Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#6301
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем здрасти! офигеть скока я сдесь не был! так надо собраться,и пагудеть срочно :-/ !
  • 0

#6302
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Всем здрасти! офигеть скока я сдесь не был! так надо собраться,и пагудеть срочно ;) !


Привет всем!
Предложения выдвигать лучше сразу с местом и временем :D и то никто не придет :super:
я вот хотела как обещала написать, что на прошлой неделе в пятницу буду в Тинькоффе колбаситься под Латино Ганс, а в субботу буду в Синема клабе (новое место открыли, обалденно понравилось), но очень сильно болею бронхитом, хотя в субботу все-таки была там, но написать не успела. :-/ С этой неделе у меня начинается танго, на занятия всех звать наверное не буду ;) только желающих.
Предлагаю собраться и поиграть в боулинг, не все ж так просто пить и есть, общее занятие как-то интересней. Предложение №2: в субботу поехать на ипподром (в горах или по Белинского) и от душы покататься на конях, предложение корыстное, т.к. я давно забросила верховую и теперь мечтаю возобновить, но одной ехать лень :)

Сообщение отредактировал Lique: 05.11.2007, 09:44:49

  • 0

#6303
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Lique, давненько нам не хватало такой активной дивчины как вы!

Увы, я сейчас за тридевять земель от Алматы, но по приезду обязательно всех соберу! Еще Фаня, наш главный идеолог, собирается в Алмату во второй половине ноября. Грядет массовый сход близнюков!!! Ура, товарисчи!!!

Пока мну нема, готовьтесь морально!:-/

Озар, составь компанию гарной дивчине:)
  • 0

#6304
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




вы прям меня в краску вгоняете, до таких крайностей пока не дошла, работа конечно нервная, но сирано


Простите, сударыня, что ввел в вас заблуждение. Не по злому умыслу и корысти ради! Оптика дала сбой, туды ее в качель!


так хочется сказать свою любимую фразу:"Все так говорят!"...это даже не оптики сбой был, это неосознанное мужское начало ...все вы , всё бы вам :)


Вы мне не верите, мадмуазель Кроссовка? :D По-прежнему терзают вас сермяжные сомнения? ;)
Но можно ли подозревать меня в столь низменных порывах, когда и в мыслях не помышлял я о мужском начале?
Клянусь на Конституции - я чист пред вами как бутон Жасмина! На то есть воля Божья и я пред ней бессилен! :dandy:

;) хочетсо верить, но колетсо чо та....Терзают меня смутные сомнения, но вы сударь вроде не замарали свою честь грязными левыми движниками на данном форуме, поэтому :dandy: берусь верить на слово , бутон Жасмино :super: Пути Господни не исповедимы...вы видимо из тех, кто за словом в карман не лезет :o ?! Прям не соскучишсо с вами :-/
  • 0

#6305
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

хочетсо верить, но колетсо чо та....Терзают меня смутные сомнения, но вы сударь вроде не замарали свою честь грязными левыми движниками на данном форуме, поэтому берусь верить на слово , бутон Жасмино Пути Господни не исповедимы...вы видимо из тех, кто за словом в карман не лезет ?! Прям не соскучишсо с вами


Если колетсо, то вы йожик, сударыня :D Если хочетсо, то это в пределах нормы и медицине такие случаи известны:D

Близнецовская натура, однако - трындеть, трындеть и еще раз трындеть:D Не помню, кто сказал;)

Таки овны и близнецы - братья навеки;) Еще раз убедилсо:-) БУГАГАААААААА!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 05.11.2007, 14:30:17

  • 0

#6306
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

хочетсо верить, но колетсо чо та....Терзают меня смутные сомнения, но вы сударь вроде не замарали свою честь грязными левыми движниками на данном форуме, поэтому берусь верить на слово , бутон Жасмино Пути Господни не исповедимы...вы видимо из тех, кто за словом в карман не лезет ?! Прям не соскучишсо с вами


Таки овны и близнецы - братья навеки:D

:-) поддерживаю вашу теорию
  • 0

#6307
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Это надо обмыть:-) Нобелевская премия не за горами!
  • 0

#6308
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Это надо обмыть:D Нобелевская премия не за горами!

