Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#6761
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
МалаЦТа :laugh:
А Lique, наверное, потом присоединится? Насколько я поняла, она совсем никак не Медео сегодня не собиралась
  • 0

#6762
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Кроссовка, поехали с нами кататься? Или завтра вечером, или в воскресенье с утра?
Тогда и у тебя будут классные фотки

:laugh: спасиба за преглашение...но блин , что-то я с мехматовской веткой выбраться всё никак не могу на медеву, так что обидяться , если я ими пренебрегу...


вероятно я тоже в воскр буду на катке - тогда ты смело сможешь ехать с близнецами и при этом уверять,
что была на медео в мехматовской компании (компанию буду составлять я :lol:)) )

:laugh: какой коварный выход из ситуации :lol: но я блин договорилсо уже с подружкой ...и потом моё душевное состояние требует почему-то приватности :D , то бишь мало народу, я как душевно соберусь, обящзательно присоединюсь :)
  • 0

#6763
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

МалаЦТа :laugh:
А Lique, наверное, потом присоединится? Насколько я поняла, она совсем никак не Медео сегодня не собиралась

Да, блин :D я сеня на работе задерживаюсь, завтра переезжаем.
Сижу тут сиропчик попиваю от кашля... 4% алкоголя, а потом за руль... :laugh:
минута славы - это название, боше ничо не сказали. типа у кого какие таланты, тому и весла в руки. :)
  • 0

#6764
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Что именно требуется от тебя? Обойти всех и сообщить, чтобы готовили номера, дабы таланты демонстрировать?
Ты после работы к нам присоединишься?
ЗЫ: жаль, что ты мне ленту успела отдать, а то было бы так удобно тобой манипулировать... на каток затащить :laugh:
  • 0

#6765
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

я не только поддерживаю, я пытаюсь всех уговорить именно на этот вариант :lol:


Истиные близнюки! :D Цельный день никак не определимся, хде отрываться:-) Я на Медео вечером не рискну ехать. У меня резина летняя, да плюс в сумерках я так се езжу:-) Холлодно же там в темноте кататьси :)


МалаЦТа :lol:
А Lique, наверное, потом присоединится? Насколько я поняла, она совсем никак не Медео сегодня не собиралась

Да, блин :lol: я сеня на работе задерживаюсь, завтра переезжаем.
Сижу тут сиропчик попиваю от кашля... 4% алкоголя, а потом за руль... :laugh:
минута славы - это название, боше ничо не сказали. типа у кого какие таланты, тому и весла в руки. :laugh:


Lique, ты за посиделки в Стауте или за Медео? ;)

Фаня сказала. шо еще Охотник будет и скорее всего Фипа. Liner тоже хотела подойти. Сложно будет народу так быстро планы переиграть на Медео.

Активнее, комрады, время поджимает.
  • 0

#6766
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Истиные близнюки! :D Цельный день никак не определимся, хде отрываться:laugh: Я на Медео вечером не рискну ехать. У меня резина летняя, да плюс в сумерках я так се езжу:lol: Холлодно же там в темноте кататьси :laugh:

:) *бьёццо в истерике, заливая Медео слезами

Лана, тада я скора валю из офиса, а в 7 часов, если не получится подключить телефон, просто зайду в Стаут. А может, получится позвонить...
  • 0

#6767
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Банни, погоди, рано заливать Медео слезами:laugh: Тут по телепону прошла информация о возможном выезде на Медео сначала. Если Озар оставит мне местечко в своем пепелаце, то Медео фореваааааааааааа!
  • 0

#6768
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
*Банни мечется по офису, бьёццо в истерике и ни черта не понимает, что ей делать с отключенным телефоном...
  • 0

#6769
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Банни может расслабиться и использовать городские телефоны, чтобы созваниваться с народом.
  • 0

#6770
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
активнее - это по телефону. только так видимо можно все дела утрясти :laugh:
  • 0

#6771
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Кста до скольки планируются сегодня посиделки?
  • 0

#6772
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А где, по-вашему, Банни на улице найдет городской? И кому мне звонить,вообще?!
  • 0

#6773
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
На Медейву я не шмогу, на работе (Пурманова Чепченко Советская) буду, как освобожусь, звякну Озару и подойду думаю уже в Стаут и еще с Стаут :laugh:
  • 0

#6774
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
решено, едем на медео, есть только одна проблема: в моем пепелаце места больше нет. так что если кто желает присоединицо, то аскайте себе транспорт
  • 0

#6775
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Все супергут!!! Едем на Медео!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Озару особый рахмет!!!

Банни, ты с кем едешь? Кидайте вещи там, где прошлый раз, чтобы легче было всех найти:)

Кста до скольки планируются сегодня посиделки?


Фихзнайт, в процессе оперделимся :D

На Медейву я не шмогу, на работе (Пурманова Чепченко Советская) буду, как освобожусь, звякну Озару и подойду думаю уже в Стаут и еще с Стаут :laugh:


Даффай подходи! Когда еще наш народ соберется!? :laugh:

Тогда надо отписывать терь в Медео-ветке. Там Лорд и еще толпа народу собирались в горы.
  • 0

#6776
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Все супергут!!! Едем на Медео!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Озару особый рахмет!!!

Банни, ты с кем едешь? Кидайте вещи там, где прошлый раз, чтобы легче было всех найти:laugh:

Я это потом пойму, когда с соткой разберусь. Попробую успеть в машину к ДДТ
Озару - особый рахмет, ага
Lique, я на Пурманова - Пастера работаю!!! Пошли какнить вместе обедать
Всё, убежала по делам мобилко, жду встречи, целую, чао
  • 0

#6777
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Все супергут!!! Едем на Медео!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Озару особый рахмет!!!

Банни, ты с кем едешь? Кидайте вещи там, где прошлый раз, чтобы легче было всех найти:laugh:

Я это потом пойму, когда с соткой разберусь. Попробую успеть в машину к ДДТ
Озару - особый рахмет, ага
Lique, я на Пурманова - Пастера работаю!!! Пошли какнить вместе обедать
Всё, убежала по делам мобилко, жду встречи, целую, чао


Удачи!!!!!!!!! Увидемся на катке! :)
  • 0

#6778
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
По ходу осталсо я тут адын, сапсэм адын :laugh:
ну да ладно. морально с Вами!
Bunny падем! я обычно в Манну небесную хожу (Кунаева-Жибек жолы), сейчас предзарплатная хандра, сеня на китайской лапше :)
Про НГ: я куратор нашего подразделение, учавствовать может любое кол-во людей, нам ндо поставить номер, тематики - 0%, никто не хочет (понятное дело), сама не хочу, но что-то надо сделать.
  • 0

#6779
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

По ходу осталсо я тут адын, сапсэм адын :laugh:
ну да ладно. морально с Вами!
Bunny падем! я обычно в Манну небесную хожу (Кунаева-Жибек жолы), сейчас предзарплатная хандра, сеня на китайской лапше :)
Про НГ: я куратор нашего подразделение, учавствовать может любое кол-во людей, нам ндо поставить номер, тематики - 0%, никто не хочет (понятное дело), сама не хочу, но что-то надо сделать.


Я еще тута, но скора буду тама :D Медеееееееееееева, жди меня! Фристайло! :laugh:
  • 0

#6780
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Аааа! Люди! Вы меня убъете!!! Мне очень стыдно за мою рассеянность. :lol: Мобильный оставила на работе, ушла пить пиво. Номер Озара конечно же на память не помню. :)
У меня есть слабая надежда, что Вы вчера были только на Медео и я ничего не пропустила :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.