Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#7901
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Здорова Деним!
Да я всё собераю чтоб потом выехать и как дать по полной в отрыв
у меня на днях ГРМ порвало я думал клапана встретились! оказываеться повезло! :)
так что устраняю течь масла, расбераюсь с оборотами, а то что то они огромные!!! запасаюсь растворителем 646 и бензином и всё на выезд!
Щас хоть сёдня завёл, послушал, всё вроде целое, аш настроение улучшилось! токо вот как всегда полуночников близнецов нету, поговорить нескем!!!! :D

Да, близнецы - все спят. Лишь я один молчаливо наблюдаю за веткой.
Читал Вашу историю с ГРМ. Рад, что всё обошлось.

здорова да с ГРМ дествительно повезло! что не загнуло клапана!
за веткой нужно не наблюдать, а как токо увидел кого нить, так сразу наченаешь мозг ковырять! :( :fie:
  • 0

#7902
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Здорова Деним!
Да я всё собераю чтоб потом выехать и как дать по полной в отрыв
у меня на днях ГРМ порвало я думал клапана встретились! оказываеться повезло!
так что устраняю течь масла, расбераюсь с оборотами, а то что то они огромные!!! запасаюсь растворителем 646 и бензином и всё на выезд!

Щас хоть сёдня завёл, послушал, всё вроде целое, аш настроение улучшилось! токо вот как всегда полуночников близнецов нету, поговорить нескем!!!!


Здрав буде, боярин!

Тебе не хочется сказать "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"?:)

Хорошо, что клапана не погнул, иначе к тебе мог подкрасться хитрый пушистый зверек по имени Песец:)

Деним 3-года в этом пылесосе нечего неделали!я на медео на самый паследний падъём на плотину 60 залетал не в напряг! с 6 челами в салоне! да и скока я на ней насался, На драгах щитай не плохо она походила! вот щитай 300 тыс пробег ей ещё кап рем не делали ни разу! всё родное! ну щас разберусь почеловечески сделаю и опять буду насаться! :D
да походу на ней клапана не гнт подфортило! однако! :( :fie:
вот радаваюсь! теперь сёдня думал собирать окончательно а тут снег такой валит!
  • 0

#7903
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всемс с добрым утром! правда я ещё не ложился ;) !
Всем удачного рабочего дня! :)
Чё там по поводу нового года слышно??? :)
вот думаю на встречу пришкандыбать! если получица! :)
  • 0

#7904
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Доброе утро всем! Давайте уже просыпайтесь после бурных выходных ;)

Знаешь, руки не доходят купить свои коньки, а брать напрокат как-то разонравилось совсем уже. Хочется свои, новенькие и хорошие. Может, ближе к НГ соберусь и куплю
Раки - один из вариантов Может, туда и поеду, но уже после 12-ти


А руки и не дойдут:) Ногами надо, ногааааами:) Шутю! Стопудово свои надо брать, чтобы на ноге сидели как литые! Я тя одобрямш:)

А раки где решили тусоваться? С местом уже определились?
  • 0

#7905
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Всемс с добрым утром! правда я ещё не ложился :) !
Всем удачного рабочего дня! :)
Чё там по поводу нового года слышно??? :)
вот думаю на встречу пришкандыбать! если получица! :mad:

И тебе с добрым!
Зато ты кажись сейчас спишь, а я уже как час на работе :)
Нипаверишь, Новый год... приближается! :cry:
Доброе утро гостям ветки и родным Близняшкам! (думаю именно в этой последовательности, т.к. первых как правило больше).
Новости: в субботу поработала Снегурочкой, а потом как-то спонтанно поехала на милонги (вечер танго), но там была еще и сальса и рок-н-ролл и джаз. Там во мне что-то изменилось - когда у тебя нет ничего и остался только танец (С), танцуешь как-то отчаянно, вкладывая все в этот танец. Не знаю как меня хватило, но танцевала я с 11:30 до 3:30 без остановки (партнерш не хватало). После первого танца ко мне подошла девушка, сказала, что ей очень нравится как я танцую и что ее интересую я и партнер как танцоры на корп. вечерах. Я была в ступоре, никогда не танцевала за деньги. Рассматриваю предложение ;)
А еще я воспользовалась советом Денима (Спасибо Брат!) и послала всех негативных личностей в игнор. Посмотрим что из этого получится!
Люди, мне надо тех. осмотр купить сделать, как и где можно безболезненно?
  • 0

#7906
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деним 3-года в этом пылесосе нечего неделали!я на медео на самый паследний падъём на плотину 60 залетал не в напряг! с 6 челами в салоне! да и скока я на ней насался, На драгах щитай не плохо она походила! вот щитай 300 тыс пробег ей ещё кап рем не делали ни разу! всё родное! ну щас разберусь почеловечески сделаю и опять буду насаться!
да походу на ней клапана не гнт подфортило! однако!
вот радаваюсь! теперь сёдня думал собирать окончательно а тут снег такой валит!


