Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#7061
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Привет :weep: Двуликие разбежались все, засели по делам
Кагдила?
  • 0

#7062
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

и голова не болит ни о чём :lol:

дык она и так не болит... :smoke:
а там, куда они собралися....их

с ног до головы вылижут -

:weep:
  • 0

#7063
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Затем и едут :lol: повылизываться :weep:
  • 0

#7064
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
какие мы с тобой пошлячки "догадки" :weep:
  • 0

#7065
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

какие мы с тобой пошлячки "догадки" :lol:

Мы не пошлячки, мы просто их знаем :cool: и местечко, куда они едут... Там и до прекрасного города Потая недалеко... А какие там сувениры - закачаешься
На прошлом месте работы как раз насяльника ездил туда, привёз всем деревянные экзмепляры в натуральную величину. Все красяво поставили это на рабочих столах и радовались до тех пор, пока менеджер по рекламе при клиенте вместо трубки телефона не взяла... В общем, догадываешься, какая картинка маслом была. В духе Репина :smoke:
  • 0

#7066
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
у меня такой экземплярчик дома тоже имеецо, :smoke: сама привезла, :lol: токо не из Тая, а Индонезии.


Интересно, трип то организовали, али как? Долго уже ходют... :cool:
  • 0

#7067
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ага, долго...
а тебе зачем? :lol:
  • 0

#7068
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Пользователей: 41 - хикари, Bunny, bigpapa, Halabinos, Mardikor, massacre, Afroditte, yuri_v, БРАТОК, Haldex, redwhite, BM75, A_lyoka, Вам™, Mukan, den10, newbie2, Тошка, Drew_Barrymore, Джек Воробей, Azamin, amanoV, Batan, roof876aba, Doser, Людоедка Эллочка, Jingmao, Rainessa, Cometis, Unique., Grelor, Череп, dalila, gorlumka, i2r, Dzhagernaut, E=MC^2, Uncle Chan, Queen of SABA, Beluy, Marek
Один есть.
Куда Денима дели? :cool: Признавайся, Марек! :lol:
  • 0

#7069
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Возьму пример и напоследок пожелаю доброго вечера, ночи и утра :lol:
  • 0

#7070
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
[quote name='Liner' post='4574434' date='04.12.2007, 12:10']
[quote name='Bunny' post='4574414' date='04.12.2007, 12:08']
Liner, так ты грипп уже поборола? Или в процессе?
[/quote]
я в выходные как дурак пластом провалялась. Щас тока остаточные явления остались. Деним, напомни ты до какова в Ате?
[/quote]

Я до 12. Еще недельку и здравствуй мама Новый Год! :kiss:

[quote name='Bunny' post='4575987' date='04.12.2007, 14:49']
Не спать!!! Писать!!!
Где все? :spy:
[/quote]

Тута мы. ;) Ток приехали. Все-таки приятно выбирать, где отдохнуть!!! :cool:

[quote name='Лесика' post='4576301' date='04.12.2007, 15:14']
[quote name='Denim Tornado' post='4574366' date='04.12.2007, 12:04']
Сейчас с Мареком убегаю по турфирмам - бум путевки искать в Тай;)

Всем удачного дня!
[/quote]
Нафиг путевки, ась? Вы сами что не могёте посмотреть нужный город, выбрать самый лучший отель, купить билеты и поехать.... :-) Воть я всегда так делаю... :p
И потом смысл - переплачивать турфирме? :D
[/quote]

А нефига! Мы, цуко, хитрые! :) Мы горяченький тур хотим за пол цены, ибо нефиг! ;) Если самим выбирать, только билет на самолет выйдет, как весь горяченький тур ;)

[quote name='Bunny' post='4577135' date='04.12.2007, 16:22']
[quote name='Лесика' post='4576301' date='04.12.2007, 15:14']
[quote name='Denim Tornado' post='4574366' date='04.12.2007, 12:04']
Сейчас с Мареком убегаю по турфирмам - бум путевки искать в Тай;)

Всем удачного дня!
[/quote]
Нафиг путевки, ась? Вы сами что не могёте посмотреть нужный город, выбрать самый лучший отель, купить билеты и поехать.... :-) Воть я всегда так делаю... :p
И потом смысл - переплачивать турфирме? :D
[/quote]
Зато тебя с ног до головы вылижут - и голова не болит ни о чём ;)
[/quote]

Банни шаааааааааарит! :smoke:

[quote name='Лесика' post='4577275' date='04.12.2007, 16:34']
[quote name='Bunny' post='4577135' date='04.12.2007, 16:22']
и голова не болит ни о чём :D
[/quote]
дык она и так не болит... :D
а там, куда они собралися....их [quote]с ног до головы вылижут - [/quote] :kiss:
[/quote]

Неужели с ног до головы? :-) Какая прелесть! :lol:
  • 0

#7071
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


какие мы с тобой пошлячки "догадки" :smoke:

Мы не пошлячки, мы просто их знаем :kiss: и местечко, куда они едут... Там и до прекрасного города Потая недалеко... А какие там сувениры - закачаешься
На прошлом месте работы как раз насяльника ездил туда, привёз всем деревянные экзмепляры в натуральную величину. Все красяво поставили это на рабочих столах и радовались до тех пор, пока менеджер по рекламе при клиенте вместо трубки телефона не взяла... В общем, догадываешься, какая картинка маслом была. В духе Репина :kiss:


Так мы ж в прекрасный город Паттаю и собрались :cool: Там чаго тока нет! Рааааааааааай! :lol:
  • 0

#7072
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

у меня такой экземплярчик дома тоже имеецо, :kiss: сама привезла, :lol: токо не из Тая, а Индонезии.


