Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#60101
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

подскальзнулась :faceoff:

:lol:
  • 0

#60102
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

кто такой timestamp=? :spy:

это мой новый ник теперь :D
  • 0

#60103
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


а чо тада ты в тот рас орал как резаный в раздевалке :(

а кто блин за йух хватается когда человек с закрытыми глазами голову моет!!! :(

подскальзнулась :faceoff:

вот, хорошо что ты в мужскую душевую зашла...:)
  • 0

#60104
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


кто такой timestamp=? :spy:

это мой новый ник теперь :D

метка времени:)
лень им было твой ник прописать
  • 0

#60105
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

вот, хорошо что ты в мужскую душевую зашла...:)

нну, а так бы череп раскроила
  • 0

#60106
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
у кого таам был гороскоп египетский!
можно еще раз выложить? :rolleyes:
  • 0

#60107
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Анубис: 8-27 мая, 29-30 июня, 1-13 июля

Анубис в египетской мифологии бог - покровитель мертвых. Его считают создателем погребальных обрядов и называют богом бальзамирования.
Анубис наделил своих подопечных чувством черного юмора и умением в сложных ситуациях находить веселые моменты. Эти люди - "совы". Они любят поздно ложиться и поздно вставать. Уединение предпочитают шумным компаниям. И на службе, оставаясь один на один с проблемой, могут принести гораздо больше пользы, чем работая в команде. Сверхъестественная способность людей Анубиса - это талант вершить правосудие. Благодаря покровительству этого таинственного бога, никто из смертных не может скрыть от людей правды. Он всегда встает на защиту слабых и накажет виновных. Характер: вы предпочитаете тень свету, одиночество популярности... Многим кажетесь весьма таинственной личностью. Вас ценят за чуткость, искренность и верность.
Вы немного идеалистичны и очень эмоциональны. Именно поэтому вы иногда впадаете в депрессию. Но, возможно, именно она и помогает решать вам некоторые проблемы. Вы прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для вас тайной.
Вы непреклонны и не меняете однажды принятого решения. Это создает некоторые проблемы в любовных отношениях. Старые раны не затягиваются, вот почему вам так сложно найти родственную душу. Поэтому партнера вы выбираете очень осторожно, десять раз убедившись в том, что ваши отношения строятся на полном взаимном уважении и согласии.

Сообщение отредактировал Апрель777: 15.04.2011, 11:44:58

  • 0

#60108
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Сет: 28-31 мая, 1-18 июня, 28-30 сентября, 1-2 октября

Сет в египетской мифологии бог пустыни, т. е. "чужеземных стран", олицетворение злого начала.
Рожденные под знаком Сета чрезвычайно амбициозны, изобретательны, уверены в себе и в своей правоте. Такие люди часто выбираются в политики и руководители самого высшего эшелона власти.
Сверхъестественность подопечных Сета проявляется, когда они начинают гадать на картах, на кофейной гуще и даже на облаках. Никто лучше их не умеет читать знаки судьбы и делать правильные выводы. Им можно смело доверить судьбу. Характер: вы завоеватель и считаете, что препятствия создаются для того, чтобы их преодолевать. Поэтому вы их постоянно и ищете. Не зацикливаетесь на прошлом, а с надеждой смотрите в будущее. На своих прошлых ошибках вы учиться не умеете, поэтому постоянно что-то начинаете снова, проверяете свои способности, соревнуетесь с кем-то. Внутреннее спокойствие вы находите в борьбе с внутренними парадоксами.
Часто вам кажется, что вы можете рассчитывать только на себя. Вы терпеть не можете ограничения в профессиональной, социальной и любовной сферах. Своим эгоизмом вы защищаетесь от событий, которые могли бы вас ранить. Предпочитаете убегать и прятаться, чтобы сохранить свою свободу. В любви вы с трудом можете контролировать свою ревность: подсознательно выбираете тех партнеров, которым будет нравиться ваше импульсивное поведение.
  • 0

#60109
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Апри, а про 1 янв можно? я потеряла
и где собсно минусы?

Сообщение отредактировал Asa bianco: 15.04.2011, 11:48:21

  • 0

#60110
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Анубис: 8-27 мая, 29-30 июня, 1-13 июля

чот мне кажца некоторые черты больше водолеям подходят чем близнецам :rolleyes:
  • 0

#60111
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Апри, а про 1 янв можно? я потеряла
и где собсно минусы?

Нил ты. :)
  • 0

#60112
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений



Самой болтливой тут Баннька была...когда-то...:)


Она и сечас болтливая, только не тут, а там)))))

а "там" - это где?

всем привет!


Там - это в реально йжизни, Вконтакте, дома, на работе, да Бог его знает, где еще))))
  • 0

#60113
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ден привет! погодка шикарная. ты как? все качаешь недра природы нашей матушки!

Сергей, Сексик! :)

ну я никуда не иду. скорее всего...


Гарно я! Качаю, стыдно признаться, но качаю))) Як сам, Зверь? Приеду, надо будет еще собраться, посмотреть на новые и старые лица;)
  • 0

#60114
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

со мной никто не поздоровался :D
я ведь я внесла свою лепту в гонке до 3000 :D


Приффет! Я со всеми оптом здоровался... и мы вроде незнакомы;)
  • 0

#60115
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Гарно я! Качаю, стыдно признаться, но качаю))) Як сам, Зверь? Приеду, надо будет еще собраться, посмотреть на новые и старые лица;)

сначала давай определись когда приезжаешь. а так можно было бы на пикничек смотатся :) :smoke:
  • 0

#60116
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Копипаст Гороскопа для Блязняшек.
Близнецы преуспевают в делах, требующих не только изобретательности, но и храбрости, готовности пойти на риск. Тут склонность представителей знака к разнообразным авантюрам оказывается очень кстати. Можно предпринимать шаги, неожиданные для окружающих, использовать оригинальные методики.

Эмоциональный фон отличается напряженностью, вас легко вывести из равновесия, а желающие сделать это наверняка найдутся. Постарайтесь не принимать близко к сердцу мелкие обиды; урегулирование разногласий отнимет много времени и сил.




присоединяюсь к Вам.
Приятно познакомиться.


Заходите, не стесняйтесь, здесь все свои;)
  • 0

#60117
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений



Гарно я! Качаю, стыдно признаться, но качаю))) Як сам, Зверь? Приеду, надо будет еще собраться, посмотреть на новые и старые лица;)

сначала давай определись когда приезжаешь. а так можно было бы на пикничек смотатся :) :smoke:


Согласен, мож моя новая машинка с Пиндосии успеет доковылять;) Я 5 мая буду в Ламате;) Отличное время ИМХО!
  • 0

#60118
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Согласен, мож моя новая машинка с Пиндосии успеет доковылять;) Я 5 мая буду в Ламате;) Отличное время ИМХО!

что заказал?
  • 0

#60119
ДиДиДишка

ДиДиДишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
проснулись! ура)
  • 0

#60120
ДиДиДишка

ДиДиДишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нифига.. спят(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.