Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#821
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


фотоотчет отсутствует, хотя... если качество фоток сделанных сотками устроит...

Внимание: след. пятница, 08.09.2006, в 21:30... Крик караоке (Аблайхана-Виноградова)...

п.с. безумно запомнилось замечание Зубр(а): "Близнецы - интелектуальный знак...", до сих пор как бальзам на душу... :)


Народ, давайте пораньше встретимся, часиков в 8 или 7, а то я натрескаюсь до этого, и держите меня семеро :smoke:


о! а это не опасно если один Близнец вроде - 'gutsul_back'-а, натресканный придет?? :)
  • 0

#822
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


хорошая нац. кухня в ГЮЛЬЧИТАЙ... там и кухня отличная, и интерьер очень красиво сделан. в стиле восточной сказки... находится на гоголя - зенкова. чуть ниже гоголя по зенкова. не доходя до КАНАГАТА... :) :) :)

пасиб, сходим посмотрим :smoke:

народ, я еще прелагаю поиграть в боулинг или биллиард как нибудь. можно 22,09,06 :)
так что думайте пока, и отменяйте все ваши встречи :D


хорошая идея. но я почему-то больше хочу в боулинг чем в бильярд, наверное потому, что обычно мне только в пуле удавается попадать в лузы;)) эх...
  • 0

#823
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
значит пойдем в боулинг,
я тож плохо играю в биллиард, но хотелось бы научиться :smoke:
  • 0

#824
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну вот и договорились.... только вот не знаю. получиться ли?
а то оч хоцца на вас поглядеть.
  • 0

#825
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

хорошая нац. кухня в ГЮЛЬЧИТАЙ... там и кухня отличная, и интерьер очень красиво сделан. в стиле восточной сказки... находится на гоголя - зенкова. чуть ниже гоголя по зенкова. не доходя до КАНАГАТА... :) :) :)

Пасиб, Neza, Чира были в Гюльчитай, хорошое местечно, и самое главное понравилось нашему гостью. особенно бешпармак :smoke:

Сем привет!
  • 0

#826
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Я и не сомневался что понравится сиё завидение :smoke:

Что сегодня будет на повестке дня?

ps: есть ли фотки хоть с одного сбора близнецов?
  • 0

#827
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Народ, а сколько Близняшек собралось в последний раз и какой половой и возрастной состав?
  • 0

#828
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Народ, а сколько Близняшек собралось в последний раз и какой половой и возрастной состав?


+1
  • 0

#829
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений



фотоотчет отсутствует, хотя... если качество фоток сделанных сотками устроит...

Внимание: след. пятница, 08.09.2006, в 21:30... Крик караоке (Аблайхана-Виноградова)...

п.с. безумно запомнилось замечание Зубр(а): "Близнецы - интелектуальный знак...", до сих пор как бальзам на душу... :)


Народ, давайте пораньше встретимся, часиков в 8 или 7, а то я натрескаюсь до этого, и держите меня семеро :)


о! а это не опасно если один Близнец вроде - 'gutsul_back'-а, натресканный придет?? :)


не боись, больше 4 кварталов не снему :smoke:
  • 0

#830
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Народ, а сколько Близняшек собралось в последний раз и какой половой и возрастной состав?

+1

первая встреча - 4 бойза + 2 герла (1 не близнец :smoke:)
вторая - 3 бойза + 4 герла

возраст: 22-30
  • 0

#831
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
шо-то не густо...
  • 0

#832
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




фотоотчет отсутствует, хотя... если качество фоток сделанных сотками устроит...

Внимание: след. пятница, 08.09.2006, в 21:30... Крик караоке (Аблайхана-Виноградова)...

п.с. безумно запомнилось замечание Зубр(а): "Близнецы - интелектуальный знак...", до сих пор как бальзам на душу... :)


Народ, давайте пораньше встретимся, часиков в 8 или 7, а то я натрескаюсь до этого, и держите меня семеро ;)


о! а это не опасно если один Близнец вроде - 'gutsul_back'-а, натресканный придет?? ;)


не боись, больше 4 кварталов не снему :smoke:


точно? :smoke: а то бесконечная стройка в городе уже порядком ... ла :p
  • 0

#833
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Народ, а сколько Близняшек собралось в последний раз и какой половой и возрастной состав?

+1

первая встреча - 4 бойза + 2 герла (1 не близнец :smoke:)
вторая - 3 бойза + 4 герла

возраст: 22-30


2fancier: думаю уже не лишним будет наградить тебя этим - "почетный джэминей тим-билдэр этого и прошлого месяца"! :smoke:

шо-то не густо...


вот-вот, и подтягивайся для густоты ;)
  • 0

#834
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
тогда уравняется кол-во мальчегов и девочкофф...
  • 0

#835
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

тогда уравняется кол-во мальчегов и девочкофф...


возможно даже перевес будет, если у меня получится подойти :smoke:
но ничего обещать не буду, а то опять попаду в неловкую ситуацию, когда активничал насчет встречи а придти не смог :smoke:

#836
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
С Астаны в конце сентября одна близняшка планирует в Ату.
  • 0

#837
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
у меня вопрос 2Neza&Olzhik: ребят тема называецца - Близнецы - весь прикол не в количестве девочкафф и малчикафф - а в количистве и качестве самих БЛИЗНЕЦОФФ :smoke: - а вы что думали?? :smoke:

Близнецов - из тех кого я видел, заценил всех. Адэекватные люди - с грамотным протяжным юморком, самодостаточные и независимые.

Вот такое мое не совсем правда, но ИМХО.
  • 0

#838
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

у меня вопрос 2Neza&Olzhik: ребят тема называецца - Близнецы - весь прикол не в количестве девочкафф и малчикафф - а в количистве и качестве самих БЛИЗНЕЦОФФ ;) - а вы что думали?? :)
Близнецов - из тех кого я видел, заценил всех. Адэекватные люди - с грамотным протяжным юморком, самодостаточные и независимые.
Вот такое мое не совсем правда, но ИМХО.


Гурман, я так и думал что встреча исключительно Зодиакальная :smoke:
просто размышлял вслух о своих шансах поприсутствовать на встрече. думаю смогу подойти, тем более что от дома не так уж и далеко :smoke:

Сообщение отредактировал Olzhik: 05.09.2006, 18:27:51


#839
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

у меня вопрос 2Neza&Olzhik: ребят тема называецца - Близнецы - весь прикол не в количестве девочкафф и малчикафф - а в количистве и качестве самих БЛИЗНЕЦОФФ :smoke: - а вы что думали?? ;)

Близнецов - из тех кого я видел, заценил всех. Адэекватные люди - с грамотным протяжным юморком, самодостаточные и независимые.

Вот такое мое не совсем правда, но ИМХО.

Ты мэня, малэнкого малшика, выгоняэш из рядов, дядэнька, да? :smoke:

#840
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
давайте выложим все сотки
а то в последний раз не смог приехать потому что искал и не нашел на фурманова и сатпаева и не у кого было спросить
вот такая получилась прогулка по ночному городу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.