Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#7181
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а Klio там есть? на них скидок нету?

Сейчас Меган трёшка идёт с большой скидкой, последние модели раздают достаточно дёшево
А брат у меня собирается менять последнюю модель RVR на новенький Пежопик (то ли 307, то ли 309 - не помню), цвет - синий, с какими-то супернаворотами, искрящийся. Таких всего 5 завозили, и он последний успел забронировать. Там тоже сейчас идут скидки на авто, потому что после Нового года будет новое поступление
Хадд... Хоть бы раз за руль пустил :laugh:

узнай скока стоит меган 3.0 отпишись если что! В личку можно ок?!
Меган тоже классный!
  • 0

#7182
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В общем-то это между своими скидка обсуждалась, по близкой дружбе... Я не знаю, как сейчас обстановка, потому что у меня информация трёхнедельной давности. Даже не знаю, остались ли они ещё в салоне.
А по Klio...
Если чесна, я не в курсе. Пошукай сайтик, должен быть КЗшный specially for Renault
  • 0

#7183
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

В общем-то это между своими скидка обсуждалась, по близкой дружбе... Я не знаю, как сейчас обстановка, потому что у меня информация трёхнедельной давности. Даже не знаю, остались ли они ещё в салоне.
А по Klio...
Если чесна, я не в курсе. Пошукай сайтик, должен быть КЗшный specially for Renault

если честно мне лень лазать! искать! по мне лучше пойти поковырять машину! после вчерашних поездочек что то оторвал! помомо! ;) ну вобщем как всегда! :laugh:

а за сайтик спасибо :D ! пошукаю как делать нефиг будет ;) !
  • 0

#7184
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нема за що, обращайсо :laugh:
  • 0

#7185
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Бонжур, люди добрые! Ток приехал с маманькиной выставки. Сток народу было, даже телевидение приезжало. Кажысь, с канала "Астана". В обсчем, приобщился к доброму и вечному!

Павлик, братуха, завязывай в мафынке ковырятсо, даффай присоединяйся к нашей развеселой компании!!!
  • 0

#7186
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Бонжур, люди добрые! Ток приехал с маманькиной выставки. Сток народу было, даже телевидение приезжало. Кажысь, с канала "Астана". В обсчем, приобщился к доброму и вечному!

Павлик, братуха, завязывай в мафынке ковырятсо, даффай присоединяйся к нашей развеселой компании!!!

Den братец ты знаешь надо как нить завязывать с ней возиться но помомо это произойдёт токо тогда когда я выкину её и куплю новую вот сёдня опять начала свой характер показывать!
поехал она ехать не хочет троит дёргаиться ну это она мне наверно мстит за то что я на ней вчера оторвал Сюрфа 3.0 турбо бензин! :laugh:
  • 0

#7187
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бонжур, люди добрые! Ток приехал с маманькиной выставки. Сток народу было, даже телевидение приезжало. Кажысь, с канала "Астана". В обсчем, приобщился к доброму и вечному!

Так ты теперь знаменит и сияешь в лучах славы? :D
Доброе утро Близнецам и апЪ! :laugh:
  • 0

#7188
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Бонжур, люди добрые! Ток приехал с маманькиной выставки. Сток народу было, даже телевидение приезжало. Кажысь, с канала "Астана". В обсчем, приобщился к доброму и вечному!

Павлик, братуха, завязывай в мафынке ковырятсо, даффай присоединяйся к нашей развеселой компании!!!

Den братец ты знаешь надо как нить завязывать с ней возиться но помомо это произойдёт токо тогда когда я выкину её и куплю новую вот сёдня опять начала свой характер показывать!
поехал она ехать не хочет троит дёргаиться ну это она мне наверно мстит за то что я на ней вчера оторвал Сюрфа 3.0 турбо бензин! :laugh:


Ох, любишь же ты байковать, амиго! ;) Я вот вчера тож на штырь наехал в темноте. Звук был неприятный. У меня защита двигла стоит, но надо все-равно поглядеть, шо я там наковырял.

Всем привет! ;)


Бонжур, люди добрые! Ток приехал с маманькиной выставки. Сток народу было, даже телевидение приезжало. Кажысь, с канала "Астана". В обсчем, приобщился к доброму и вечному!

Так ты теперь знаменит и сияешь в лучах славы? :p
Доброе утро Близнецам и апЪ! :D


Добренько утречко, золотая! Мне главное, что маман добилась поставленной цели. А если ей приятно, то м не оч приятно :D

Как делишки?
  • 0

#7189
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Здарово близнюки. Очень не нра мне работать в субботу
  • 0

#7190
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Добренько утречко, золотая! Мне главное, что маман добилась поставленной цели. А если ей приятно, то м не оч приятно ;)

Как делишки?

И тебе доброе утро :laugh:
Я вот тоже свою мамищу сподвигнуть на подвиги ффсё пытаюсь ;) вроде прогресс наблюдается

Дела отлично! Правда, вчера нас с Ванькой Лорд и Мукан порвали на британский флаг в бильярде :D

Как настроение?

