаюсь, больше не буду баловаться скрюдрайвером :-)

у меня истерикс, я под стулом валяюся. :smoke:


ясно - будем созваниваться - Фаня - Звони ты первая! Так как я после твоего поста перестал врубаться что к чему:-)))! Буду ждать:-/ В Даф значит седня? Кто еще? Близняшки?
  • 0

#926
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
не поняла... :-)

сегодня в дафр? :p

кто еще отвертку пил...? Зубр?

внесите кто-нибудь ясность... :-/

что поняла я ;) :
15го мы ни ни... т.к. у некоторых товарищщщей - свадьба... бережем силы на 22ое...
22ое - пьянка, плавно переходящая в диско... по преферансам почетных близнецов остановились на музыке в стиле 80х, начало 90х... товарищщщ Гурман2006 :) , обмолвился, что подписан на рассылку извещающую о такого рода мероприятиях... и обещал держать в курсе... память мне изменяет, в упор не помню о каких клубах шла речь... :smoke: , ИЛИ НЕ ТАК? :-)
  • 0

#927
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ПРИВЕТ!

Ну вот, никто в упор не помнит о чем мы обсуждали! Гурман, не путай никаво, след встреча тока 22-го ни раньше /я не можу/. 22-го буит большая пьянка, и мы планировали потанцевать, помню что решили в стиле 80-90х, но хоть убейте в упор не помню в каком клубе. Помню что вы с ФиПой договаривались.
Вот так воть.

Товарисчи, анесите ясность, как сказала ФиПа. Помочь может тока Лексказ, он пил чай :D

Я посмеялась от души, прочитав все что мы тут написали :-)

ПыСы как это мы на 2-ой странице оказались?

Гурман- ОТЛИЧНЫЙ АВАТАР

Сообщение отредактировал fancier: 11.09.2006, 09:21:58

  • 0

#928
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ребята! Про музыку в стиле 80-х - итало-диско и т.п.
- вопщем эта тема еженедельно проходит по субботам! подчеркиваю: по суб-бо-там:-) - в клубе торнадо на третьем этаже комплекса "Ассорти" - по адр. Ленина выше Абая, если глядеть на горы - с левой стороны!
Я уже грил на счет 23-го - что будет почтенная публика (т.е. вы) со мной. Вот.

После выходных нифига не помню - где был и как оказался дома... ужс - очередное белое пятнышко в моей памяти... :D

Сообщение отредактировал goorman2006: 11.09.2006, 09:26:22

  • 0

#929
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Гурман2006, ты золото, СУПЕР!!! Я пищу от щастья :-)
кстати а что он так рот открыл? :D
  • 0

#930
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Гурман2006, ты золото, СУПЕР!!! Я пищу от щастья :-)
кстати а что он так рот открыл? :D

"золото"... я кровь и плоть! :lol:
рот открыл потому что по-моему реальна страшно откуда-то прилететь а потом сползти вниз по стеклу...думал понятно... знач не совсем :D
  • 0

#931
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
тогда 23го?
  • 0

#932
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

"золото"... я кровь и плоть! :D
рот открыл потому что по-моему реальна страшно откуда-то прилететь а потом сползти вниз по стеклу...думал понятно... знач не совсем :-)

мне нравица, не смотрю на то что котяре страшна, не забывает улыбнуться на последок :D
  • 0

#933
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Фаня, ты настоящий близнец!. (это я про тусу в астане :-) )

#934
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Народ, сегодня вечером жду всех желающих на Арбате в 19:30 на углу улицы Панфилова.
  • 0

#935
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

тогда 23го?

23-го "ЭфПиЛава", 23-го сентября! Другой альтернативы насколь мне известна нет.. :-)
Мож прикид какой-нить придумаем - в стиле 80-х?? %)
  • 0

#936
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Фаня, ты настоящий близнец!. (это я про тусу в астане :D )

а какие они настоящие близнецы то? :D что то происходит со мной в последнее время. надо все успеть сделать чичас, мало ли что зафтра может случица. про Ацтану, это я давно планировала, просто никак не получалось раньше.

ГУрман, я буду 23-го если ни получаица 22-го.

2gutsul_back я седня нимажу, у мну встреча /по работе/ и зафтра тожи. :-)
  • 0

#937
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Народ я просто сегодня прогуляться решил, погода хорошая. Кто может, присоединяйтесь. Телефоны кидайте в личку, созвонимся.
  • 0

#938
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Гурман, смотрю я на Фанину кошку... и тож хочу, тока не кошку, а мой любимый светочек...

деловое предложение тебе... давай я че-нибудь придумаю, а ты мне подскажешь как это имплимент... ок?

2гутсул_бэк, я тож хочу погулять... но не знаю во сколько с работы выдвину... не могу больше в четырех стенах сидеть... :-)
  • 0

#939
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2Фаня: ок, будь 23-го. :-)
2ЭфПиЛава: даешь только тему - придумываю и имплементирую - ток я сам. ок? :D значит тема: цветочек?
2gutsul_back: млин я так загулял на эти выходные, что чесно гря сеня после работы сраз спать завалюсь.
  • 0

#940
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ой

Сообщение отредактировал FP_Lover: 11.09.2006, 14:42:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.