Досталось твоей машинке, братуха. Хотя, зная твою любовь к машинам, уверен, она еще порвет не один пепелац!

В Ламате снег что ли валит?
  • 0

#7907
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А еще я воспользовалась советом Денима (Спасибо Брат!) и послала всех негативных личностей в игнор. Посмотрим что из этого получится!
Люди, мне надо тех. осмотр купить сделать, как и где можно безболезненно?


Деним плохого не посоветует;)

Привет, Юлько! Как делы с утра пораньше? НУ хоть ты мне компанию составишь в столь ранний час? А шо те не спиться, крейсер Аврора?

Я прошел сам без всяких денег. У тебя уже просрочен техосмотр, судя по всему? Подходишь к товарисчу, который проверяет машины и мягко ему намекаешь на меркантильность твоего предложения - вот и вся котовасия. В 90% случаев берут:)
  • 0

#7908
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
2 Denim Tornado
Да, вчера кучу снега навалило! Снеговики во дворе выше меня стояли :)
Приближение НГ ощущается!
А мне надо было на выходных доделать одну презентацию, но функция работы у мну в выходные дни начисто отрофирована! Поэтому решила с утречка - тихо, спокойно, никого нет! Ляпота! ;)
Ден, я знаю, что надо денег дать, не знаю куда идти, кому давать! :)
  • 0

#7909
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я прошел сам без всяких денег. У тебя уже просрочен техосмотр, судя по всему? Подходишь к товарисчу, который проверяет машины и мягко ему намекаешь на меркантильность твоего предложения - вот и вся котовасия. В 90% случаев берут:)

:) вай-вай... вот слышу такое - и каждый раз передумываю мафынку заводить (правда, потом все равно опять хочется)
Доброе утро, Близнецы ;) Как у вас дела?
Снегу навалило - ого-го! Еле дошла до работы :)
С местом пока не определились, скорее всего, дома у кого-нибудь из нас :)
А у вас какие мероприятия?
Lique, ты молодчинка! А насчет "танцевать за деньги" - as you wish :mad:
  • 0

#7910
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет Двойники ;)
С последней предновогодней неделей :) !
Как дел?
  • 0

#7911
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
С добрым утром Близнецы! Как настроение? ;)
  • 0

#7912
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вот я чунька...
Помните фильм "Питер FM"? Вечно у меня образцово-показательный потоп из кофе на столе ;)
А за окном столько снега - самое время уже не на коньках, а на лыжах! По самые уши в сугробах :)
  • 0

#7913
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Бодрое утро, близняшки!! как дела? всем хорошего настроения!! ;)
  • 0

#7914
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Привет, Санни, привет, Сид ;)
дела намана, как у вас?
  • 0

#7915
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Привет, Санни, привет, Сид :)
дела намана, как у вас?

нормально, вот кофеем балуюсь ;)
  • 0

#7916
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
тож пойдет. всю ночь, блин не спала. ворочалась всю ночь. а с утра узнала, что полнолуние оказца..
  • 0

#7917
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
:) чавось? ни пфига себе... теперь понятно, почему я сегодня вся изъерзалась :)
А кофием баловаться не надо ;) Будет такой же потоп, как у меня на столе :)
  • 0

#7918
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

тож пойдет. всю ночь, блин не спала. ворочалась всю ночь. а с утра узнала, что полнолуние оказца..

я тоже спал плохо, поэтому сейчас спать охота.
в смысле потоп? ;) :)
  • 0

#7919
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
да в кофе пока нет необходимости. странно, но спать сапсем не тянет.. пока бодрячком
  • 0

#7920
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот я чунька...
Помните фильм "Питер FM"? Вечно у меня образцово-показательный потоп из кофе на столе ;)

Это в смысле сидишь и так элегантненько, мило, легко и ненавязчиво смахиваешь чашку с кофе так, чтобы залило ВСЁ, что есть на столе :) А потом три часа носишься с салфетками и бумажными полотенцами, всё вытираешь... В общем, один из вариантов времяпрепровождения на рабочем месте, когда жутко скучно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.