:-) зовите , обмоем
  • 0

#6309
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
C привеликим бы удовольствием! Одна лишь заминочка - бутон Жасмино нынче распустилсо за 2 тысячи километров от Южной столицы:-)

Когда уже изобретут телепортацию?:D
  • 0

#6310
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

C привеликим бы удовольствием! Одна лишь заминочка - бутон Жасмино нынче распустилсо за 2 тысячи километров от Южной столицы:D

Когда уже изобретут телепортацию?:D

:-) это ж где, если не секрет?
  • 0

#6311
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Это на Диком западе Казахстана:-)

Мехмат значит? Нехило! А я чуйствую, интеллект так и прет, так и прет! Думаю, ну не ниже мехмата!!!!!!))))
  • 0

#6312
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Это на Диком западе Казахстана:-)

Мехмат значит? Нехило! А я чуйствую, интеллект так и прет, так и прет! Думаю, ну не ниже мехмата!!!!!!))))

:-) Дикий запад?! :D хорошо , что не юг ;) ...
Ну дык а вы думале, это вам не письки на заборе рисовать, однако мы стараемся сдерживать свой бурный интеллегт :D , так приятно когда иногда обзывают блондинкой :D , чувствуешь себя какой-то нормальной сразу ;)
  • 0

#6313
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
2 тыщи км на юг - это Индия:-) Не самый худший вариант, в общем-то! Страна слонов, обеззян и луналиких индианок!:D I am a disco danceeeer! ©

А вы думаете легко на заборе письки рисовать? Это ж полный ахтунг со всеми вытекающими!)))) Можно так получить по этому самому месту, шо мама не горюй!

Хде блондинко? Хто блондинко? Шухер! Засада!
  • 0

#6314
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 тыщи км на юг - это Индия:D Не самый худший вариант, в общем-то! Страна слонов, обеззян и луналиких индианок!:D I am a disco danceeeer! ©

А вы думаете легко на заборе письки рисовать? Это ж полный ахтунг со всеми вытекающими!)))) Можно так получить по этому самому месту, шо мама не горюй!

Хде блондинко? Хто блондинко? Шухер! Засада!

:D Индийо?! прививки все предварительно сделал, чтобы не дай Бог чего там заморкога не прихватит, пользователь needalight был в Мумбаях говорил, что этот ахтунг полный, антисанитария...ты где?

:-) <- оно блондинко
  • 0

#6315
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
В сад Индию! В сад слонов, обиззян, луноликих мулаток! Чур меня! Мне родина всего роднее:-)

Фигассе, какое веселое блондинко! Этож голова из романа "Всадник без головы"!
  • 0

#6316
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

В сад Индию! В сад слонов, обиззян, луноликих мулаток! Чур меня! Мне родина всего роднее:D

Фигассе, какое веселое блондинко! Этож голова из романа "Всадник без головы"!

:D ну да грят индияног как в фильмах там нету...ну дык а вы чего хотели, тока наша страна предлагает разнообразие генофонда с индексом 0.999 :D ... Мы лучше однозначно, и тетки у нас самые забойные :-) чуть задойные не сказала, да простит меня Господи!
  • 0

#6317
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Смотрю Krossovka не дает вам скучать. :-) Кстати, она Овен с талантами.
  • 0

#6318
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Смотрю Krossovka не дает вам скучать. :D Кстати, она Овен с талантами.

:-) ну скучно кругом, вот пришлось у вас пораскачигариваться :D
  • 0

#6319
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Крассовка - это беспрецедентное украшение нашей ветки, за шо ей отдельный респект и уважуха!

Охотник, а ты шо-то родную ветку редко посещаешь? Не болды?

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 05.11.2007, 18:36:49

  • 0

#6320
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

пришлось у вас пораскачигариваться :-)

ой пасаны, я прям обзавидовался вам. все берите ее горяченькой. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.