Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#7241
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Den тебе дать амортизатор буш им укрываться(отбиваться)


Даффай парочку! Буду как ниндзя наносить ассиметричный удар (с) ВВ. Путин

ах так да?! :D ;)

Ты не переживай для тебя тоже есть кое что выхлопная труба сойдёт? большая округловатой формы была пока я на машинке на бальшое алматинское не поднялсо! :laugh: ;)
  • 0

#7242
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Уникума надо в Красную книгу за неординарное видение мира :D

он почти что вымирающий вид, срочно занесите его туда :laugh:
  • 0

#7243
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Den тебе дать амортизатор буш им укрываться(отбиваться)


Даффай парочку! Буду как ниндзя наносить ассиметричный удар (с) ВВ. Путин

ах так да?! :laugh: :D


Да нееееее, это чисто для аммортизации ;)

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 08.12.2007, 14:21:14

  • 0

#7244
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ты не переживай для тебя тоже есть кое что выхлопная труба сойдёт? большая округловатой формы была пока я на машинке на бальшое алматинское не поднялсо! :D ;)

не надо мне ваших железячек, ;) я и без них справлюся, у нас другие методы... :laugh:
  • 0

#7245
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Народ вот на чём ездить нуно! куплю себе такую и притащу в Ламату!
Главное чтоб потом меня с какого нить столба не сдирали и не закрашивали! :laugh:
http://cars.auto.ru/...ale/437553.html


Это ж надо так наворотить девятку! :D Машина зверь!
  • 0

#7246
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Да нееееее, это чисто для аммортизации ;)

:D а я то о дурном подумала, так сразу бы и сказал... :laugh:
  • 0

#7247
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Ты не переживай для тебя тоже есть кое что выхлопная труба сойдёт? большая округловатой формы была пока я на машинке на бальшое алматинское не поднялсо! ;) :D

не надо мне ваших железячек, :p я и без них справлюся, у нас другие методы... :laugh:

Den не братец тебе тут аморы не помогут у неё свои методы! берегись Братец ;) !Отаварит в 5 сек! :D
  • 0

#7248
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Но ведь у кошачих есть одна особенность: коготки вытягиваются только в нужный момент, а все остальное время они белые и пушистые :D

угу....Вот ничегось от вас не скроешь... ;)


А не надо от нас ничего скрывать ;) В глаза смотреть! :laugh:
  • 0

#7249
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Den не братец тебе тут аморы не помогут у неё свои методы! берегись Братец ;) !Отаварит в 5 сек! :laugh:

Павлик, ты все неверно истолковал... :D
  • 0

#7250
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Народ вот на чём ездить нуно! куплю себе такую и притащу в Ламату!
Главное чтоб потом меня с какого нить столба не сдирали и не закрашивали! :laugh:
http://cars.auto.ru/...ale/437553.html


Это ж надо так наворотить девятку! :D Машина зверь!

да у меня Друг в России обещал собрать такую по цапчастям говорит дешевле! выйдет а не так целеком!
машине действительно зверь БМВ м5 выносит есть ролик когда она целику на 8 корпусов вытягивает! вот подумал и решил что это по мою душу! она где то в 13-17 встанет сюда вместе с растоможкой и сеткой!
  • 0

#7251
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Ты не переживай для тебя тоже есть кое что выхлопная труба сойдёт? большая округловатой формы была пока я на машинке на бальшое алматинское не поднялсо! ;) :p

не надо мне ваших железячек, ;) я и без них справлюся, у нас другие методы... :D


Верным путем идете, товарисчи! :laugh: (с) дедушка Ленин
  • 0

#7252
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Den не братец тебе тут аморы не помогут у неё свои методы! берегись Братец ;) !Отаварит в 5 сек! :laugh:

Павлик, ты все неверно истолковал... :D

Простите у меня щас башка не очень варит я вот думаю как вот мне прикипевшую головку открутить! если честно! всю ночь с ней про вошкался! ;)
  • 0