Интересно, трип то организовали, али как? Долго уже ходют... :kiss:


Лесика, если не гостайна, скажи, во сколько тебе выходил тур в Тай и когда ты ездила? :-)

Пользователей: 41 - хикари, Bunny, bigpapa, Halabinos, Mardikor, massacre, Afroditte, yuri_v, БРАТОК, Haldex, redwhite, BM75, A_lyoka, Вам™, Mukan, den10, newbie2, Тошка, Drew_Barrymore, Джек Воробей, Azamin, amanoV, Batan, roof876aba, Doser, Людоедка Эллочка, Jingmao, Rainessa, Cometis, Unique., Grelor, Череп, dalila, gorlumka, i2r, Dzhagernaut, E=MC^2, Uncle Chan, Queen of SABA, Beluy, Marek
Один есть.
Куда Денима дели? :smoke: Признавайся, Марек! :cool:


Я слегка подзастрял. Завез Марека, а сам поехал перекусить - без обеда сегодня :-)

Возьму пример и напоследок пожелаю доброго вечера, ночи и утра :spy:


Взаимно!!!!!!!!! Всем вновь пришедшим, мегареспект! :-)
  • 0

#7073
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мы не пошлячки, мы просто их знаем :lol: и местечко, куда они едут... Там и до прекрасного города Потая недалеко...

да, девица всё выдала :cool: (вместо резиновой куклы деревянную привезти)
  • 0

#7074
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Мы не пошлячки, мы просто их знаем :lol: и местечко, куда они едут... Там и до прекрасного города Потая недалеко...

да, девица всё выдала :smoke: (вместо резиновой куклы деревянную привезти)


Даже я со своей высокоразвитой пошлостью ума на это пойтить не могу! :cool:
  • 0

#7075
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Лесика, если не гостайна, скажи, во сколько тебе выходил тур в Тай и когда ты ездила? :kiss:

Щас как скажууууууууууу!!! :smoke:
Тут такая штука, в прошлом годе у меня был трип 19 дней, я была в Малайзии, Индонезии, Тайланде. Конкретно на о.Лангкави (Малайзия), о.Сатун, о. Ко-Липе (Тай), о. Бали,О. Флорес, о.Комодо (Индонезия). Вообщем, отдых был не тюленьего образа жизни, а так по пару-тройке дней на каждом острове, на Бали жили неделю. Так вот, все (перелеты, гостиницы) вышли мне в 3 000 у.е. Сезон март-апрель. Это больше чем полмесяца. Просто тут такое дело, если ехать дикарями, то отели и билеты надо бронировать пораньше, чтобы тарифы еще были приличными.
А вот сейчас собираемся просто на Бали, билеты уже купили, но летим через Бангкок, потому что через КЛИА уже нетю и едим мы 5 января, так что поездка выходит ни фига не экономной, один только перелет туда и обратно в 1670 у.е. Но это гораздо приятнее, чем тот пакет, который предлагает турфирма на НГ. :kiss:
Ну воть и все, навеное. А вы когда и насколько дней собрались? :lol:
Близнюки, драсте!!! :cool:

Сообщение отредактировал Лесика: 05.12.2007, 09:31:42

  • 0

#7076
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Лесика, если не гостайна, скажи, во сколько тебе выходил тур в Тай и когда ты ездила? :kiss:

Щас как скажууууууууууу!!! :smoke:
Тут такая штука, в прошлом годе у меня был трип 19 дней, я была в Малайзии, Индонезии, Тайланде. Конкретно на о.Лангкави (Малайзия), о.Сатун, о. Ко-Липе (Тай), о. Бали,О. Флорес, о.Комодо (Индонезия). Вообщем, отдых был не тюленьего образа жизни, а так по пару-тройке дней на каждом острове, на Бали жили неделю. Так вот, все (перелеты, гостиницы) вышли мне в 3 000 у.е. Сезон март-апрель. Это больше чем полмесяца. Просто тут такое дело, если ехать дикарями, то отели и билеты надо бронировать пораньше, чтобы тарифы еще были приличными.
А вот сейчас собираемся просто на Бали, билеты уже купили, но летим через Бангкок, потому что через КЛИА уже нетю и едим мы 5 января, так что поездка выходит ни фига не экономной, один только перелет туда и обратно в 1670 у.е. Но это гораздо приятнее, чем тот пакет, который предлагает турфирма на НГ. :kiss:
Ну воть и все, навеное. А вы когда и насколько дней собрались? :lol:
Близнюки, драсте!!! :cool:


Как ты клёво отдохнула!!! Прям слюнки текут :spy:

С добрым утром, близнюки!!!!!!!
  • 0

#7077
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет Допельгангеры :lol:
Привет Деним)))
  • 0

#7078
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Доброе утро всем!
  • 0

#7079
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Как ты клёво отдохнула!!! Прям слюнки текут :cool:

Дениско, а вы когда собрались, в каком месяце? :lol:
  • 0

#7080
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
привет, близняшки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.