Ириш, это временно! Максимум до воскресенья!!!

Сообщение отредактировал Bunny: 08.12.2007, 12:33:27

  • 0

#7191
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Здарово близнюки. Очень не нра мне работать в субботу


Опачки! Это шо еще за хитровымудренный парадокс!? :D Суббота и работа - понятия не совместимые!

Ириш, так мы с тобой никуда и не выбрались :laugh:
  • 0

#7192
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Добренько утречко, золотая! Мне главное, что маман добилась поставленной цели. А если ей приятно, то м не оч приятно :p

Как делишки?

И тебе доброе утро :D
Я вот тоже свою мамищу сподвигнуть на подвиги ффсё пытаюсь ;) вроде прогресс наблюдается

Дела отлично! Правда, вчера нас с Ванькой Лорд и Мукан порвали на британский флаг в бильярде ;)

Как настроение?

Ириш, это временно! Максимум до воскресенья!!!


Во всех нас спят таланты. Мои, правда, в затяжном сне, но, будильник я все-таки иногда завожу :laugh: Все, со следующего года пойду грызть гранит науки, надо двигать дальше.

Жаль, что мы долго засиделись и я не смог к вам подъехать. Оч хотел.

Настроение подстать погоде - солнечное и приподнятое! :D Как твои ничего, Катюшко?

Вот парочка фоток со вчерашней выставки маман

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 08.12.2007, 12:52:54

  • 0

#7193
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Во всех нас спят таланты. Моя, правда, в затяжном сне, но, будильник я все-таки иногда завожу :D Все, со следующего года пойду грызть гранит науки, надо двигать дальше.

Жаль, что мы долго засиделись и я не смог к вам подъехать. Оч хотел.

Настроение подстать погоде - солнечное и приподнятое! ;) Как твои ничего, Катюшко?

Вот парочка фоток со вчерашней выставки маман

Изображение

Это ты правильно!!! Я с Федей поговорила, тоже кое-какие варианты прикидываю...

И нам жаль :laugh: Ладно, в следующий раз

Фото хорошее, но почему так мало картин видно? Сами картины кто-нибудь фотографировал? Выкладывай! Я, есси честно, заканчивала худож. школу, мну это интересно
  • 0

#7194
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Дениско, поздравляю мамульку. А че за выставочный зал, чет не узнаю в гриме
Завтра че творишь, нет желания конную мечту воплотить?
  • 0

#7195
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
С Федором Михалычем? Насчет чаго?

Картины по периметру. 20 штук было. Маман же только недавно начала этим благим делом заниматься, первые шаги, так сказать.

Дениско, поздравляю мамульку. А че за выставочный зал, чет не узнаю в гриме
Завтра че творишь, нет желания конную мечту воплотить?


Спасибо, Ириш! :laugh: Завтра планируем на Медео сорваться. Не хошь с нами? :D

Это небольшая частная галлерея на Достык, не доезжая Толе-би - Вернисаж называется. Она в Кастеева выставляла пару месяцев назад, но там жутко дорого.
  • 0

#7196
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

С Федором Михалычем? Насчет чаго?

Насчёт специальностей в UIB и МАБе

Картины по периметру. 20 штук было. Маман же только недавно начала этим благим делом заниматься, первые шаги, так сказать.

Здорово! Уже 20 набралось?! В основном натюрморты, да?

Это небольшая частная галлерея на Достык, не доезжая Толе-би - Вернисаж называется. Она в Кастеева выставляла пару месяцев назад, но там жутко дорого.

Могу пошукать, у мну где-то была инфа по галереям и стоимостям
  • 0

#7197
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


С Федором Михалычем? Насчет чаго?

Насчёт специальностей в UIB и МАБе

Картины по периметру. 20 штук было. Маман же только недавно начала этим благим делом заниматься, первые шаги, так сказать.

Здорово! Уже 20 набралось?! В основном натюрморты, да?

Это небольшая частная галлерея на Достык, не доезжая Толе-би - Вернисаж называется. Она в Кастеева выставляла пару месяцев назад, но там жутко дорого.

Могу пошукать, у мну где-то была инфа по галереям и стоимостям


Тож надо мне его зажать в темном переулке по этому поводу :laugh:

У нее разное: натюрморты, портреты, пейзажи... маслом, карандашем, акварелью. Фотик сестра унесла, а то бы вставил пару фоток :D

Пошукай ;)
  • 0

#7198
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Тож надо мне его зажать в темном переулке по этому поводу ;)

На сеновале :D там уже толпа валяется, не разбрасывайся ;) зачем географию менять :laugh:
  • 0

#7199
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Тож надо мне его зажать в темном переулке по этому поводу :D

На сеновале ;) там уже толпа валяется, не разбрасывайся :p зачем географию менять :laugh:


На сеновале с Федор Михалычем? ;) На это я пойтить не могу! :D
  • 0

#7200
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А по тёмным углам его зажимать можешь? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.