#7253
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Да нееееее, это чисто для аммортизации :spy:

:p а я то о дурном подумала, так сразу бы и сказал... :D


Божешь мой! Как можно было такое обо мне подумать? Я ж действую исключительно в интересах общества! ;)



Ты не переживай для тебя тоже есть кое что выхлопная труба сойдёт? большая округловатой формы была пока я на машинке на бальшое алматинское не поднялсо! :D :D

не надо мне ваших железячек, :D я и без них справлюся, у нас другие методы... ;)

Den не братец тебе тут аморы не помогут у неё свои методы! берегись Братец :D !Отаварит в 5 сек! :p


Все окейски, коллега! Нутром чую, шо она белая и пушистая, и таже умеет мурлыкать :laugh:
  • 0

#7254
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Простите у меня щас башка не очень варит я вот думаю как вот мне прикипевшую головку открутить! если честно! всю ночь с ней про вошкался! :D

прощаем... ;) Ты думай-думай....надо ее как -то открутить, я в энтом деле просто "блондинко" ;)

Божешь мой! Как можно было такое обо мне подумать? Я ж действую исключительно в интересах общества!

сбилась я с пути истинного.... :laugh:
  • 0

#7255
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Все окейски, коллега! Нутром чую, шо она белая и пушистая, и таже умеет мурлыкать :laugh:

исчо как умею :D ;)

П.С. Мне тут одна фраза вспоминаецо: "я думал она белая и пушистая, а оказалась седая и волосатая" (с) ;)
  • 0

#7256
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Простите у меня щас башка не очень варит я вот думаю как вот мне прикипевшую головку открутить! если честно! всю ночь с ней про вошкался! :D

прощаем... ;) Ты думай-думай....надо ее как -то открутить, я в энтом деле просто "блондинко" :p

Божешь мой! Как можно было такое обо мне подумать? Я ж действую исключительно в интересах общества!

сбилась я с пути истинного.... :laugh:

я с 2 часов ночи думаю пол машины разобрал всё обсмотрел аа вот головку никак! дури вроде много наверно сдесь нужно с нежностью! ;)
  • 0

#7257
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Цитата
Божешь мой! Как можно было такое обо мне подумать? Я ж действую исключительно в интересах общества!
сбилась я с пути истинного....


Покайси и снизойдет на тебя манна небесная! Много не кайси, манны сейчас на всех не хватает, большую часть на меня изливают;)



Все окейски, коллега! Нутром чую, шо она белая и пушистая, и таже умеет мурлыкать :laugh:

исчо как умею :D :p

П.С. Мне тут одна фраза вспоминаецо: "я думал она белая и пушистая, а оказалась седая и волосатая" (с) ;)


Кавказ - дело тонкое, Петруха! :D

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 08.12.2007, 14:39:27

  • 0

#7258
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Цитата
Божешь мой! Как можно было такое обо мне подумать? Я ж действую исключительно в интересах общества!
сбилась я с пути истинного....


Покайси и снизойдет на тебя манна небесная! Много не кайси, манны сейчас на всех не хватает, большую часть на меня изливают;)

:D редиско, у меня все слова закончились.... :laugh:
  • 0

#7259
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений



Простите у меня щас башка не очень варит я вот думаю как вот мне прикипевшую головку открутить! если честно! всю ночь с ней про вошкался! ;)

прощаем... ;) Ты думай-думай....надо ее как -то открутить, я в энтом деле просто "блондинко" :D

Божешь мой! Как можно было такое обо мне подумать? Я ж действую исключительно в интересах общества!

сбилась я с пути истинного.... :laugh:

я с 2 часов ночи думаю пол машины разобрал всё обсмотрел аа вот головку никак! дури вроде много наверно сдесь нужно с нежностью! :p


Все дело в головке! Стопудово в ней вся суть! :D
  • 0

#7260
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Все дело в головке! Стопудово в ней вся суть! :D

вот и я об этом думла, сказать боялась... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.